X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Крау
soap94_mw
soap94_mw
Topic Starter сообщение 10.10.2017, 22:15; Ответить: soap94_mw
Сообщение #1


Добрый день, уважаемый пользователи!

Предлагаю услуги по продвижению сайтов и интернет-магазинов с помощью крауд-маркетинга. Как это работает?

 

Если вы владелец сайта или интернет-магазина, и решили улучшить позиции сайта в поисковой выдачи, привлечь качественный трафик или просто увеличить рост продаж своего магазина - крауд-маркетинг — это то что вам нужно! 

 

Имею уже более 2х лет опыта работы в данной отрасли (примеры ниже), и с радостью помогу в продвижении вашего сайта.

 

Что входит в мои услуги?

1) Анализ вашего сайта и сайта конкурентов

2) Составления плана продвижения основываясь на ваших конечных целях

3) Возможность фильтровать ресурсы для публикации по разным параметрам (Доменная зона, регион, тематика, ТИЦ итд.)

4) Публикация ссылок в ручном режиме

5) Ежедневная отчетность в виде таблиц и материалов, доступ к которым вы имеете 24\7 

 

Какие преимущества моих услуг?

1) Гарантия 7 дней. Удаленные ссылки в течении этого периода заменяются на новые бесплатно

2) Оплата производиться исключительно за "живые" ссылки. 

3) Фильтрация и тщательный отбор ресурсов для публикаций (минимальное количество ВС, высокая посещаемость и ТИЦ)

 

Стоимость услуг

100 рублей за 1 ссылку на русском языке

150 рублей за 1 ссылку на английском языке (иностранные ресурсы)

 

Контактная информация

Skype roman.petruchyk

Email roman.petruchyk@gmail.com

Tel +48570487544 (Whatsapp/Telegram)

Ссылка с отзывами на searchengines - https://searchengines.guru/showthread.php?t=973645

 

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 11.10.2017, 0:15; Ответить: priest
Сообщение #2


(soap94 @ 11.10.2017, 01:15) *
Гарантия 7 дней.


круто)

(soap94 @ 11.10.2017, 01:15) *
Стоимость услуг 100 рублей за 1 ссылку на русском языке 150 рублей за 1 ссылку на английском языке (иностранные ресурсы)


еще круче)

За такие бабки с такими гарантиями.... Лучше обратиться к топовым сервисам!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
soap94_mw
soap94_mw
Topic Starter сообщение 11.10.2017, 2:03; Ответить: soap94_mw
Сообщение #3


(magnet @ 11.10.2017, 03:15) *
еще круче)   За такие бабки с такими гарантиями.... Лучше обратиться к топовым сервисам!

Добрый день, попытаюсь в двух словах ответить вам. если ссылку удаляют в течении 7 дней с момента публикации - я заменяю на новую. Как показывает практика, если ссылка продержалась больше недели на форуме - её никто не трогает. Максимальную гарантия которую я видел - 30 дней. Там и стоимость ссылки составляет 300 рублей, если хотите можем сотрудничать на таких условиях :D 

Вас никто не заставляет пользоваться моими улугами) Пользуйтесь и дальше "топовыми" сервисами, которые публикуют ссылки на заспамленных форумах, которые не индексируются (noindex/ nofollow), и еще сама страница тоже не в индексе) 
Я за качество ссылок ручаюсь, и всё делаю ответственно!
Почитайте отзывы людей на серче, которые очень рады сотрудничеству)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 11.10.2017, 9:02; Ответить: Tibelius
Сообщение #4


На самом деле гарантия 7 дней это ничто, я недавно заказывал размещение с гарантией 30 дней и то считал что маловато. Не все ресурсы модерируют так тщательно и вполне может случится что через 10-14 дней ссылка пропадет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:21
Дизайн