X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените мой фотоблог о путешествиях и природе
Andrey1985
Andrey1985
Topic Starter сообщение 12.5.2017, 7:32; Ответить: Andrey1985
Сообщение #1


Здравствуйте. Вот мой фотоблог о путешествиях и природе оцените пожалуйста. 
http://andreyqw.blogspot.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 12.5.2017, 10:19; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


Andrey1985, зайдя на сайт первое что вспомнилось "любимые" вопросы Яндекса: для чего этот сайт? для кого этот сайт? кто может интересоваться информацией, размещенной на сайте и т.д.

Лично у меня сложилось впечатление о том, что это "личный дневник". Если это так, то он только для вас и для близких друзей/родственников - в этом случае что и зачем оценивать? Главное чтоб он нравился вам и устраивал вас!
Не думаю что у сайта в таком виде есть перспективы "всунуться" в топ100, разве что по супер-гипер-нано-частотникам.
На мой взгляд при качестве контента оставляющем желать лучшего, мягко говоря, формат информации больше подходит для акка в инсте.

Ответьте (себе) на вопрос - что полезного можно узнать из страницы "о поездке в Волгоград", "о деревенской жизни", "об уборке урожая" (куча одинаковых фот разных ракурсов).

ЗЫ. Ничего личного - просто не нашел для себя ничего интересного/полезного/уникального.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andrey1985
Andrey1985
Topic Starter сообщение 12.5.2017, 11:03; Ответить: Andrey1985
Сообщение #3


ShowPrint, Ну мне кажется что блог это и есть что то вроде дневника. Основной материал блога это фотографии с кратким описанием. Пусть и если немного нужно поработать с текстом кое где. Видел такие же фото блоги или группы в соцсетях где просто также есть фотографии и без какой то истории. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 12.5.2017, 11:39; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


Andrey1985, группа в соцсетях или аккаунт в инстаграмм это несколько другой формат представления информации.

Просто моё субъективное мнение заключается в том, что сайт "что вижу о том и пою" лишён смысла.
Если хотите что-то кому-то показать и поделиться, то задумайтесь о том, что должен искать человек, чтоб представленная вами информация ему была интересна/полезна. К примеру про Мамаев Курган предостаточно информации как более полной, так и лучше изложенной и оформленной.

Если сайт
(ShowPrint @ 12.5.2017, 13:19) *
только для вас и для близких друзей/родственников - в этом случае что и зачем оценивать? Главное чтоб он нравился вам и устраивал вас!

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sgetyj
Sgetyj
сообщение 24.5.2017, 22:08; Ответить: Sgetyj
Сообщение #5


Если в дальнейшем планируете развивать данный блог, то настоятельно рекомендую переходить на нормальный домен. Инструменты блогспот предоставляют такую возможность.
За счет данной блог плотформы в выдаче гугла дудет гораздо легче вылести в топ по не комерческим поисковым запросам.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ваши WMZ за мой Paxum
1 FiX 4069 7.1.2021, 2:57
автор: FiX
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю Ваши Qiwi, Яд, Вебмани (WMZ, WMR) за мой нал или банк.
8 Sotovik 3967 29.12.2019, 3:34
автор: Sotovik
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется накрутка ПФ (Яндекс) на мой сайт, кто может сделать ?
0 regem 1943 9.11.2019, 22:04
автор: regem
Открытая тема (нет новых ответов) Интегрировать Wordpress Woocommerce с Мой склад
1 Mr_SMO 1865 30.8.2019, 3:07
автор: SeoJoke
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыГде ты, мой заказчик? Копирайт, рерайт.
41 marinela 29911 27.7.2019, 20:20
автор: marinela


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:58
Дизайн