Перейти к содержимому

Копирайтинг от 45 руб./1000 симв. с ответственностью за результат

Поделиться сообщением #1

ELECTROKATZE

ELECTROKATZE
  • Пользователь
  • 8 сообщений
2

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:37

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Предлагаю свои услуги по написанию разнотематических текстов с высокой уникальностью (по любым требуемым сервисам — от 95%), с отменной читабельностью (каждый текст скрупулёзно вычитывается и многократно правится), с выполнением любых, разумеется, адекватных требований заказчика.

Темы

Невозможно знать всё про всё, но регулярно познавать что-то новое — личная цель. Главное моё правило в работе: постоянное расширение границ. Обращайтесь ко мне с любой темой и условиями.

Чё по чём?

В работу беру как рерайты, так и продающие рекламные тексты. Есть хороший опыт составления коммерческих предложений, нейминга, подготовки текстов для семинаров и видеообзоров. Список услуг и цен (за 1000 симв. б.п):

- Редактура + вычитка готового текста (25 руб.);

- Рерайт (45 руб.);

- Рерайт с высокими требованиями, новости (SEO, ключи, узкопрофильные тематики) (50 руб.);

- Информационные статьи, копирайтинг нетехнических тематик (60 руб.);

- Технический копирайтинг, рекламные статьи (70 руб.);

- Тексты для главных страниц, рассылок, коммерческие предложения, продающий контент (80 руб.)

Предоплата не требуется. Возможен торг и дисконт. Со временем цены могут меняться в пределах 10 руб. в любую сторону, поэтому уточняйте. Напишу за отзыв двум людям до 2К на следующие темы: фильмы, игры, футбол, свадьбы/банкеты, красота, здоровье.

Экономьте ещё больше!

В указанные ценники уже включена проверка релевантности материала, поэтапная редактура, вычитка готового материала (вплоть до дефисов — тире — длинных тире).

Каждому новому клиенту бонус: 3-я и 6-я тысяча символов — бесплатно. [Уточняйте информацию о действующих скидках и бонусах в ЛС]

«Заработок» за счёт быстрого набивания символов — не мой подход. Моя цель — помощь в развитии перспективных проектов, используя для этого самый эффективный инструмент — качественный текстовый материал.

В цифрах

До этого времени работал в сумме с 43-я заказчиками (с некоторыми свыше двух лет), в активе 200+ завершённых проектов, 8К+ сданных документов (более 16 000 000 симв). Выработка в день без потери качества — до 40 000 симв. В режиме онлайн 14–16 часов в сутки. На рынке копирайтинга — с февраля 2014-го года. [Информация актуальна состоянием на лето 2017 г.]

Контакты и личная информация

ВК: https://vk.com/dj.electrokatze
E-mail: electrokatze77@gmail.com

Оплата работ принимается на кошелёк WebMoney R329988358080 (WMID: 402198767019)

Возможна также работа через Приват24.

С уважением, "которайтер" Руслан, верный фанат своего дела!

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Только мне кажется, что 25 р за 1 тыс. симв - это очень дешево?
  2. Качественные статьи на разные темы. 13 руб. - 1000 зн. б/п (копирайт)
  3. Качественный копирайтинг и рерайт по доступной цене
  4. Копирайтинг и рерайт | Отличное качество, доступные цены | Более 5 лет на рынке!
  5. Магазин уникальных статей - 5 руб. за 1000 симв.

Поделиться сообщением #2

pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:10

Напишу за отзыв двум людям до 2К на следующие темы: фильмы, игры, футбол, свадьбы/банкеты, красота, здоровье.

А другую тему если за отзыв? 

• 0

Поделиться сообщением #3

ELECTROKATZE

ELECTROKATZE
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:14

@pozitron123, пишите в ВК или Скайп, попробуем договориться. 

• 0

Поделиться сообщением #4

pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:16

- Редактура + вычитка готового текста (25 руб.); - Рерайт (45 руб.); - Рерайт с высокими требованиями, новости (SEO, ключи, узкопрофильные тематики) (50 руб.);

- Что входит в редактуру и вычетку текста и цена в 25 руб зависит от объема текста? 

- Что значит высокие требования? То-есть рерайт за 45 руб вы без ключей пишите, только переписываете готовый текст?

@pozitron123, пишите в ВК или Скайп, попробуем договориться. 

А здесь если в личку вам написать? 

• 0

Поделиться сообщением #5

Zulus

Zulus
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:19

Заголовок темы некорректный, зашел заказать копирайт за 45 рублей, а тут облом.

• 0

Поделиться сообщением #6

ELECTROKATZE

ELECTROKATZE
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:20

@pozitron123

- Что входит в редактуру и вычетку текста и цена в 25 руб зависит от объема текста? 

Процесс редактирования проходит в несколько этапов. Убираются смысловые неточности, структурированность и последовательность изложения. Вычитка включает в себя избавление от механических ошибок, пунктуационных и других, которые часто пропускаются копирайтерами.

- Что значит высокие требования? То-есть рерайт за 45 руб вы без ключей пишите, только переписываете готовый текст?

Высокие требования по рерайту - это набивка текста ключами, требование чётких показателей тошноты, воды, частоты слов и т.п.

В личку можете и тут писать, не проблема.

• 0

Поделиться сообщением #7

pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:21

В личку можете и тут писать, не проблема.

Я вам уже везде написал но вы не отвечаете. 

• 0

Поделиться сообщением #8

ELECTROKATZE

ELECTROKATZE
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:24

@Zulus, честно говоря, сам хотел изменить его после публикации, но на этом форуме вроде как только текст темы можно изменить

@pozitron123, везде отписал, прошу извинить за ожидание.

• 0

Поделиться сообщением #9

Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 594 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:29

Напишу за отзыв двум людям до 2К на следующие темы: фильмы, игры, футбол, свадьбы/банкеты, красота, здоровье.

интересует тема игры, а именно игры андроид. Возьмётесь за отзыв? Вродь забито только одно место. 

• 0

Поделиться сообщением #10

ELECTROKATZE

ELECTROKATZE
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:32

@Ixman, С удовольствием. Напишите в личку условия и требования.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru