X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> И оптимизаторы тоже хотят кушать
Perfect9
Perfect9
Topic Starter сообщение 14.5.2017, 23:57; Ответить: Perfect9
Сообщение #1


Но плохие тексты, попавшие на сайт рекламодателя, способны оставить их без работы. Именно поэтому они с каждым разом лучше их вычитывают, возятся с доработками, которые вовремя не сдал контент "мастер". И я недаром это слово взяла в кавычки, признайтесь, насколько часто так бывает? Сколько денег вы уже потратили на то, что не пригодилось и не подошло? Сколько раз вы возвращались и делали заказы вновь, на ресурсах безусловно "качественного контента"? И главное, принесли ли эти тексты прибыль вашему рекламодателю и руководителю?
Я не буду вам сейчас доказывать, что текст о том "как выбрать качественный профилированный брус" с парой ключевых слов, размещенный на сайте компании, не является продающим, но могу сказать, то что, каким бы текст ни был, он не должен:
• Заставлять целевого посетителя тут же закрывать страницу.
• Заставлять морщится при чтении первой же строчки.
• Оставлять после прочтения вопросы.
• Вызывать желание покинуть сайт.
Один мой хороший знакомый, сейчас уже продвинутый сеошник, очень любил экономить. Помню, как он обрадовался, после того, как созданное мной КП, привлекло к нему работодателя из одного известного интернет-агентства. И надо же было так умудрится, что в первый свой проект (наполнение не нового сайта контентом), получить негативный отзыв от работодателя, и отказ от оплаты. И все потому что на выделенном бюджете, он решил и себе поживится. На том сайте показатель конверсии был и без того низкий, так разместив заказанный дешевый контент он ее еще понизил. И так, заказчик недоволен рекламным агентством, а оно моим знакомым.
Да, сео текст в первую очередь должен генерировать поток целевых посетителей из поиска, но если после того, как потенциальный клиент приходит на сайт, ничего, кроме двусекундного чтения не происходит, то это определенный способ задуматься.
Я представляю только, какую вы работу проделываете ежедневно, доводя сайт до нужных показателей, и предлагаю решить проблему с контентом и сохранить ваше рабочее место всего за 5 минут общения со мной. Кратко:
• Копирайтинг 390 р за 1000.
• Сео-копирайтинг 290 за 1000.
• Информационный 190 за 1000.
• Рерайт с моих источников (3-5) 125 р за 1000.
• Рерайт с ваших источников 90 р.
Напишите мне на sunny89sunny89@gmail.com
К слову, ваши конкуренты после прочтения, уже заказали несколько текстов, а как же вы?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 15.5.2017, 2:02; Ответить: r0mZet
Сообщение #2


Вы бы для приличия перед публикацией поста проверили на читабельность Вашей копипастной "портянки" и на уровень воды в Вашем "болоте".

(Perfect9 @ 15.5.2017, 02:57) *
К слову, ваши конкуренты после прочтения, уже заказали несколько текстов, а как же вы?
Примерно догадываюсь в каком стиле пишите маркетинговые тексты 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Perfect9
Perfect9
Topic Starter сообщение 15.5.2017, 10:31; Ответить: Perfect9
Сообщение #3


r0mZet,

Эм)) а Вы их читали? По моему оптимизатор проверяет тексты на переспам и воду, а на тех, кто его читает на сайте, пофиг как-то. Не он же деньги тратит на раскрутку и привлечение, праильна? Э, я предоставляю спектр высококачественных услуг копирайтинга, если внести такую поправку, то как, сойдет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 15.5.2017, 10:38; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


(Perfect9 @ 15.5.2017, 13:31) *
Вы их читали?
Читаю.
(Perfect9 @ 15.5.2017, 13:31) *
По моему оптимизатор проверяет тексты на переспам и воду, а на тех, кто его читает на сайте, пофиг как-то.
Вы заблуждаетесь, не все такие как Вам думается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alekser
Alekser
сообщение 15.5.2017, 10:47; Ответить: Alekser
Сообщение #5


r0mZet, да лан, раз человек всё ещё работает, значит кому-то его работа нравится, зачем быть таким строгим?  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 15.5.2017, 17:56; Ответить: Tibelius
Сообщение #6


(Perfect9 @ 15.5.2017, 02:57) *
• Заставлять целевого посетителя тут же закрывать страницу. • Заставлять морщится при чтении первой же строчки.

