Перейти к содержимому

Подскажите какой лучше движок для Блога?

Поделиться сообщением #1

fairtex

fairtex
  • Пользователь
  • 155 сообщений
0

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:14

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, у меня есть канал в ютую с немаленькой аудиторией, я подумал, почему бы мне не сделать блог - который они будут посещать! Поскольку мой канал полностью бесплатен и полезен, блог будет таким же , а зарабатывать буду на рекламе.
Я работал когда-то с жумлой, но это были простые сайты типа визиток.
Может для блога будет лучше именно ворд прес?
Хостинг у меня купленый, но я думаю видео заливать в юутуб, а на хосте деражть только фоты и статьи, что бы не забивать по обьемам.
И как лучше сделать, покупать шаблоны (для безопасности в будуйщем) или взять стандартный? (я не капризный в дизайте и т.д., главное это будет моя информация в видео и статьях).

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Cms для блога или выбираем движок для создания личного дневника
  2. Какой движок выбрать?
  3. Лучший движок для интернет-магазина
  4. Как создать форум и какой?
  5. Какой движок выбрать для форума

Поделиться сообщением #2

BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 584 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:18

@fairtex,Можно использовать и wordpress и dle(платная)

И как лучше сделать, покупать шаблоны (для безопасности в будуйщем) или взять стандартный?
Можно взять шаблон, который в самом wordpress и немного подправить под себя.

Покупать сразу платный шаблон необязательно, всегда можно будет сменить.

P.s Главное не скачивать с варезников шаблоны, плагины. 

• 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

Поделиться сообщением #3

fairtex

fairtex
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:37

@BLIK, Я уверен что бесплатный подойдет (+/- изминю по мелочам что-то), а если захочу изменить шаблон на платный, это все в ручную переноситься или как-то автоматизировано?
Я один раз скачал и пожалел, потому думаю сразу взять платный, ведь когда берешь платный шаблог, плагины уже к нему прилагаются?
На ворд пресе рекламку от того же гугла или от других не состовляет проблемы разместить?

Спасибо за ответы!

• 0

Поделиться сообщением #4

BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 584 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:40

изменить шаблон на платный, это все в ручную переноситься или как-то автоматизировано?
Закачивается, активируется, настраивается, все в админке делается.

Я один раз скачал и пожалел, потому думаю сразу взять платный, ведь когда берешь платный шаблог, плагины уже к нему прилагаются?
Нет основные плагины ставятся отдельно, например для seo и ЧПУ в платных шаблонах бывают какие-то дополнительные плагины, но не всегда.

На ворд пресе рекламку от того же гугла или от других не состовляет проблемы разместить?
Нет трудностей не составит, да и информации по wordpress и тут на форуме и в сети достаточно. 
  • 1

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

Поделиться сообщением #5

narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 682 сообщений

Отправлено Вчера, 16:54

У меня тоже есть авторский канал на ютубе, блог сделала той же тематики на вордпресс, хостинг Бегет, шаблон брала платный. Потихоньку раскручиваю, есть уже первые переходы с канала на мой сайт.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Оформление форума – IPBSkins.ru