X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите кто-нибудь! Очень прошу!
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 20.7.2017, 19:51; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #1


Уважаемые веб-мастера, помогите пожалуйста! Связалась с одним веб-мастером, договорились с ним напополам сайт делать: он техническую часть, я наполнение. В итоге, сайт даже на половину нормально не работает, сущие мелочи, типа настройки плагина вакансий он отказывается делать, ничего не работает, а мне хоть плачь.
Денег нет на оплату вебмастеров, потому что пишу два месяца на сайт контент и занимаюсь настройками того, что он должен делать. 
Сайт кривой, косой... Ни шрифты не исправляет, ни-че-го, о чем прошу. Просто морозится и откладывает на потом. 
Если кто может мне помочь, то можно тогда как-то рекламу будущую делить. Статей будет много и размещаться клиники будут, со всех стран СНГ 
Там надо и плагин настроить, и выравнять дизайн и английские тексты засунуть...

И страницу с книгами наладить, там тупо не листаются страницы и каждую надо вручную нумеровать... Просто бред.
Вот хоть плачь. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 21.7.2017, 12:22; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Yuliya1982, вряд ли кто-то возьмется помогать сразу по всему пулу проблем. Создавайте по каждой отдельной задачи свой топик. В таком случае помощь может придти :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 21.7.2017, 13:10; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #3


Так тут же проблема в том, что денег нет платить! Тут бы всё сразу, и потом бы делились доходом(будущим, естественно). А так, чем я привлеку помощь? Никто не поможет просто так... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 21.7.2017, 14:02; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


Yuliya1982, добавьте ссылку на пациента, хоть посмотреть, все ли так панически страшно  ;)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 21.7.2017, 14:48; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #5


Вы знаете, панически не хорошо, действительно. Потому что он смотрится кустарно, а значит, не будет внушать доверия рекламодателям!

 http://nonarko.info/

В Адсенс его не взяли...
А ему что ни говорю, он мне говорит: да отстаньте, сайт работает и готов!
Уже такое ощущение, что он просто пьющий. 
В рекламе и всех этих ссылках я тоже ни черта не соображаю. Единственное, что я понимаю, надо ссылки на сайт на ресурсах подобной тематики размещать. Я разместила в двух местах. 
А всё остальное он обещал, но он совсем забросил сайт. А я умею только писать, я хорошо пишу, но остальное для меня сложно постичь, хоть я и стараюсь и изучаю всё. 
Я просто физически не смогу сама наполнять и рекламировать.. Статей там надо хотя бы 1000, а я примерно только 75 пока написала. Мне не до рекламы ща...
Даже плагин на эти вакансии я сама устанавливала и искала, потому что он мне заявлял: я не понимаю в этом, возьмите создайте страничку и на ней выложите рекламу! 
На всё СНГ, представляете? В общем, одно расстройство. Я плагин поставила, он в нем ковырялся и испортил всё и пропал. 
Человек просто не понимает, что тут нужна большая работа. Хотя я его сразу предупредила, что нам придется хотя бы год усердно вместе его поднимать. Он согласился, но хватило его на полмесяца. 
И дизайн он не делал совсем. Я платила дизайнеру, но он всё равно перенес дизайн по-своему и не так, как рисовано было. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 21.7.2017, 15:15; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


(Yuliya1982 @ 21.7.2017, 17:48) *
Статей там надо хотя бы 1000, а я примерно только 75 пока написала. Мне не до рекламы ща...
Да, пациента надо приводить в чувство, для успешной деятельности - по многим параметрам...
Не в количестве статей и ссылок счастье и успех - всё должно быть органично в комплексе.

Думаю вам надо начинать поиски нового парня. Когда найдёте - старому парню объяснить, что поскольку с такой работой дохода вам не видать вы вынуждены перевести его в разряд "бывших" и "отдаться" другому... (просю пардону да термины)
Пусть он оценит в денежном эквиваленте свою работу (будьте готовы поторговаться, собирайте и записывайте аргументы) и при накоплении дохода отдайте алименты (согласованную сумму) и забудьте его как страшный сон...

А по хорошему, если желание действительно есть и оно велико, надо делать самой! Даже школьники с этим справляются. Информации в интеренете полно, на форуме (по крайней мере на этом) люди которые могут подсказать - есть, что ещё нужно? Кроме цели - ничего.  :)
Любой партнёр - постоянное наличия риска "быть брошеной": бывает крепкие семьи разводятся, родители от детей отказываются - о виртуальных партнерах и говорить нечего...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 21.7.2017, 16:53; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #7


Yuliya1982, а на какой CMS сделан сайт?

дизайн сайт - вам его рисовали специально и далее шла его натяжка и программирование?
просто если именно такой дизайн не принципиален, можно посмотреть в сторону стандартных решений, без изобретения велосипеда.
и помниться мне, ранее вы создавали тему, когда проект был еще идеей. и вам советовали использовать готовые решения.

в вашем случае проблема заключается в том, что за доработку такого сайта после кого-то - мало кто захочет браться, даже за деньги. А за перспективу тем более.

но не отчаивайтесь, ищущий - найдет!  :) 

[offtopic]как давным давно мне посоветовал очень умный и знающий человек-модератор этого форума, именно по поводу технической стороны создания сайта: быстрее, экономичнее, правильнее на данный момент -  использовать готовые решения. Тем более их очень много на сегодняшний день. Проходят времена, когда дизайн резали и верстали. Я сам в этом убедился за последний год...[/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 21.7.2017, 17:27; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #8


Так дело в том, что это обыкновенный Вордпресс, тема Веллингтон. Просто раскрашенная по-другому и блочки переставлены, по типу сайта Алко03
Это и есть стандартное решение как раз. 
Шоу Принт, да, вы правы, сайт калечный(( 
Не, для меня непостижимо программирование... Я пробовала...
Вот я и начала поиски другого парня) Этому я уже сказала: хочешь - заплачу, он согласен, просит 2500 грн, отдам ему кусками, да и всё. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 21.7.2017, 17:40; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


(Yuliya1982 @ 21.7.2017, 20:27) *
Вот я и начала поиски другого парня) Этому я уже сказала
Рано, теперь пока не найдёте - это совсем пропадёт, хорошо если бяки никакой не оставит после себя 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yuliya1982
Yuliya1982
Topic Starter сообщение 21.7.2017, 18:50; Ответить: Yuliya1982
Сообщение #10


(ShowPrint @ 21.7.2017, 20:40) *
Рано, теперь пока не найдёте - это совсем пропадёт, хорошо если бяки никакой не оставит после себя 

Да уж, будем надеяться на лучшее(( 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
19 mark2013 1993 25.3.2024, 6:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30443 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1129 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27097 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тизерная сеть Visitweb - кто покупает здесь трафик?
3 Boymaster 1305 29.2.2024, 10:24
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:27
Дизайн