X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оценка сайта о выживании
labyrinth888
labyrinth888
Topic Starter сообщение 14.4.2017, 14:34; Ответить: labyrinth888
Сообщение #1


Приветствую всех форумчан! В создании сайтов я не так давно, несколько месяцев назад запустил свой проект, Автономное Выживание https://avtonomsurvival.ru

Опыта именно в сайтостроении и дизайне у меня пока не особо много, подобрал различные модули, на мой взгляд получилось хорошо. Интересно узнать ваши мнения по этому поводу, буду рад почитать предложения, советы и конструктивную критику.

Как можно догадаться из названия, тематика сайта крутится вокруг главной проблемы человека в условиях угрозы для жизни - как выжить с минимальными затратами и максимально сберечь свое здоровье.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 14.4.2017, 14:54; Ответить: Tibelius
Сообщение #2


У вас планируется что все статьи будут в одной рубрике? Просто немного непонятно тогда по структуре. Кучу счетчиков в подвале уберите-сейчас не 2000 год)  виджет "meta" также не нужен. Сразу напрягло что сайт только начал наполняться и уже несколько рекламных блоков. Сначала доведите сайт внешне до ума, а уже потом можно рекламу развешивать-чисто мое мнение.


Сообщение отредактировал Zulus - 14.4.2017, 14:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
сообщение 14.4.2017, 15:11; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #3


(labyrinth888 @ 14.4.2017, 17:34) *
как выжить с минимальными затратами и максимально сберечь свое здоровье.
 
Ну вполне актуальный может быть сайт в ближайшее время  :)  Если конечно Интернет не выкл.  :)  в момент очередного выбора пути. В остальном согласен с Zulus. Как вы планируете большое количество статей умещать в одной рубрике ? Может есть какой то хитрый план ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
labyrinth888
labyrinth888
Topic Starter сообщение 14.4.2017, 17:42; Ответить: labyrinth888
Сообщение #4


Спасибо за отклики! Просто я обычно наполняю максимально одну рубрику, потом завожу другую и тд. Взял первой общую о выживании, самую разнообразную. На мой взгляд более узкие темы можно запросто отсеять или найти с помощью меток. А по поводу грядущих рубрик планировал охоту, рыболовство 100%, возможно касательно тактики раздел

Меня вот какой вопрос интересует - если просто скрыть счетчики от всех пользователей, меня из каталогов не поудаляют?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tibelius
Tibelius
сообщение 14.4.2017, 19:22; Ответить: Tibelius
Сообщение #5


labyrinth888, эти каталоги уже давно ничего не дают, можете смело их удалить, а счетчик ливинтернет скрытым поставить.


Сообщение отредактировал Zulus - 14.4.2017, 19:22
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 14.4.2017, 22:45; Ответить: ixman
Сообщение #6


Интересная тема. Относительно недавно приобрёл несколько книжек данной темы, благодаря этому форуму. Правда не изучил досконально их, но всё же прочёл много интересной информации. Поэтому могу сказать, что ваш сайт есть чем интересным и полезным наполнять. А сейчас там просто почти ничего нет. Как бы оценивать и советовать-то нечего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
labyrinth888
labyrinth888
Topic Starter сообщение 16.4.2017, 12:01; Ответить: labyrinth888
Сообщение #7


Ixman, безусловно, информации много интересной, но в этой темке под оценкой сайта я имел ввиду все-таки не сам контент, а удобство, дизайн, визуальное восприятие. Но за пост все равно спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 16.4.2017, 17:35; Ответить: ixman
Сообщение #8


labyrinth888, на главной перебор с картинками, я бы упростил её и очень сильно. По сути там несколько блоков с повторами, что очень напрягает. А сами посты оформлены неплохо. Ну и внешний вид местами требует доработок. Счётчики топов, как вам уже советовали, убрать лишнее. достаточно одного для сбора статистики. А посетителей они вам не дадут. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
labyrinth888
labyrinth888
Topic Starter сообщение 16.4.2017, 19:50; Ответить: labyrinth888
Сообщение #9


Ixman, согласен по поводу блоков, я сам недавно обратил внимание, что по сути для каждой статьи для главной тема создает аж 3 одинаковые ссылки, что увеличивает количество внутренних ссылок где-то в 2,5 раза. Надо покопаться в шаблоне и найти решение. Читал, что превышение внутренних ссылок ни к каким санкциям не ведет, но все-таки поправить не помешает.

А вот касательно счетчиков пока не знаю. Неужели они так в футере мозолят глаз? Все-таки из добавленных каталогов мне не хотелось бы, чтобы сайт убирали, если я весь блок с счетчиками сделаю невидимым, то меня из каталогов удалят или нет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 16.4.2017, 19:55; Ответить: ixman
Сообщение #10


labyrinth888, дело в скорости загрузки страниц. И чем больше всяких скриптов подключено, тем она меньше. Сегодня это важный элемент оптимизации сайтов. Да и вообще, что даёт вашему сайту присутствие вашего сайта в этих каталогах/топах?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3382 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6736 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74272 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 944 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6598 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:59
Дизайн