Перейти к содержимому

Помощь по созданию Шаблона для Блога

Поделиться сообщением #1

Loll

Loll
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 08 Август 2017 - 12:25

Всем привет, Короче решил сделать шаблон, вчера ляпал ляпа ну и наляпал, вроде получился, а в итоге clear:both сломал все :( Нужно было сделать так, что бы одна сторона была белой, а другая темной (Шаблон всего дизайна внизу) но как я не пытался обе стороны становились темного цвета :( Короче что я делал не так ? 

Прикрепленные изображения

• Без имени-1.jpg

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Пошаговая инструкция создания сайта с помощью CMS Joomla!
  2. Как сделать уникальный сайт на WordPress
  3. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  4. Полное руководство по созданию полноценного блога
  5. Как создать и настроить интернет-магазин на Wordpress?

Поделиться сообщением #2

Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 304 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 14:50

@Loll, мне всегда казалось, что проще взять готовый шаблон и подпилить его под свои нужды/желания/предпочтения/извращения ;) 

НЭ?

или у вас очень специфические и уникальные требования (но по скрину все довольно-таки стандартно выглядеть должно).

теперь без лирики: вы опишите подробнее проблему, с выкладкой кусков кода и т.д. мысли у нас не все читать умеют.

Короче что я делал не так ? 

вангую: в 2013 году 27 апреля в 12:47 не стоило смотреть влево - это запустило цепочку событий, которые привели к проблемам с созданием шаблона... 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Поделиться сообщением #3

ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 305 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 15:23

опишите подробнее проблему, с выкладкой кусков кода и т.д. мысли у нас не все читать умеют
+100500

А ещё лучше ссылку на то что получилось, если нет на хостинге, то хоть в песочнице какой-то...

Оффтопик

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Поделиться сообщением #4

PunPun

PunPun
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 17:41

Все что вам нужно, это отделить блоки, сделать типа так

<div class="left_contet">Контент</div>
<div class="sidebar">Правое меню (блок)</div>

Задать им ширину через проценты, сделать адаптивность и цвета сможете задать через background какие хотите. Помог бы кодом подробней, увы, html/css не мое.

• 0

Поделиться сообщением #5

Loll

Loll
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 17:54

@Evgeniy3200, Здравствуйте, я имел ввиду то, что нужно сделать так что бы при пустом месте оно было заполнено другим цветом :) Ну например как #4 Пост объяснил :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru