X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Подключить домен самому или через веб студию?
sepembra
sepembra
Topic Starter сообщение 12.3.2017, 12:57; Ответить: sepembra
Сообщение #1


Приветствую, я буду заказывать сайт у веб студии. И у меня много вопросов в одном посте:

1)Такие вещи как подключение домена и хостинга обязательно заказывать или это можно самому без
особых знаний?

2)Если заказывать у студии мне нужно будет предоставить логин, и пароль от ru-center, где я домен покупал? Или как лучше сделать?

Вообще подскажите какие процессы и данные можно доверять веб студии, а какие нельзя?

НАПРИМЕР: мне будут делать сайт на вордпрессе.

3)Нужно ли мне свой аккаунт создать в системе ворпресс перед заказом и предооставить им доступ? Как это вообще делается объясните пожалуйста.



Что еще я не спросил важного? Что важно знать при заказе, что бы мне не стать идиотом.

За ответы буду благодарен.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 12.3.2017, 15:58; Ответить: timkab_mw
Сообщение #2


А у них какие условия то? Какая это "студия" работает без обязательных условий?! У вас договора не было? 

Берете регистрируете хостинг + домен, готовый сайт заливаете на хостинг сами. Не вижу никаких проблем. 

Новичок - не значит идиот, все мы были "идиотами"  :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 12.3.2017, 15:59; Ответить: priest
Сообщение #3


(Sepembra @ 12.3.2017, 15:57) *
1)Такие вещи как подключение домена и хостинга обязательно заказывать или это можно самому без особых знаний?


Зарегистрируйте себе домен и хостинг. Все остальное сделают исполнители... Сделаете им доступ к хостингу, что бы они залили сайт и сделали все необходимые настройки.

(Sepembra @ 12.3.2017, 15:57) *
Нужно ли мне свой аккаунт создать в системе ворпресс перед заказом


Нет не нужно.

(Sepembra @ 12.3.2017, 15:57) *
Что еще я не спросил важного? Что важно знать при заказе, что бы мне не стать идиотом


Если вы задаете такой вопрос, это уже не есть хорошо... Нужно иметь хоть небольшое представление, как все происходит и ориентироваться по ценам...

Как вариант - когда найдете исполнителей, так же на форуме распишите все нюансы, что именно они будут делать и стоимость их услуг.
Все относительно, как и в жизни! Можно одну и туже работу сделать за разную стоимость. Нюансы всегда есть... Дорого не значит лучше чем другие)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
6 uahomka 1589 Вчера, 15:37
автор: Arsenwenger
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
20 uahomka 3574 20.4.2024, 20:56
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
30 bropush 11864 16.4.2024, 18:19
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2389 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 681 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:39
Дизайн