А вы не знали, что 2 пункта с одинаковым первым словом это стилистическая ошибка? Ну и вопрос на засыпку- расшифруйте мне "сео", раз вы его упоминаете, если сможете, с меня 100$.


Сообщение отредактировал Zulus - 15.5.2017, 17:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Perfect9
Perfect9
Topic Starter сообщение 15.5.2017, 19:08; Ответить: Perfect9
Сообщение #7


Zulus,

Да что Вы говорите? Серьезно? По моему большая ошибка рекламодателя, нанимать "специласта", который не владеет информацией. Но это только тут, даже на биржах дешевого контента, прослеживатся требования, о которых я писала. Неужели низкокачественный хлам исчезнет и на его место станет продающий текст, которы продае, генерирует продажи. Вы серьезно мне заплатите за расшифровку слова, которая имеется на каждом таком сайте, включая википедию? И да, не надоело ли Вам пичкать пользователей тем, что они и так прочли перед тем, как зайти на сайт Вашего рекламодателя? Или вас всех неустраевает, что я не предлодила привычной халявы?))
Alekser,

Я предлагаю услуги напрямую тем, кто заказывает ваши услуги. Иногда даже удается сработать с сеошником без конфликта. Да и оплату я им предлагаю в несколько раз выше, чем указала тут. И знаете, рекламодатель понимает проблему, ведь я их беру в поиске, где куча сайтов, которые закрылись. Даже диалог вышел с одним из владельцев такого, который жаловался на то, что были деньги, агентство продвигало, не стало денег и все. Вот интересно, почему не стало денег? Ведь должны быть продажи, раз сайт на первых страницах? Я не против сео, как более доступного способа продвижения, но без знания маркетинга и продаж, сайты просто спускают деньги на такие тексты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alekser
Alekser
сообщение 15.5.2017, 19:13; Ответить: Alekser
Сообщение #8


Perfect9, честно скажу - ничего не понял. Ну да то такое, зарабатывается что-то - и слава Богу. Удачи. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 15.5.2017, 19:42; Ответить: Tibelius
Сообщение #9


Perfect9, так что, я жду ваше решение, будет расшифровка этой аббревиатуры? или будете дальше тут словоблудием бесполезным заниматься?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Perfect9
Perfect9
Topic Starter сообщение 15.5.2017, 22:21; Ответить: Perfect9
Сообщение #10


Zulus, Serch engin optimization - действия направленные на улучшение видимости сайта поисковиком, которые с большей эффективностью заменила бы контекстная реклама. Да, вам бы всем поучиться бы моему словоблудию очень необходимо.))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) База email людей РФ, которые хотят продавать в интернете
0 waterworld 2199 9.8.2017, 10:12
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Чего хотят rtbsystem?
9 duoseo 5610 16.12.2014, 10:15
автор: TBTextteam
Открытая тема (нет новых ответов) одно и тоже
3 ShnurOK 2927 28.11.2013, 23:51
автор: -ShnurOK-
Открытая тема (нет новых ответов) Хотят купить сайт за 100 000 рублей
3 fresh125 1322 15.10.2012, 18:34
автор: Sosnovskij
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВебмастеры хотят кушать. Изготовление СДЛ по приемлимым ценам
Cоотношение цена = качество!
6 HappyPark 3615 8.10.2012, 17:27
автор: HappyPark


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:43
Дизайн