X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> У меня паника! Не кликают по рекламе!
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 25.8.2017, 15:17; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #1


Просто какая-то мистика! Не кликают по тизерам, хоть они и очень интересные, самой прям охота посмотреть, что там написано.

За три дня - 3 клика, при том, что посещать стало побольше людей, от 130 до 160 уников, а просмотров они делают под 1000 за день... Значит, читают, листают...

Посмотрите, что не так? Ведь, рекламу же прекрасно видно! Она и сбоку и внизу текста! Сделала специально разные блочки, чтобы видеть, какие просматриваются. Просматривают все!
https://nonarko.info/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 25.8.2017, 17:45; Ответить: timkab_mw
Сообщение #2


Привет. Критиковать не стану местоположения тизеров, просто скажу, тизеры, сами по себе, самая бесполезная хрень!!!! (Это мое сугубо личное мнение) 

Почему я так думаю? Был у меня сайт ранее, на котором стояла тизерка от тизернет (не в обиду официальным представителям, которых я частенько тут вижу, но факт есть факт.) и стоял у меня рекламный блок от адвертур (вознаграждение от которого идет как за просмотры так и за клики) преобладающего большинства одного из рекламных блоков не было, даже тизерки выглядели выигрышнее за счет разнообразия рекламы в блоке, а адвертур дает банерную рекламу, так вот, примерно за месяц я получал от тизерки 7-10 рублей в то время, как адвертур давал мне 200-400 рублей. Конечно, многое зависит от различного рода факторов, но ДЛЯ СЕБЯ я пришел к выводу, что поставлю крест на тизерные сети. Вот такой у меня опыт, конечно, быть может я что то делал не то, но никакие оправдания тизеров не заставят меня изменить свое мнение, которое сложилось относительно них.

К чему я все это, как по мне, так оплата за просмотры выглядит более выигрышно, оплата как за просмотры так и за клики вообще идеальный вариант. Почему вы не рассматриваете рекламу гугла? Прямо сейчас, если у вас более 100 хостов  в сутки идите и пройдите модерацию у адвертура, ну и можно гугла поставить спокойно.  

У меня бывали и по нескольку тысяч просмотров без клика. 


Ну, как то так, желаю удачи! ) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 25.8.2017, 18:00; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #3


timkab_mw,
Привет) Ну блин, конечно за просмотры лучше, но я просто ничего другого не смогла найти. Адсенс отказывает 7й раз подряд, потом регилась в Тизернет, пару дней покрутили, а потом забанили, сказали, что у меня мало посетителей...
Попробую этот Адвертур ща поискать, вот спасибо за наводку.
Честно говоря, я просто не знаю, какие факторы тут срабатывают, черт-те что. Реально, интересные же новости крутят... 
И, кстати, как раз на Тизернете у меня 4 рубля вышло за 2 дня! Хотя,там реклама совсем неинтересная. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 25.8.2017, 18:22; Ответить: timkab_mw
Сообщение #4


Yuliya1982, Если вам Тизернет отказал, то в Адвертур вообще не рвитесь. Лучше поработайте над сайтом еще. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 25.8.2017, 19:41; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #5


timkab_mw,Ну я же сразу  туда добавилась) И что вы думаете? Они после проверки выслали письмо:
Здравствуйте!

Вы уже добавили сайт nonarko.info в Advertur, теперь нужно добавить рекламный блок и разместить HTML код этого блока на своем сайте. Добавить рекламный блок можно на странице сайты, нажав кнопку “Добавить блок” напротив Вашего сайта.

Если у вас возникли вопросы, то можете задать их просто ответив на данное письмо или обратиться к нам через другие контакты. Будем рады помочь Вам!


Я вообще не понимаю, чего меня Тизернет забанил, ведь, у них по правилам от 50 чел. Но тут такое дело было: у меня резко выросла посещалка. Долго было по 30-40, потом дня 4 по 50-70, а потом по сто сразу, ща ещё больше. А в Тизернете там надо, чтоб посещалка от 50 была ровно месяц ДО подачи заявки. Наверное, за это забанили. 


Сообщение отредактировал Yuliya1982 - 25.8.2017, 19:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 25.8.2017, 20:02; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #6


Разместила я код. А что такое заглушки? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 26.8.2017, 0:55; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #7


Тимкаб, хочу показать скрин, ничего не пойму, как этот сервис считает: или я 4 рубля уже заработала или 10 копеек?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 26.8.2017, 5:11; Ответить: albedo
Сообщение #8


(Yuliya1982 @ 26.8.2017, 03:55) *
ли я 4 рубля уже заработала или 10 копеек?


10 копеек. Написано же "доход".

а CPM несложно и погуглить, если не тзнакомы с аббревиатурой
(англ. cost per mille — цена за тысячу) — стоимость 1000 показов рекламного объявления (в интернете)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 26.8.2017, 9:32; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #9


Сегодня уже 1.40))) 
Тимкаб, спасибо огромное за такой полезнейший совет!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
romann
romann
сообщение 11.4.2018, 12:12; Ответить: romann
Сообщение #10


Добрый день!

(Yuliya1982 @ 25.8.2017, 21:00) *
регилась в Тизернет, пару дней покрутили, а потом забанили, сказали, что у меня мало посетителей...

Минимальное посещение Вашего ресурса должно составлять 50 уников в сутки. Если посещаемость Вашего ресурса выросла за последнее время, то можно подать заявку на повторную модерацию.


--------------------
TeaserNet — большие объёмы качественного трафика.
Vekmnbajhvfnyjcnm, поддержка 24/7.
Контакты: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot; e-mail: supp@teasernet.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется специалист по контекстной рекламе (Google AdWords)
0 Mukis 992 7.3.2023, 12:52
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗаказывая услугу у меня получаешь услугу и помогаешь с меланомой!
Закажи, рерайт, достать сайт из вэб архива или просто наполнить сайт&#
8 saltov 4846 25.8.2020, 10:03
автор: 0pium
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос по рекламе в "инстаграме"
Только активные аккаунты могут создавать или редактировать рекламу
8 Zubkov 16021 17.1.2020, 17:49
автор: Forumacc
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу агента по рекламе
9 a_seo 3137 12.1.2020, 13:49
автор: a_seo
Открытая тема (нет новых ответов) Спецы по наружней рекламе есть?
0 paranormal 2823 22.8.2019, 10:07
автор: paranormal


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:47
Дизайн