X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Аудит Usability, продаж, трафика | Digital – тактика и стратегия | 0 рублей
denisovgp
denisovgp
Topic Starter сообщение 22.5.2017, 18:46; Ответить: denisovgp
Сообщение #1


Кто я: «Продолжающий» интернет-маркетолог с приличным багажом знаний и опыта, которыми хочется поделиться. Я не хочу называть себя экспертом и гуру (хотя мог бы), вместе с тем - я отчетливо понимаю, что данная услуга может быть полезной многим. Единственное, что по-настоящему важно обо мне знать – я искренне хочу помочь людям и сделать «лучше, чем было».

 

Опыт: 10+ лет в «интернетах», в т.ч. - аккаунт в seo-конторе, интернет-маркетолог в топ-3 московской оконной компании, «руки и голова» в 2 digital агентствах, «тыжпрограммист» для десятков людей, бизнесов и сайтов. Можно написать еще много чего, показать красивые цифры, отзывы и сертификаты, но врожденное чувство скромности не позволяет этого сделать.

 

Что я предлагаю: Экспресс анализ и аудит вашего бизнеса в Сети, выработка стратегии и тактики продвижения любого бизнеса в Интернете. Продукт, сайт, проект, процесс, любой онлайн и офлайн бизнес – не принципиально. Изучу вас, ваших клиентов и конкурентов и предложу комплекс мер, которые помогут улучшить текущую ситуацию, как в краткосрочном, так и в долгосрочном периоде.

 

Если говорить образно, вы получите своего рода «Бизнес Массаж», в ходе которого я:


  • найду места, где натирает, зажимает и потягивает



  • покажу, где нужно надавить, а где ослабить



  • помогу снять острую боль и проработать застойные зоны



  • научу полезным упражнениям и новым техникам


 

Результат процедуры: список действий и предложений для улучшения конкретно взятой ситуации с минимально возможными затратами. Для кого-то результатом будет увеличение трафика, кто-то увеличит конверсию, кто-то сократит расходы, кто-то найдет новый источник трафика, кому-то посоветую "убрать", кому-то "добавить". По-разному, но вам понравится 

 

Длительность сеанса: 30 минут, возможно дольше.

 

Формат отчета: Текст. "Дано / найти / решение" или список произвольных рекомендаций или ответы на заданные вопросы.

 

Стоимость: Отзыв. А именно – 2 цифры-оценки по шкале от 1 до 10, в данной теме (или в ЛС, с правом размещения в данной теме).


  • Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?



  • Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?


 

 

Зачем это мне:


  • Карма.



  • Новые люди, знания, задачи и опыт.



  • Понимание ценности и пользы моих консультаций.


 

 

Зачем это вам:


  • Может и незачем.



  • Может помочь.



  • Может сильно помочь.


 

 

Что еще:


  • Я оставляю за собой право отказать любому проекту, без объяснения причин.



  • Я не имею цели заработать на данной услуге, потому мои консультации предполагают ваше 100% самостоятельное участие в их внедрении. Если вы с этим не согласны – нам не по пути.


 

 

Что дальше: Пожалуйста, заполните форму по этой ссылке

 

PS: Не верь ничему, где бы ты это ни прочел, и кто бы ни сказал это, не верь, даже если это сказал я, — если это не согласуется с твоим рассудком и чувством здравого смысла. (с) Будда.

 

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 22.5.2017, 19:32; Ответить: BLIK
Сообщение #2


denisovgp,У вас есть свой сайт? Может визитка, покажите.

Покажите примеры своих достижений?

P.s Google формы сейчас не заполняют, даже на халяву.( мало кто дает свои реальные данные, спам никому не нужен).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
denisovgp
denisovgp
Topic Starter сообщение 22.5.2017, 19:44; Ответить: denisovgp
Сообщение #3


Сайта нет, тот случай, когда "сапожник без сапог". Не буду его делать, пока не получу, как минимум 30 "чистых" и непредвзятых отзывов.

По примерам достижений -скриншоты отзывов клиентов, заказавших подобный аудит:

d8NL.png



0BOR.png

4Ibr.png


oR4x.png

4VqG.png


nMCU.png

Насчет Гугл.Форм - не знал, но опять же - 15 человек уже заполнили, по ссылкам на других форумах.


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 22.5.2017, 19:46; Ответить: Tibelius
Сообщение #4


Да, больше смахивает на сбор имейлов для рассылки дальнейшей, приведите пример хотя бы одного сайта который продвигали или компании где вы работали.


Сообщение отредактировал Zulus - 22.5.2017, 19:48
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
denisovgp
denisovgp
Topic Starter сообщение 22.5.2017, 19:52; Ответить: denisovgp
Сообщение #5


Именно поэтому у меня в сообщении и написано:

Не верь ничему, где бы ты это ни прочел, и кто бы ни сказал это, не верь, даже если это сказал я, — если это не согласуется с твоим рассудком и чувством здравого смысла. (с) Будда.

Каждый решает сам и я ни в коей мере не буду Вас переубеждать ;)
(Zulus @ 22.5.2017, 22:46) *
приведите пример хотя бы одного сайта который продвигали или компании где вы работали.


Сорри - не заметил. Работал в Фабрике Окон, после этого в 2 агентствах продвигал почти весь оконный рынок Москвы.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
55 alex_co 15820 Вчера, 2:17
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
40 Gor510 18626 23.3.2024, 13:01
автор: Gor510
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2791 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEvaDav.com - монетизация любого трафика на Push-notification
92 Evadavcom 40025 20.3.2024, 14:19
автор: Evadavcom


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:09
Дизайн