Перейти к содержимому

Смена владельца паблика VK

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 447 сообщений
0

Отправлено 02 Май 2017 - 16:48

Долго не буду рассказывать предысторию, вся суть видна в переписке (прикрепляю).

Хочу только сказать, что теперь сменить создателя и владельца паблика можно, стандартные инструменты это позволяют сделать. Но при условии, что у вас доступен аккаунт создателя паблика. У меня никакими способами не получилось войти в свой фейковый аккаунт, через который я создавал сообщество и делал начальную раскрутку.

Поэтому пришлось изобретать велосипед и искать альтернативный метод:

Спойлер

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. 100 000 руб в месяц на пабликах Вконтакте
  2. Переименовать группу вконтакте
  3. Как я в муках продвигаю свой паблик в VK
  4. Как выжать что-нибудь из паблика вк?
  5. Умная лента ВКонтакте: как работает и как попасть [теория+лайфхаки]

#2 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 16:58

Приветствую. ))) У меня была аналогичная ситуация, но я восстановил данные фейка - администратора группы, назначил админом группы свою официальную страницу, с фейка удалился из группы и саму страницу соответственно. :)  

Удалял через подтверждение в виде документаций аккаунт в ОК, военнослужащего, который забыл свои данные от аккаунта. 

• 0

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 839 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 17:05

@Evgeniy3200, молодец за то, что делишься опытом.

• 0

#4 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 18:17

пришлось изобретать велосипед

А что делать с велосипедом к примеру если у вас нет фирмы? Как подтвердить? Это так ради интереса. 

• 0

#5 Zulus

Zulus
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 18:25

Если бы фирмы не было, ничего не получилось бы, была у меня такая ситуация с городским пабликом.

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 447 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:48

@pozitron123,@Zulus,

нужно восстанавливать аккаунт владельца.

У меня не получилось восстановить, т.к. аккаунт очень-очень старый, без привязки к мобильному номеру телефона.  Единственный вариант восстановления, на фоне заявки сделать свое фото и отослать в службу поддержки. Они сравнивают фото с фото в аккаунте. Но т.к. аккаунт был фейковый, реальных фото там не было.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru