X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Предлагаю услугу по накрутке живых подписчиков для ваших групп Вконтакте
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 16.4.2017, 12:39; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток! Решил я значит подзаработать маленько, а что, целыми днями дома, деньги лишними не бывают.  :)  Есть у меня в архиве значит небольшая база аккаунтов живых и реальных пользователей, соответственно с живыми и реальными друзьями...

Накрутка чуть - чуть неправильное слово для данной услуги, ибо накручиваются как обычно нулевые боты.

Я же предлагаю ручное добавление заинтересованных, живых пользователей в вашу группу, подписчики приглашаются в ручном режиме, заинтересовался группой - подписался.

Цены варьируются от 800 до 1000 рублей за 1к подписчиков в зависимости от тематики группы.

Развлекательного рода группы, БЕЗ продаж и оказания различных услуг - 800р - 1000 подписчиков.

Группы интернет - магазинов, группы, где оказывают различного рода услуги и продажи - 1000р - 1000 подписчиков. 

Стоит отметить, что плата берется не за 1000 приглашений, а за 1000 реально вступивших.
Так же стоит отметить, что приглашений будет в разы больше вступивших, что в дальнейшем принесет вам на много больше подписчиков чем было запланировано - за это доплаты не надо, это мой вам подарок! B)        
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 17.4.2017, 19:20; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


timkab_mw, а какой геотаргетинг вступивших?
например компания из Беларуси, мне актуально приглашать в группу людей именно из моего региона  :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 18.4.2017, 14:23; Ответить: timkab_mw
Сообщение #3


Evgeniy3200, К сожалению Белорусских пользователей у меня по минимуму.  -_-
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 19.4.2017, 13:57; Ответить: pozitron123
Сообщение #4


@timkab, Мне интересно вы вот создали тему: http://www.masterwebs.ru/topic/27698-prodv...perimenti-nabl/ , где вроде обещали делится своими достижениями в продвижение и как вы это делаете. И написали мол всего 2000 с копейкой человек у вас в группе. А тут бац у вас база живых пользователей которые будут вступать в другие группы за деньги, а почему они в вашу не вступают? Ведь по логике человек к и 10000 пользователей может у вас запросить а у вас в вашей группе чуть больше 3000?

Какой минимум по накрутке в кол-во пользователей от 1000 или есть и меньше?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 20.4.2017, 1:11; Ответить: timkab_mw
Сообщение #5


pozitron123, Касательно темы, я и делюсь своими методами, если вы читали эту тему, то я остановился пока на методе покупки аккаунтов и соответствующего приглашения в группу друзей с этих самых аккаунтов. 

В группу свою я приглашаю, и приглашаю вполне удачно и это дает свои результаты, 1800 новых участников за 2 недели - это мало? Если мало могу накрутить 1000 ботов за пару минут, но никому это не нужно.

Не буду заново переписывать как именно я буду приглашать людей, все описано выше. 

(pozitron123 @ 19.4.2017, 16:57) *
Какой минимум по накрутке в кол-во пользователей от 1000 или есть и меньше?
Какое количество вам угодно, столько я к вам и приведу. 

На данный момент отказался от коммерческих групп(продажи, услуги и т.д.), ибо практически ни кому эти группы не нужны, кроме тех самых ботов. С удовольствием возьмусь за развлекательные группы, люди по приглашению охотно вступают в эти группы.  :)  


Что бы в дальнейшем не было вот этих подозрительных вопросов и упреков я могу любому желающему пригласить в группу (именно группа) 50-100 участников совершенно бесплатно.

Я думал на этом форуме уважают и относятся с доверием к "старым" пользователям, к коим я себя отношу!   
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 22.4.2017, 16:04; Ответить: pozitron123
Сообщение #6


(timkab @ 20.4.2017, 04:11) *
В группу свою я приглашаю
(timkab @ 16.4.2017, 15:39) *
база аккаунтов живых и реальных пользователей
(timkab @ 20.4.2017, 04:11) *
я остановился пока на методе покупки аккаунтов и соответствующего приглашения в группу друзей с этих самых аккаунтов. 

Толком вы так и не ответили. Если вы собираетесь приглашать в группы заинтересовавшихся пользователей, с купленных аккаунтов, разве это живые и реальные люди?

Как вы вообще определили что у вас там в базе "живые и реальные"? 

В той теме: http://www.masterwebs.ru/topic/27698-prodv...perimenti-nabl/  про способы продвижения вы мне же ответили что за 30 копеек к вам вступают люди из различных сервисов типа сеоспринт и т.д, вы этих живых не оттуда приглашать за вознаграждение собрались?

(timkab @ 20.4.2017, 04:11) *
Я думал на этом форуме уважают и относятся с доверием к "старым" пользователям, к коим я себя отношу!

Да и еще молятся на их портреты) Причем тут вообще старые и новые вы услугу предлагаете так напишите все подробно и т.д  Вам самому не смешно вы по сути "дилетант" в этом деле, ну были по крайне мере пару недель назад создавая ту тему. И тут бац и экспертом заделались и еще прикрываетесь что вы "старичок". Завтра тут "старичок" который зарегился лет 5-10 назад и появится сейчас начнет писать про чудо заработок и предлагать бешеные проценты вы деньги ему переводить начнете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 22.4.2017, 17:11; Ответить: timkab_mw
Сообщение #7


pozitron123,
(pozitron123 @ 22.4.2017, 19:04) *
Если вы собираетесь приглашать в группы заинтересовавшихся пользователей, с купленных аккаунтов, разве это живые и реальные люди?
Да, живые.


(pozitron123 @ 22.4.2017, 19:04) *
Как вы вообще определили что у вас там в базе "живые и реальные"?
Последующая активность в группах после приглашений говорит о чем то? 

 
(pozitron123 @ 22.4.2017, 19:04) *
30 копеек к вам вступают люди из различных сервисов типа сеоспринт и т.д, вы этих живых не оттуда приглашать за вознаграждение собрались?
и оттуда тоже (10 %). 

(pozitron123 @ 22.4.2017, 19:04) *
Да и еще молятся на их портреты) Причем тут вообще старые и новые вы услугу предлагаете так напишите все подробно и т.д  Вам самому не смешно вы по сути "дилетант" в этом деле, ну были по крайне мере пару недель назад создавая ту тему. И тут бац и экспертом заделались и еще прикрываетесь что вы "старичок". Завтра тут "старичок" который зарегился лет 5-10 назад и появится сейчас начнет писать про чудо заработок и предлагать бешеные проценты вы деньги ему переводить начнете?
Без комментариев...

 
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 23.4.2017, 14:30; Ответить: r0mZet
Сообщение #8


timkab_mw,юзеры из Казахстана есть? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 23.4.2017, 15:24; Ответить: timkab_mw
Сообщение #9


r0mZet, К сожалению у меня только Российские акк.  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 29.4.2017, 1:43; Ответить: albedo
Сообщение #10


Приветствую всех.
Посотрудничали с ТС, кратенько отпишусь.
Для начала сделал заказ на 500 человек. Люди реально живые, вступали равномерно и медленно, прям как мне надо. Активность и охват подросли.
Лайки, все дела.
В ближайшее время собираюсь еще заказать. Цена адекватная вполне.
Спасибо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
6 OnClickA 1945 Вчера, 17:15
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
9 Chekon 3367 Вчера, 13:24
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito
90 Shadow 76512 15.3.2024, 22:07
автор: Shadow
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38369 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Получение гос. гранта для IT сферы
2 metvekot 933 15.3.2024, 11:08
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:11
Дизайн