Перейти к содержимому

Не лицензионный Windows 7

Поделиться сообщением #1

Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 397 сообщений
0

Отправлено 12 Август 2017 - 13:47

Всем Привет!

Решил на писать на любимый форум, может кто знает как справится с этой проблемой. У меня установленная винда 7 и куча всяких программ которыми я пользуюсь периодически. Антивирусник доктор веб. 

Дабы при необходимости каждый раз заново не переустанавливать все программы, я сделал копию диска через акронис. Например копией которой я пользуюсь сейчас уже лет 5 наверное. Никогда ни каких проблем после переустановки диска не было. А тут 2 дня назад купил не дорогой Blitooch-приемник. С компом он не плохо соединился, а вот подключить к приемнику гаджеты, так и не удалось. Еще я заметил проблемы в работе с компом после установления этого  адаптера. Тогда я пошел, купил нормальный приемник и дабы его установка прошла нормально, я решил переустановить диск, восстановив копию. И вот после этого у меня в нижнем правом углу стала появятся надпись, что моя версия винды не является лицензионной. И еще где было написано,что винда не прошла проверку на подлинность.

Я не могу понять почему вдруг стала появятся такая история.

1) Доктор веб отключал через безопасный режим. Не помогло

2) Делал форматирование диска С, устанавливал на него новую копию винды. Все было ок. Устанавливал на диск С акронис и делал восстановление системы. Так же самая проблема.

Буду благодарен за помощь. Спасибо!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Установка ХР
  2. Оцените сайт по Windows Phone
  3. Как направить пользователя на мобильную версию ?
  4. Как открыть сайт?
  5. Бесплатные шаблоны стоит ли?

Поделиться сообщением #2

pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:06

Может у вас обновление винды не отключено или антивирус "сносит кряк" хз тут на форуме в софте вроде BLIK "шарит", может он вам и поможет советом.........

• 0

Поделиться сообщением #3

Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 594 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:11

@Napoleon-007, вам просто нужно переактивировать ОС и всё. Найдите активатор, который всё это дело сделает и никаких проблем не будет

• 0

Поделиться сообщением #4

Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 21:11

@Ixman, Спасибо за совет. Попробую так сделать, найду активатор. Просто не понятно, что случилось с образом диска С

• 0

Поделиться сообщением #5

Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 594 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 22:32

@Napoleon-007, всего скорее не с образом, а при очередной проверке, после установки образа, слетает лицензия. Это бывает и просто так в любое время с пиратской версией

Ищите KMS-Auto вроде так называется, точно не помню. Один из лучших

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru