Перейти к содержимому

Мануал: как создать сайт за 2 недели без вложений и продать его на Телдери

#1 usvit

usvit
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 05 Август 2017 - 08:49

Приветствую. Представляю мануал, в котором я подробно рассказываю о создании информационных сайтов для дальнейшей продажи или же заработка в контекстной рекламе, СРА, тизерных сетях и т.д.

В качестве примера приведено несколько сайтов, один из которых был создан примерно за 2 недели, набрал посещаемость, небольшой доход в Адсенс и был продан на Телдери за 33 тыс руб. При этом на сайте размещено всего 20 статей и вложено в его создание 0 рублей (кроме домена и хостинга).

Вся информация изложена простым и понятным языком и состоит из следующих пунктов:
  1. Выбор тематики. Какую тему выбрать для информационного сайта;
  2. Регистрация домена и выбор хостинга;
  3. Поиск и установка шаблона;
  4. Комплект необходимых плагинов;
  5. Пошаговая подготовка движка;
  6. Первоначальная структура сайта;
  7. Сбор семантического ядра;
  8. Написание статей. Подробно о том, как распределить группу ключевых фраз, что необходимо и желательно использовать в тексте;
  9. Перелинковка;
  10. Внутренняя оптимизация;
  11. Внешняя оптимизация;
  12. Другие важные нюансы.
Стоимость: 1900 руб

Для связи можно использовать:

e-mail: iwebtext@gmail.com

Сообщение отредактировал BLIK: 05 Август 2017 - 19:50
удалил форматирование

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Мой опыт заработка на контентном сайте
  2. Заказ сайта и доход от него(Личный опыт)
  3. Продажа через Telderi: нужно мнение специалиста
  4. Телдери / Telderi: Отзывы
  5. Инвестиции в сайты

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 699 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 09:23

@usvit, сбор семантического ядра какими средствами осуществляется? Интересует внешняя оптимизации. Вот прям всё бесплатно? Вообще я сомневаюсь что за две недели без платных инструментов можно поднять сайт да ещё и получить трафик.

• 0

#3 usvit

usvit
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 09:25

Сбор СЯ выполняется Кей Коллектором, можно использовать Словоеб (бесплатный). За две недели трафик не поднять. Я имел в виду, что сайт был создан за 2 недели, а трафик на него пошел через 3-4 месяца. 

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 699 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 09:45

@usvit, ну вот КС это уже покупать надо. Это 1600 или сколько там. Словоёб, можно и его, но всё же сайту траф нужен. + внешняя оптимизация. Если спамить, то опять софт нужен или заказывать прогоны. Если ссылки покупать, то опять нужны вложения. Если соцсети, то 2 недели мало, да и опять нужны вложения какие никакие. Сайт за две недели создать можно, я не спорю, за несколько дней можно. Но чтобы его продать хотя бы за 30к это вложиться нужно.

Вы просто пыль в глаза бросаете, а потом у новичков вопросы как так. Да и тем более вы продаёте продукт, рекламой которого вводите в заблуждение. А это не хорошо.

Сообщение отредактировал Ixman: 05 Август 2017 - 10:18

• 1

#5 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 10:35

Вообще я сомневаюсь что за две недели без платных инструментов можно поднять сайт да ещё и получить трафик.
 Еще и продать его за 30к рублей. ) 
  • 0

#6 usvit

usvit
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 10:43

@Ixman, Как вы можете делать выводы, если даже не в курсе о чем речь идет в этом мануале? Из вложений повторюсь - только Кей Коллектор, но можно использовать бесплатный аналог Словоеб, базовых функций вполне достаточно. Не спамил, прогоны не заказывал.

@timkab

16d829c3e774d806f5a671d9b8490899.jpg

• 0

#7 PunPun

PunPun
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 10:49

@usvit, трафик собран по НЧ что-ли?

• 0

#8 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 699 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 12:40

Как вы можете делать выводы, если даже не в курсе о чем речь идет в этом мануале?

как не в курсе? У вас по пунктам разложено что есть в мануале, или это не из мануала?

Выбор тематики. Какую тему выбрать для информационного сайта; Регистрация домена и выбор хостинга; Поиск и установка шаблона; Комплект необходимых плагинов; Пошаговая подготовка движка; Первоначальная структура сайта; Сбор семантического ядра; Написание статей. Подробно о том, как распределить группу ключевых фраз, что необходимо и желательно использовать в тексте; Перелинковка; Внутренняя оптимизация; Внешняя оптимизация; Другие важные нюансы.

Отсюда я вижу несколько пунктов, которые без вложений никак не возможно реализовать.

• 2

#9 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 341 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 16:33

вложено в его создание 0 рублей

На юкозе, что ли?) :)

набрал посещаемость

каую?

небольшой доход в Адсенс

а вот этот пример неуместен мне кажется)

и был продан на Телдери за 33 тыс руб

И это все за две недели?

@usvit, Готов взять мануал за отзыв. Я понимаю, что две недели это скорей всего условно, потому как у всех время по разному работает.

• 0

#10 usvit

usvit
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 16:38

@magnet, не на юкозе, указано же, что вложения - это только домен и хостинг.  Про две недели уже выше шла речь. Готов предоставить вам за отзыв, только не могу пока отправлять личные сообщения. Может напишите по контактам?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru