X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Научу создавать автореги для Вк в неограниченном количестве
iamshvk
iamshvk
Topic Starter сообщение 4.4.2017, 16:19; Ответить: iamshvk
Сообщение #1


Всем привет уважаемы жители данного форума.
Совсем недавно я нашел способ как можно бесплатно создавать анкеты Вконтакте. В сутки можно делать неограниченное количество аккаунтов, лично у меня получается по 400-600 шт. в день. Формат созданных аккаунтов вот такой: телефон:пароль
На выходе анкеты получаются полностью готовые для использования, и ничем не отличаются от ваших оригинальных страниц Вконтакте.

Проблема в том, что я не знаю, как на этом можно заработать. Нет идеи, нет темы – но есть способ как делать фейки.  Прошу всех, кто знает, как можно на этом заработать, помочь мне. В замен, если ваша тема, или идея сработает – то я научу и вас своему способу создания акаунтов Вк.
Кстати, по моей теме можно не только создавать аккаунты для Вк, а так же подойдут и другие соц. сети, порталы, сервисы.

Связаться со мной можно по почте: iamshvk@gmail.com или icq 700509425

Ps/ Спасибо за внимание. Жду ваши предложения!
Ps/ Продажу аккаунтов не предлагать, уж больно низкая цена на рынке.
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 5.4.2017, 0:18; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


предположу что создание аккаунта связанно с покупкой виртуального номера телефона (забыл как правильно называется услуга предоставления номера телефона как раз для таких случаев). А далее автономное создание аккаунтов...
но идей для заработка с такой идеи пока что нет. Другое дело, если аккаунты с живыми подписчиками
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 5.4.2017, 2:52; Ответить: timkab_mw
Сообщение #3


(Evgeniy3200 @ 5.4.2017, 03:18) *
покупкой виртуального номера телефона
Есть уйму бесплатных сервисов, которые предоставляют виртуальные номера на бесплатной основе. :)  

(iamshvk @ 4.4.2017, 19:19) *
Проблема в том, что я не знаю, как на этом можно заработать.
 Сделайте себе базу из активных подписчиков, начните предоставлять услуги по накрутке тех же якобы живых подписчиков в группу, на профиль и т.д.

Ради интереса на фрилансе сегодня создал задание, якобы нужен smmщик который накрутит подписчиков в группу, у меня чуть глаза не выпали, когда я увидел их расценки... Начиная от 1500р за 1000 вступивших заканчивая якобы живыми подписчиками по 8р за душу. Интересно, есть ли кто на это водится... Можно было бы забацать одностраничник и подзаработать немало.  :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iamshvk
iamshvk
Topic Starter сообщение 8.4.2017, 13:50; Ответить: iamshvk
Сообщение #4


Всем спасибо за помощь, и советы!

Все кто хочет научиться регать аккаунты, могу за скоромную сумму научить несколько человек.

Если актуально, пишите на почту или icq
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29158 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93431 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34115 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 995 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:28
Дизайн