X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Новости кино - Стоит ли писать статьи на данную тему?
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 13.2.2017, 16:36; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток. Сердце кровью обливается, что не получается у меня зарядить ружье с моим сайтом и стрельнуть прям до небес, хотя стрелять я умею.  :D  

Тематика сайта наверное понятна, на данный момент я добавляю туда только обзоры и рейтинги типа - топ 10 худших фильмов из - за которых я не попаду в топ 10 Яндекса (ну, стоит наверное отметить, что это пример, а не реальность). :D  

Раз эта тема не стреляет, наверное придется добавить больше пороху, имеется в виду - Новости кино. Поразмышлял значит тут и решил добавлять еще новости о кино, дополнительная тема для внутренней оптимизации, но как относительно запросов то? Будет ли актуальная новость на сегодня запрашиваться через пару недель, когда она только проиндексируется? Будут ли переходы по ним?  :)  Или их можно использовать только для поддержки внутренних переходов ставя на них ссылки на обзоры? Хотел бы услышать мнения всех и каждого, подкиньте еще идейки - советы. 

Только не надо в меня камнями кидать, якобы эта нисша забита. Практически каждая нисша забита сейчас.  :D
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 14.2.2017, 0:30; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


timkab_mw, а чего в тебя камни кидать? Сам захотел и решил - сам расхлёбываешь )))

Новости о кино? А почему нет? Доп. материал, расширение СЯ, всяко хуже не будет - пробуй!
Постарайся еще писать так, чтоб вовлекать народ в обсуждение, а то с комментами у тебя совсем не густо. Понятно что естественного трафа совсем мало, но может быть прикупить какой-то активности для начала? Я не спец в тематике и раскрутке, и спросить надо совета у кого есть аналогичные ресурсы. Кстати здесь же есть участники-"киношники"...

[offtopic]Нескромный вопрос: а зачем в сайдбаре "админ-панель" и всё что за ней??? RSS и ссылка на сайт с ВП шаблонами... Зачем оно надо? И тебе и вообще пользователю... Я бы отправил "в печь"... (выкинул или спрятал)[/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 14.2.2017, 6:10; Ответить: semarg
Сообщение #3


timkab_mw, если будешь добавлять новости каждый день, то вскоре у тебя быстробот поселится. Так что они будут  быстро индексироваться.

Выстрелит или нет сказать сложно. Тема действительно забитая. Но, в любом случае имеет смысл попробовать. Сотрудничаю с парнем, который за счет новостей сай посвященный ММА вытянул до 800 хостов в сутки. Так что невозможного ничего нет. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 14.2.2017, 7:07; Ответить: Info-Mans
Сообщение #4


Еще подумай, как будешь монетизировать сайт в будущем.

Обзоры и новости достаточно забитая тематика, но урвать свой кусок пирога всегда можно. Делай новости сериалов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 14.2.2017, 9:04; Ответить: albedo
Сообщение #5


Если анонсы новостей потом еще раскидывать везде, то прям отлично должно быть...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 14.2.2017, 11:12; Ответить: priest
Сообщение #6


(timkab @ 13.2.2017, 19:36) *
Будет ли актуальная новость на сегодня запрашиваться через пару недель


Новости кино, всегда будут актуальны даже с сроком давности и это однозначно принесет свои плоды + повысит поведенческий фактор.
timkab_mw, Как вариант можно добавить фильмографию по актерам и сайт будет на много интересней для гурманов кино.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 14.2.2017, 11:35; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


(magnet @ 14.2.2017, 14:12) *
можно добавить фильмографию по актерам
 Собственно "why not" - хорошая идея...
timkab_mw, только не надо об уникальности говорить по этому вопросу - прояви творческий подход: сделай не просто перечень фильмов и год, а добавь расшифровочку  типа "..., роль: ...". Уже будет не как у всех.

В своё время давал напутствие Евгению: "Делай туристический портал!!! Популярный портал может не получиться, но хороший тур.сайт при таком подходе - точно неизбежен!".
Экстраполируй это на себя: "Делай киношный портал! Возможно он им не станет, но популярным "обзорником" он может стать легко!"
Одни обзоры - это очень "узко". Такая узкая тематика сильно "срезает" ПФ. Думай чем заинтересовать посетителя, дай ему много инфы из которой он выберет интересную для него лично.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 14.2.2017, 13:39; Ответить: timkab_mw
Сообщение #8


Приветствую и благодарю за советы, ни один совет мимо ушей не пройдет, постараюсь сделать наиболее привлекательный сайт. Относительно ниши да, забитая, но как было сказано выше - КУСОК ПИРОГА с этой ниши уж очень вкусный.  :D   

(ShowPrint @ 14.2.2017, 03:30) *
Нескромный вопрос:
Опять же поругать надо фрилансера, который уверил меня, что все идеально настроено. Стыдно даже признаться, но с Вордпресом я недавно начал работать и не знаю даже куда залезть, что бы удалить эту самую ссылку.  :D  Но, ничего, разберемся. 

(Тарасов Роман @ 14.2.2017, 09:10) *
если будешь добавлять новости каждый день, то вскоре у тебя быстробот поселится. Так что они будут  быстро индексироваться.
Спасибо. Получается имеет смысл относительно новостей каждый день добавлять, так и сделаю!  :) 


Info-Mans, Эх, будь у меня единственная проблема - монетизация, было бы круто.  :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 14.2.2017, 15:48; Ответить: timkab_mw
Сообщение #9


Блин, с ссылками все понятно, лишнее нашел, как этот чертов админ - панель на самом сайте то удалить?  :o
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 14.2.2017, 16:44; Ответить: semarg
Сообщение #10


timkab_mw, попробуй просто виджет в админке перетащить в неактивные. Тогда его показывать не будет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1301 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
2 areainfo 2832 30.3.2024, 5:03
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи различной тематики
от 10р\1000 знаков
3 projectadmin 1725 17.2.2024, 10:58
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Хочу создать сайт кино.
12 jreset26 1889 30.1.2024, 0:12
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Продаются готовые статьи
рерайт, копирайтинг
128 Slavchac 100518 23.1.2024, 22:49
автор: ArchiDOM


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:41
Дизайн