X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Самый эффективный способ продвижения сайтов на сегодня
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 4.5.2017, 19:20; Ответить: AnnaYa
Сообщение #1


 

То, о чем пойдет ниже речь, — действительно, наверное, самое действенное средство для продвижения своего сайта сегодня. 

 

Поэтому очень рекомендую внимательно прочитать и использовать. Это может многое изменить в продвижении вашего сайта и даже в вашей жизни (если она связана с интернет-проектом).

 

Речь про проактивное продвижение суперкачественного контента на информационном сайте или в блоге корпоративного сайта. 

 


 

 

seo-secret_m.jpg



--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 4.5.2017, 19:49; Ответить: r0mZet
Сообщение #2


Аня, написала целый водопад воды, ну да, есть полезности но ничего нового в статье нет абсолютно. Статья получилась перефразированной, жаль что Америку ты мне не открыла, но мне хотелось бы обратить внимание пользователей.... посмотрите как клёво Аня реализовала внутреннюю перелинковку на своем сайте, рекомендую к ознакомлению

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 4.5.2017, 21:01; Ответить: ixman
Сообщение #3


Прочёл скрипя зубами. Полностью согласен с постом выше. Вообще уже не в первый раз читаю ваши статьи и у меня складывается такое впечатление, что посты то больше носят рекламный характер, нежели претендуют на хорошие полноценные инструкции. Читается немного тяжело ибо много лишних слов и не по делу. Нет, такие разбавки конечно же нужны, но не стоит перегибать ИМХО. Может кому-то и заходит хорошо, но не мне.

В целом для себя ничего нового в статье не нашёл всего скорее из-за того, что это всё уже давным давно прочитано и взято в других источниках + личный опыт. Хоть от продвижения в последнее время отошёл, но по сути ничего не изменилось. Как говориться: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда".

Ну, а такое количество просмотров ваших статей и не мудрено, время потрачено на рекламу самой статьи по крупным форумам, оттуда в основном и выхлоп такой.

Я вот от балды статейку накатал под один ключик, который хорошо зашёл в яндекс и нигде вообще её не рекламил и почти 50К просмотров за два года. Так это одна статья и говноключик.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 4.5.2017, 21:45; Ответить: pozitron123
Сообщение #4


(Ixman @ 5.5.2017, 00:01) *
Я вот от балды статейку накатал под один ключик, который хорошо зашёл в яндекс и нигде вообще её не рекламил и почти 50К просмотров за два года. Так это одна статья и говноключик.

А на вашу статью посмотреть нельзя?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 4.5.2017, 22:17; Ответить: ixman
Сообщение #5


(pozitron123 @ 5.5.2017, 00:45) *
А на вашу статью посмотреть нельзя?


не правильно вопрос ставите :) Сам вопрос подразумевает ответ - нет. Это так ;) к слову
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 5.5.2017, 1:16; Ответить: timkab_mw
Сообщение #6


Я всегда пропускаю и оставляю без внимания все статьи где заголовок начинается со слов "Самый, Единственный, Оригинальный и т.д.." ))) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 5.5.2017, 12:54; Ответить: pozitron123
Сообщение #7


Жесть. Половина текста это реклама своего же блога, даже то что полезно уже не интересно читать из-за огромного количества не нужной воды-водопада. Огромное кол-во просмотров наверное только за счет рекламы, пользователи думают: "опа чет интересно и "секретное". А перелинковка интересная конечно, можно по блогу час бродить и так толком ничего не прочитать и не получить полезного.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 8.5.2017, 17:48; Ответить: AnnaYa
Сообщение #8


че-то даже комментировать не хочется )

пишу как считаю нужным ) ничего урезать из этой статьи не стала бы. в этой статье было много "рекламы" моего блога была для примера -   вы же не думаете, что мне так сильно нужно было на моем блоге мой же блог  рекламировать. я дала там еще пару примеров статей на других блогах. и все равно многие писали спрашивали - правильно ли я понял, что статья должна быть такой? и приводили простой пример обычной статейки. я говорила - вроде бы типы статей которые для супер контента подходят перечислила, несколько примеров на которые можно немного ориентироваться дала.

многие вздыхают, говорят - много букафф, слово "самое" поставили в заголовок, америки не открыли и идут дальше делать обычные статьи.

я пыталась замотивировать написать хотя бы одну совсем другого рода чем на 99% блогов - максимально подробную или интересную, полезную, одного из перечисленных типов и наладить связи с блогерами, ресурсами в своей нише, подать ее качественно и на сайте и авторитетным фигурам плюс еще всячески продвинуть и увидеть кардинально другой результат. но это я для другой аудитории писала -  не для тех, кто вздыхает, как все плохо. 

раньше писала в своем блоге только статьи другого формата - более обычные. тоже хорошие большие полезные практические, тоже размещала по форумам за 15 минут, но эффект был в разы меньше. в разы это значит 5 тыс просмотров за год вместо месяца. а можно было бы сделать так, чтобы было 20 тыс. просмотров на обычном среднем блоге не особо трастовом. 20 за месяц вместо 5 за год.  я пыталась это все донести как могла за то ограниченное время, которое у меня было на написание этой статьи. кто хотел - услышал, у меня было уже много конструктивных переписок с людьми, а не тех кому лишь бы пожаловаться, что автор не угодил каждому ) 


Сообщение отредактировал AnnaYa - 8.5.2017, 17:49


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 8.5.2017, 18:11; Ответить: r0mZet
Сообщение #9


(AnnaYa @ 8.5.2017, 20:48) *
многие вздыхают, говорят - много букафф

Ты саму суть давай, больше конкретики. От воды качество контента не улучшиться. Есть очем сказать? - пиши сразу.



(AnnaYa @ 8.5.2017, 20:48) *
я пыталась это все донести как могла за то ограниченное время, которое у меня было на написание этой статьи

У нас тоже ограничено время на прочтение статьи, по этому мы все хотим сразу перейти к "мясу" без лирических отступлений, а что касается рекламы, я думаю участник писавший выше имел ввиду что из-за изобилия рекламы воспринимать/читать еще сложней.



(AnnaYa @ 8.5.2017, 20:48) *
америки не открыли и идут дальше делать обычные статьи

А ты напиши что-нибудь новое, новое всегда интереснее читать чем перефразированные многовековые постулаты. 



(AnnaYa @ 8.5.2017, 20:48) *
я пыталась замотивировать написать хотя бы одну совсем другого рода чем на 99% блогов - максимально подробную или интересную

Не ну ты молодец что экспериментируешь, но как результат твоего эксперимента вылился в коменты на этом форуме, не включай обиженку а просто сделай для себя выводы.



(AnnaYa @ 8.5.2017, 20:48) *
у меня было уже много конструктивных переписок с людьми, а не тех кому лишь бы пожаловаться

Мы тут все адекватные люди в большинстве своем, я не исключаю что на другом форуме твою статью нормально схавали. Если б понравилась статья, ты думаешь мы бы зажмотились поставить тебе "палец вверх" (?) :lol:  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Исо
Исо
сообщение 8.5.2017, 18:45; Ответить: Исо
Сообщение #10


(timkab @ 5.5.2017, 04:16) *
Я всегда пропускаю и оставляю без внимания все статьи где заголовок начинается со слов "Самый, Единственный, Оригинальный и т.д.." ))) 
Аналогично )))) Наверное, не стоит этого делать, тем, кто реально хочет внимания к статье. =) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93485 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3288 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4450 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:33
Дизайн