Перейти к содержимому

Прошу оценить мой первый лэндинг детского центра

Поделиться сообщением #1

maevec

maevec
  • Пользователь
  • 101 сообщений
0

Отправлено 02 Август 2017 - 05:10

Прошу оценить первый мой сайт-лэндинг сайта центра по развитию детей. Вот ссылка

• -1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Нужна помощь в повышении конверсии лендинга.
  2. Оцените мой первый лендинг
  3. Оцените, пожалуйста, лендинг
  4. Оцените Лендинг магазина соц. сетей
  5. Оцените ЛП

Поделиться сообщением #2

timkab

timkab
  • Пользователь
  • 398 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 11:18

А что это за тайтл такой? <title>ЦЕНТР ВОЗМОЖНОСТЕЙ «НАШ ЛАД» &#8212; ЦЕНТР ВОЗМОЖНОСТЕЙ &laquo;НАШ ЛАД&raquo; ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ С 3-Х МЕСЯЦЕВ</title> 

Забыли пробел после дефиса в заголовке на главной. Мб это так и должно быть ) 

Дальнейшее сочетание текста с фотографиями детей я бы сделал чуть по другому, да и более качественные фото взял бы. ) 

в блоке "преподаватели" напишите хоть кто они такие, как зовут, больше информации. 

Фото здания: как то не понятно. В остальном вроде даже не знаю. ))) 

Сообщение отредактировал timkab: 02 Август 2017 - 11:19

• 1

Поделиться сообщением #3

ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 305 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 11:59

Согласен с @timkab, графика (и фото) сильно хромают - у меня на широком мониторе с качеством радуги и облаков совсем беда...

• Фавиконку надо бы сваять...
  • В блоке с телефоном border виден - явно лишний...
  • Со слоганами надо бы поработать - многие как-то тяжеловаты для восприятия...
  • Шрифт на картинках и заголовках как-то совсем простецкий и не украшает (если не наоборот)...
  • Фото преподавателей на мой взгляд более органично будут смотреться если будут в одном размере, и без багетов (выглядит как цыганщина) - с идеале в виде слайдера можно оформить, ну или просто css-рамки куда лучше будут смотреться...
  • В контактах сначала адрес, фото, схема и только потом заголовок "как добраться до центра" - нелогично как-то...
  • В футере просится какая-то информация, хоть адрес и телефон что-ли - совсем пустой "не айс"...
  • Верхнее меню тоже не мешало-бы как-то оформить...
  • Логотип сверху при его виде нужен сильно больше размером: так как есть - "НАШ ЛАД" совсем не читается при используемом шрифте...

В целом выглядит пока как "полуфабрикат" - с чем и над чем работать еще очень большой список... (ничего личного, прошу воспринимать как конструктивную критику)

Внутрь кода не лез - "двигло, оно и в Африке двигло" )))

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Поделиться сообщением #4

ivan192

ivan192
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 16:34

1. Нет фавикона.
  2. Долго загружается.
  3. Капсом написан заголовок.
    <title>Заголовок<title>

4. Кнопка звонка (синяя трубка) в некрасивом квадрате.

• 0

Поделиться сообщением #5

Арамис

Арамис
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 17:47

@maevec, зачем придумывать велосипед. Подсмотрите и просто сделайте чуток по своему!

4f40c8d42d5b.jpg 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru