X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение интернет магазина в seosprint.ru.
ruslan11
ruslan11
Topic Starter сообщение 9.9.2017, 16:53; Ответить: ruslan11
Сообщение #1


Привет всем! Можно ли получить на новый интернет магазин целевых покупателей если его раскрутить в буксах на примере сеоспринт и т д? То есть добавить там задание за деньги например "Заходите в поисковик яндекса и наберите купить холоделники в Москве и выбирать мой сайт." человек который там зарабатывает на кликах в поисковике наберет купить холодильник и кликает на  наш сайт и увеличивает посещаемость, Учтет ли это поисковик и дает ли такой метод продвижения ( в буксе сеоспринт) какого не будь роста ? Спасибо за ранее я новичок в этой теме может вопрос глупый прощу строго не судить меня.


Сообщение отредактировал ruslan_1 - 9.9.2017, 16:55
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.9.2017, 20:17; Ответить: BLIK
Сообщение #2


(ruslan_1 @ 9.9.2017, 19:53) *
и дает ли такой метод продвижения ( в буксе сеоспринт) какого не будь роста ?

Даст фильтр за накрутку.

Имейте виду поисковики видят откуда заходят в выдачу и кто заходит.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 10.9.2017, 8:05; Ответить: Tibelius
Сообщение #3


Я уже думал буксы все вымерли, оказывается нет. Лучше делайте сайт лучше и не занимайтесь накрутками, которые принесут только вред.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ruslan11
ruslan11
Topic Starter сообщение 10.9.2017, 10:46; Ответить: ruslan11
Сообщение #4


BLIK_mw, То есть не влияет ? За это попадаю в фильтр ? 
(Zulus @ 10.9.2017, 11:05) *
Лучше делайте сайт лучше и не занимайтесь накрутками, которые принесут только вред.
Буксы приносят только вред ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 10.9.2017, 14:28; Ответить: timkab_mw
Сообщение #5


(ruslan_1 @ 10.9.2017, 13:46) *
Буксы приносят только вред ?
 Не совсем, скажу больше, в зависимости от потребности, по крайней мере для меня, сеоспринт даже очень полезный инструмент. Будь они бесполезными, пользовались бы ими тысячи и тысячи пользователей ежедневно?  

Касательно вашего вопроса, не знаю, в моем понимании выглядит это так. Открыл человек Яндекс, вбил определенный запрос, перешел по определенному адресу - разве не это поведение обычного пользователя? Так каким именно образом Яндекс вычислит вышеперечисленное действие как заказное задание? Или на сеоспринт стоит некий генератор, который палит своих пользователей Яндексу, мол смотрите, какой негодяй, у него задание с просьбой перейти на сайт, дайте ему фильтр немедленно. Или как именно сей процесс происходит?

Например я частенько заказываю задания на сеоспринте оставить комментарий под статьей на сайте, и выходит такой метод в разы дешевле, чем заказывать на специализированных площадках. 

Но все же, возвратившись к первому посту, частично соглашусь, что не нужен вам этот метод, лучше продвигать свой товар, свои страницы, иными методами.   :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 11.9.2017, 9:36; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


(timkab @ 10.9.2017, 17:28) *
Открыл человек Яндекс, вбил определенный запрос, перешел по определенному адресу - разве не это поведение обычного пользователя? Так каким именно образом Яндекс вычислит вышеперечисленное действие как заказное задание?

  • Вбил определенный запрос "купить холодильник" - при этом ни "до", ни "после" этим не интересовался, а "до" вбивал запросы "купить авто", "снять квартиру", "купить тапочки", "купить спиннер", "купить ..."

  • Перешёл по определенному адресу, расположенному на 5-й, 6-й, 7-й странице - при этом все предыдущие страницы пролистал не заходя ни на один сайт...

Только я понимаю что это действие "заказное"???  :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 11.9.2017, 14:46; Ответить: pozitron123
Сообщение #7


(ShowPrint @ 11.9.2017, 12:36) *
на 5-й, 6-й, 7-й
 
(ShowPrint @ 11.9.2017, 12:36) *
олько я понимаю что это действие "заказное"???
 
Может вам только его названия сайта понравилось и вы только на красивые адреса заходите :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 11.9.2017, 15:27; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


(pozitron123 @ 11.9.2017, 17:46) *
Может вам только его названия сайта понравилось и вы только на красивые адреса заходите
Когда что-то делаешь (буксы) не надо быть настолько самоуверенным, чтоб думать что ты самый умный и умнее нет никого. Присказка про "хитрую опу и болт с винтом" известна всем я думаю  :)

А тем кому помогают черные и серые методы надо помнить: "Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка." (с) Ф.Э.Дзержинский
Количество недоработок постоянно минимизируется.  :unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 11.9.2017, 17:59; Ответить: pozitron123
Сообщение #9


ShowPrint,
Ваши высказывания заставляют задуматься о том что поисковикам известно даже какой бумагой каждый подтира.... и кто-то знает все....... :ph34r:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 11.9.2017, 18:07; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


[offtopic]
pozitron123, если задаться целью - информацию можно найти/получить любую. Обнадёживает что мы, с нашей "мелочёвкой" мало кому интересны. Пока...
С повсеместным внедрением BigData "спрятаться" будет фактически нереально. Разве что в лесу, в землянке, без общения и всяческих средств коммуникации  :D
[/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6367 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3288 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34146 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 998 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13173 20.3.2024, 20:09
автор: ceg


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:43
Дизайн