X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как поднять НЧ запросы в выдаче
chipelder
chipelder
Topic Starter сообщение 6.5.2017, 0:57; Ответить: chipelder
Сообщение #1


Всем привет, виду свой блог про рыбалку, довольно молодой блог, по некоторым запросам сайт находится в топ 10 Яндекса, на 5-9 позициях, сделана перелинковка статей. Вопрос вот в чем как поднять статьи в топ 3 выдачи?
Если час говорят что ссылочное продвижение не влияет на результаты выдачи, так же в веден новый алгоритм Баден-Баден и понижает за пере оптимизацию статьи ключевыми словами.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
сообщение 6.5.2017, 2:52; Ответить: snigorin
Сообщение #2


chipelder, А никак не поднять в Яндексе, с этим Баден-Баденом все стало абсолютно рандомно, в топе могут быть как ужасные страницы, так и хорошие. Сейчас они сами наверное крутят этот алгоритм и сказать, сколько надо ставить в статью ключевиков на 1000 символов вам никто не сможет. Просто пишите статьи без переспама, на 900 символов без пробелов я думаю хватит одного ключа в любом вхождении. Ставьте его в описание, тайтл и h1 и ждите, что вашу страницу выбросит рандомно в ТОП, она наберет хорошие поведенические факторы, возраст и потом ее будет кидать то дальше от топа, то ближе, вот и все)

А потом они сделают новый алгоритм и страница будет далеко за топ100, поскольку будет не релеванта запросу, по которой ее ищут из-за низкого количества ключей)) А сделают это для того, чтобы куча людей, у которых коммерческие сайты, опять кинулась к ним в Директ и дала им возможность заработать не +25% прибыль, как в этом году у них было, а уже +50%)))


Сообщение отредактировал efros - 6.5.2017, 2:55
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 6.5.2017, 7:38; Ответить: Tibelius
Сообщение #3


chipelder, я бы вам рекомендовал проверить свои статьи в блоге на ошибки, потому как "виду", "переленковка", "если час","в веден", "пере оптимизация" яндекс не любит и понижает такие тексты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chipelder
chipelder
Topic Starter сообщение 6.5.2017, 10:25; Ответить: chipelder
Сообщение #4


Zulus, ну вот давай не будем придираться к ошибкам в сообщении, не каждый из нас филологом является, Если Вы один из них то не обязательно должен быть им каждый. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.5.2017, 11:05; Ответить: ixman
Сообщение #5


chipelder, ИМХО вам чётко ткнули в возможные ваши проблемы. Какие могут быть обиды? Выдача не любит ошибок и это факт.

Я тоже обратил внимание на не корректность вашего поста, но я воздержался от комментария по этому поводу.

Но, если вы не филолог, как вы выразились, то и сайт у вас явно не "филологический". Отсюда действительно может вытекать реальная проблема вашего сайта. И это не стёб и не шутка, это правда.


Сообщение отредактировал Ixman - 6.5.2017, 11:08
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chipelder
chipelder
Topic Starter сообщение 6.5.2017, 11:56; Ответить: chipelder
Сообщение #6


Ixman, У меня блог про рыбалку и допустим слово " воблер" как его не пиши оно всегда будет подчеркнуто красным пунктиром, и есть и другие слова к примеру " Голавль" как видите он тоже подчеркнут пунктиром, и этого не изменить. Хотя в этих двух словах которые я дал в качестве примера нету ошибок! Так как быть может Вы дадите совет как писать без ошибок!?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 6.5.2017, 12:41; Ответить: r0mZet
Сообщение #7


(chipelder @ 6.5.2017, 14:56) *
подчеркнуто красным пунктиром
Глупо предполагать что МатриксНет такой же тупой как MS-Word :lol:  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 6.5.2017, 13:49; Ответить: timkab_mw
Сообщение #8


(chipelder @ 6.5.2017, 14:56) *
Голавль
 Вы сами пишите статьи для вашего блога? Может покажете его? :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chipelder
chipelder
Topic Starter сообщение 6.5.2017, 14:05; Ответить: chipelder
Сообщение #9


timkab_mw, раньше писал сам час заказываю у копирайтеров, адрес http://severtexno.ru/ 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 6.5.2017, 14:30; Ответить: timkab_mw
Сообщение #10


chipelder, Я бы посоветовал пересмотреть тайтл и дскрп главной страницы. Ну, хотя бы элементарные ошибки в словах измените. :)
(chipelder @ 6.5.2017, 17:05) *
сам час заказываю у копирайтеров
 А вот это правильно.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
19 uahomka 3184 Сегодня, 18:05
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
149 adw-kupon.ru 19723 Сегодня, 17:41
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 4914 Сегодня, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 1970 Сегодня, 15:06
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13663 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:16
Дизайн