Перейти к содержимому

Сервис аренды недвижимости beta-версия

Поделиться сообщением #1

Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 322 сообщений
2

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:26

Всем привет!

Создается сервис, посвещенный аренде недвижимости (краткосрочная, долгосрочная, сопутсвующие юридиические и организационные услуги)

В конце сентября вышла первая публичная beta-версия. Доступна по адресу: http://beta.openh.ru

Не то чтобы я имел прямое отношение к данному сервису, но периодически участвую в оценке, обсуждении идей и просто слежу за новостями сервиса. В планах на далекое будущее - взаимодействие с сервисом по туристической сфере...

Очень прошу всех желающих участников форума сделать оценку и протестировать сервис, посмотреть что не нравится. Как говорится - кто как, сколько и чем может :rolleyes:

Я некоторые ошибки и предложения уже внес, но чем больше глаз посмотрит и протестирует - тем больше можно найти ошибок и внести предложений.

Сам сервис еще сырой, не все функции работают. Но общая концепция уже прослеживается. Можете также посоздавать объявления, зарегистрироваться (чтобы протестить функционал) - все равно перед рекламной компанией будет полностью чиститься база от фейковых пользователей и объявлений!

Всем заранее спасибо за оценку, предложения по улучшению, да повысится ваша карма! :P  :lol:

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сервис мониторинга сайтов
  2. Партнерская программа «Недвижимость БУДЕТ!»
  3. Создание программы по аренде недвижимости
  4. Продается готовый бизнес! Сервис по аренде интернет-магазинов без аттестатов
  5. Серпхант – инструменты анализа и мониторинга сайтов

Поделиться сообщением #2

ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 410 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:17

@Evgeniy3200, привет, глянул "на бегу" - сильно нет времени, ещё и пятница...  ;)

Но мимо твоего топика не смог пройти  ^_^

Судя по охвату, мощный сервис может получиться - хватило бы сил и средств закончить и потом ещё отрекламировать (что немаловажно для дальнейшей жизни).

Скользнув по главной:

• надо бы кнопку "наверх" всё-таки - уж очень сильный пробег колеса при подъёме из футера...

• возможно липкое меню по той же причине

• меню с картинками под большой картинкой как-то друг от друга оторвать бы... сливаются и не совсем понятно что это меню, а не продолжение картинки.

• меняя размеры браузера заметил что в меню есть ещё "для путешественников" и "для двоих", но они почему-то не видны в штатном режиме - так задумано?

Глубже залезу позже, если будет возможность (время), что найду - добавлю.

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Поделиться сообщением #3

Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 322 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:26

Но мимо твоего топика не смог пройти 
спасибо! мне очень важно это! :friends:  

надо бы кнопку "наверх" всё-таки - уж очень сильный пробег колеса при подъёме из футера... возможно липкое меню по той же причине
вот эти пункты один в один я сразу с ходу тоже вписал в доработки  :D  
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Поделиться сообщением #4

columbis

columbis
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 11:02

Мне сайт понравился. Для обычного пользователя здесь все достаточно удобно.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru