X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Инвестиционный интернет проект помогите создать
kozhundima
kozhundima
Topic Starter сообщение 15.9.2017, 19:49; Ответить: kozhundima
Сообщение #1


Доброго времени суток Уважаемы пользователи. Помогите ответить на ряд вопросов и ознакомьтесть с общей идеей пироекта.
Стоит задача сделать проект направленный на инвестирование денежных средств в сети интернет в реальные фирмы и предприятия, путем создания продукта в виде акций, которые подкрепляются общим развитием и доходом фирм и предприятий.
Нужно создать ресурс на котором будет выкладываться общее колличество акций предприятия или фирмы. Которые в последствии пользователи будут покупать на данном ресурсе и получать дивиденды, или продавать эти акции другим пользователям или владельцам ресурса.
Статистика предприятий и фирм должна вноситься в базу данных, которая передавая данные статистики в режиме онлайн будет проэкцировать это в инфографику. Для того что бы пользователи могли понимать на сколько выростают в цене или падают ихние акции. Для того что бы вовремя купить или продать их. Или же оставить у себя.
 
Этот ресурс не должен давать государственные гарантии. Этот ресурс будет расчитан на инвестиции финансовых средств абсолютно  любых пользователей. Будут это школьники или пенсионеры. Информация о пользователях и ресурсе должна быть конфедициальной. То есть этот этот ресурс будет являться некой онлайн биржей на которой смогуть зарабатывать абсолютно все. Нет задачь усложнять эти процессы кучей нелепой информации. Конкретно акции по конкретной цене. Дальше только отслеживание роста или падения.
Предприятия и фирмы нами созданные, после достижения поставленных целей будут выделять дополнительные акции для развития и обеспечения более обширной финансовой подушкой.
Например предприятие «колосок» планирует заняться выпечкой хлебо булочных изделий. Для открытия данного бизнеса потребуется 5 млн. руб. Средний рост акций предприятия 30%/год.  Может больше, а может и меньше. На страницу покупки акций выставляется 50 тыс акций по 100 руб. Любой пользователь который зарегистрировался и оставил свои контактные данные, может купить любое колличество этих акций и наблюдать за тенденциями развития данного предприятия. И соответственно понимать стоит ему покупать эти акции или продавать. Продать акции владельцам ресурса пользователь сможет только спустя 3 месяца после их покупки, пока не пройдет первый отчетный период.
Гарантией для пользователя остается только то, что владельцы ресурса  смогут у него выкупить эти акции по номинальной цене. То есть  пользователи ресурса ничего не потеряют.
Тем самым любой человек может вложив небольшую сумму денег ее умножать. Деньги будут работать.
Стоит задача обеспечить резервный фонд интернет ресурса и открыть на территории России и стран СНГ большое колличество предприятий и фирм, которые будут производить разноообразные продукты. Хочу подчеркнуть именно производить. Единственными табу данной являются: не производить продукты, которые вредять человеку: сигареты, алкоголь, наркотики, генномодифицированные продукты, продукты которые реально вредять организму человека.
Помогите развить данную тему, что бы я миог понять что мне для этого потребуется. Я имею ввиду техническую сторону вопроса. Может это создание какого то штата сотрудников, может это покупка выделенных серверов. В общем и целом жду жарку. Дискуссию. Повторяю, что государство будет кормиться, только с налоговых сборов с открывшихся предприятий. А интернет ресурс полность не официален.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34133 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 997 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1779 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Как создать бота Телеграм с приемом оплат?
0 rownong27 414 4.3.2024, 0:51
автор: rownong27
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6873 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:50
Дизайн