X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Как добиться уникальности в словах?
zheka3
zheka3
Topic Starter сообщение 27.4.2017, 20:23; Ответить: zheka3
Сообщение #1


В адвего плагиатус существует два показателя уникальности: уникальность фраз и уникальность слов. Вопрос таков, как добиться уникальности в словах? Переписывал текст и так и этак, писал заново, но уникальность слов добиться не могу.  
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 28.4.2017, 9:19; Ответить: Tibelius
Сообщение #2


zheka3, уникальность текста довольно условное понятие вообще, иногда сервисы показывают 100% уникальность, но сразу на взгляд видно, что рерайт. Сделайте другую структуру текста, добавьте свои мысли если позволяет тематика и т.д.


Сообщение отредактировал Zulus - 28.4.2017, 9:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 28.4.2017, 9:41; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #3


(zheka3 @ 27.4.2017, 23:23) *
уникальности в словах

 Тут выход один: разбавлять слова... К примеру, мы в детстве говорили: фамо-фало-фако.. кумо-куло-куко...  :)  :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bvman
Bvman
сообщение 28.4.2017, 15:02; Ответить: Bvman
Сообщение #4


Писать тексты из головы своими словами, уникальность будет всегда 95 - 100%, а если начинать дурить поисковик, то толку от это будет мало. Сейчас гугл и яндекс запустили новые алгоритмы проверки, у многих рухнули тиц и это уже навсегда для сайтов переписчиков.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 28.4.2017, 15:32; Ответить: r0mZet
Сообщение #5


Ну что ж, пора мне развеять все мифы об уникальном контенте на нашем форуме :D  
[mwhide=50]
псс....а знает ли Вы, что поисковое роботы научились определять по содержимому уровень качества (полезности) контента(?), уникальность тоже важна, но ей дают меньше приоритет. Особую важность играет как структурирован текст, обязательное наличие заголовков Н1 Н2 Н3... где Н1 должен быть выше всех по тексту, приветствуется наличие списков - показатель того что в тексте конкретики больше чем соплей.

Почему уникальность текста никогда не имела самый высокий приоритет у ПС? - потому что если например речь идет о научной статье, где приведены важные тезисы, формулы, теоремы.... то их перефразировать (отрерайтить) невозможно или в результате получится редкостный словестный бред. По этому если Вы успешно сплагиатили подобную статью поработайте над ее визуализацией, не жадничайте и укажите ссылку на источник. Когда пользователи на вашем сайте будут читать эту статью, ПФ сыграет свою роль и это будет учтено ПС. Зачастую можно ранжироваться и выше первоисточника, зависит от траста и качества вашего сайта в целом. 
[/mwhide]

p/S: Впервые решил поюзать хайд :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.4.2017, 16:12; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


(r0mZet @ 28.4.2017, 18:32) *
пора мне развеять все мифы об уникальном контенте
Боги сами придумываются для того чтоб им покланяться...
Полностью солидарен и свои тексты никогда на уникальность не проверяю... Возможно из-за того что уверен в своём райтере и знаю что он пишет сам!
Уникально или нет: нас - рать! Главное как написано.

[offtopic]r0mZet, мог бы и поменьше уровень хайда поставить  :) [/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlecsS
AlecsS
сообщение 11.5.2017, 17:49; Ответить: AlecsS
Сообщение #7


(Triniti_Wel @ 28.4.2017, 12:41) *
Тут выход один: разбавлять слова


Никакого выхода иного здесь нет, окромя как писать лично - своим гением, так сказать)) как Пушкин)
Только в этом случае текст будет ОК.
А вообще, к термину "уникальность" следует относиться в исконном понятии русского языка! а ни подгонять под всякие сумнительные SEO.

Уникальность - это неповторимость! тематики прежде всего... а уж потом изложение...
Пример: если картину Л.да Винчи перерисовать (используя типа плагиатус) И ВТАЧИВАТЬ В ПОИСКОВИК - толку будет нуль-ноль! Конкурентом великому мастеру в выдаче мы не станем: разве что пародистом, да и то вряд ли...

А вообще, те, которые задают вопросы "как писать" никогда писать не научатся...

IMHO.

ЗЫ
...вот кто бы мне подсказал как научиться не писать вообще... был бы признателен - де-факто - дело писанины нынче не благодарное, хотя пишут все кому не лень)

Сообщение отредактировал AlecsS - 11.5.2017, 17:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alekser
Alekser
сообщение 15.5.2017, 10:50; Ответить: Alekser
Сообщение #8


Мне всегда было интересно - кто-то проводил целенаправленные исследования насколько текст с уникальностью 98-100% лучше текста с уникальностью 80% в плане продвижения по ПС? Или всё же уникальность, выдаваемая Адвего и всеми прочими сервисами - это больше вещь в себе, приятный числовой показатель для глаз заказчика?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlecsS
AlecsS
сообщение 16.5.2017, 17:04; Ответить: AlecsS
Сообщение #9


(Alekser @ 15.5.2017, 13:50) *
кто-то проводил целенаправленные исследования насколько текст с уникальностью 98-100% лучше текста с уникальностью 80% в плане продвижения

Это, думаю, смотря по тому - какого итога продвижения Вы добиваетесь...
Если у Вас магаз, и пишутся для "него" тексты... то к текстам и seo-коррупцию примешивать нужно: одна "уникальность" не спасёт...
Да и уникальность от "игры слов" - это не уникальность (такие игрушки только для потехи самолюбия).
А правильная уникальность любого текста, это когда новая и "неиспользованная" в ПС тема - однако, оч. востребованная нынче и, возможно, в будущем... (такого контента много не напишешь)
Вообще, мне кажется, цель должна быть плюнуть на ПС ... но добиваться раскрутки имени сайта (своего имени), а вот тогда и ПС станут бегать за нами)) им станет выгоден наш сайт!! В иных случаях хыть разбейся об уникальность.
Эксов по поводу "статей" было много: и могу сказать только одно, что нихрена не понял в рангах статей посковиками... и вот то, чтоб владелец сайта нихрена не понял и есть главный вектор (алгоритм) ПС (АПРИОРИ).

IMHO (может, глупый... вот и не внял талмуда ПС)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1126 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2300 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3922 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3653 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1948 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:14
Дизайн