X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Смена владельца паблика VK
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 2.5.2017, 17:48; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #1


Долго не буду рассказывать предысторию, вся суть видна в переписке (прикрепляю).

Хочу только сказать, что теперь сменить создателя и владельца паблика можно, стандартные инструменты это позволяют сделать. Но при условии, что у вас доступен аккаунт создателя паблика. У меня никакими способами не получилось войти в свой фейковый аккаунт, через который я создавал сообщество и делал начальную раскрутку.

Поэтому пришлось изобретать велосипед и искать альтернативный метод:

Развернуть/Свернуть
Женич Жилкевич
Здравствуйте!
Я являюсь администратором и владельцем группы https://vk.com/everest_tour_by (группа туристической компании ЭВЕРЕСТ)
Но в настройках указан профиль создателя группы. Профиль удален?
Как поменять создателя группы на мой профиль?
и что в таком случае можно сделать?
если необходимы какие-либо подтверждающие документы со стороны компании - предоставим.
Заранее спасибо за развернутый и подробный ответ.
25 апр 2017 в 22:55

Агент поддержки #739
Здравствуйте, Женич!
Создатель не удалён.
Уточните, пожалуйста, создатель сообщества был официально устроен в Вашей организации?
Всегда с Вами,
Команда поддержки ВКонтакте
26 апр 2017 в 19:36

Женич Жилкевич
Здравствуйте!
Спасибо за ответ.
Дело в том, что профиль создателя - это нереальный человек, а фейковая страница, которая была создана мною очень давно.
Сейчас я не могу восстановить доступ, чтобы сменить владельца и удалить фейковую страницу.
как поступить в такой ситуации?
Документы о том, что я являюсь официально работником компании, предоставить могу (трудовой контракт и приказ).
Заранее спасибо за ответ!
С уважением.
26 апр 2017 в 22:57

Агент поддержки #739
Для рассмотрения вопроса, пожалуйста, прикрепите к своему ответу в Поддержку скан-копии следующих документов:
1. Официальный запрос, оформленный на бланке организации. Должна присутствовать подпись уполномоченного лица или руководителя организации. В запросе должна быть отражена суть требований.
2. Доверенность на Ваше имя с указанием переданных Вам полномочий (также подпись уполномоченного лица + дата). Если Вы являетесь ген.директором организации, доверенность не нужна.
3. Свидетельство о регистрации юридического лица/индивидуального предпринимателя.
4. Выписка из реестра юридических лиц, если это юр.лицо.
5. Свидетельство на товарный знак с приложением (если это применимо).
6. Разместите, пожалуйста, текст VK95694 на любой странице Вашего сайта https://everest-tour.by/ (можно даже в скрытых комментариях к коду страницы).
26 апр 2017 в 22:59

Женич Жилкевич
По всем пунктам понятно, кроме первого. Можно подробнее, может есть бланк определенный или шаблон?
26 апр 2017 в 23:01

Агент поддержки #739
Запрос можно написать в свободной форме (прошу передать права создателя такой-то группы тому-то. Подпись, печать).
26 апр 2017 в 23:03

Женич Жилкевич
Здравствуйте!
Во вложении архив со сканами всех запрошенных документов (заявление, доверенность на мое имя, свидетелсьвто о гос регистрации, выписка из ЕГР юр лиц)
пункт 5 "свидетельство на товарный знак" - нету, товарный знак не зарегистрирован
по данной ссылке на странице размещен текст VK95694 https://everest-tour.by/o-kompanii
Спасибо!
Файл документы для VK.rar
27 апр 2017 в 14:24

Агент поддержки
Дорогой Женич!
Ваш вопрос рассматривается.
К сожалению, иногда решение подобных вопросов требует много времени. Пожалуйста, запаситесь терпением. Как только появятся новости, мы напишем в этой же беседе — а пока что ждём вместе с Вами.
P.S. Код с сайта можно убрать, мы его увидели. Спасибо!
Команда поддержки ВКонтакте
28 апр 2017 в 23:50

Агент поддержки #739
Спасибо за ожидание!
Передали Вам права владельца.
02 май 2017 в 16:41


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 2.5.2017, 17:58; Ответить: timkab_mw
Сообщение #2


Приветствую. ))) У меня была аналогичная ситуация, но я восстановил данные фейка - администратора группы, назначил админом группы свою официальную страницу, с фейка удалился из группы и саму страницу соответственно. :)  

Удалял через подтверждение в виде документаций аккаунт в ОК, военнослужащего, который забыл свои данные от аккаунта. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 2.5.2017, 18:05; Ответить: ixman
Сообщение #3


Evgeniy3200, молодец за то, что делишься опытом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 2.5.2017, 19:17; Ответить: pozitron123
Сообщение #4


(Evgeniy3200 @ 2.5.2017, 20:48) *
пришлось изобретать велосипед

А что делать с велосипедом к примеру если у вас нет фирмы? Как подтвердить? Это так ради интереса. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 2.5.2017, 19:25; Ответить: Tibelius
Сообщение #5


Если бы фирмы не было, ничего не получилось бы, была у меня такая ситуация с городским пабликом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 2.5.2017, 22:48; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


pozitron123,Zulus,
нужно восстанавливать аккаунт владельца.

У меня не получилось восстановить, т.к. аккаунт очень-очень старый, без привязки к мобильному номеру телефона.  Единственный вариант восстановления, на фоне заявки сделать свое фото и отослать в службу поддержки. Они сравнивают фото с фото в аккаунте. Но т.к. аккаунт был фейковый, реальных фото там не было.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ukr Private Proxy 4g Lifecell, Kyivstar, Vodafone (ТЕСТ, смена по ссылке, ротация)
Продам Личные Украинские приватные мобильные прокси 4g Lifecell, Kyivs
1 Kostyaxxxx 4236 20.6.2021, 20:26
автор: Kostyaxxxx
Открытая тема (нет новых ответов) Продам два городских (районных) паблика в ВК с доходом
0 Bulava11 2968 28.6.2018, 15:01
автор: Bulava11
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу авторов статей для паблика о комиксах marvel
0 66hell6 1951 7.2.2018, 2:22
автор: 66hell6
Открытая тема (нет новых ответов) Продаётся 3 паблика в INSTAGRAM / 1.8 млн. аудитории / 300к руб. доход
INSTAGRAM / 1.8 млн. аудитории / 300к руб. доход
8 bioshok333 6286 10.1.2018, 14:30
автор: bioshok333
Открытая тема (нет новых ответов) Смена шрифтов в WP
Заказ
0 SkyFire 2434 24.12.2017, 12:24
автор: SkyFire


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:26
Дизайн