X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос относительно сервиса Seopult
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 29.1.2017, 14:34; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток! Недавно начал работу с данным сервисом. Перейдем сразу к сути, есть определенное ключ слово, по которому продвигается сайт на сервисе, я не совсем понимаю принцип продвижения, автоматически закупаются ссылки на сайт по данному ключу? Если да, то где можно посмотреть эти ссылки? Если нет, то как? 

x0zXwiZdkVE.jpg

 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maks84zp_mw
maks84zp_mw
сообщение 29.1.2017, 17:36; Ответить: maks84zp_mw
Сообщение #2


Система покупает арендные ссылки, то есть они не вечные, и качество этих доноров зачастую сомнительное.
1. Перейдите на главную страницу системы и разверните список продвигаемых запросов проекта.
2. Кликните по сумме расхода для нужного запроса. Откроется список всех доноров для данного запроса.
Вообще не рекомендую автоматическое продвижение сайта! Денег вбухаете прилично, результата видно почти не будет!


Сообщение отредактировал maks84zp - 29.1.2017, 17:38
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 29.1.2017, 17:53; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


(maks84zp @ 29.1.2017, 20:36) *
Вообще не рекомендую автоматическое продвижение сайта! Денег вбухаете прилично, результата видно почти не будет!
Согласен... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 29.1.2017, 18:08; Ответить: timkab_mw
Сообщение #4


maks84zp_mw, По данному пути нету никаких ссылок, есть только уведомление, что деньги пошли на закупку ссылок, но каких именно и где эти ссылки ничего нету. 

Спасибо за совет, лучше самому договариваться и закупать ссылки на том же сервисе? 

Если есть, не могли бы подкинуть статейку, или видео, правильной закупки ссылок на сеопульт. То, что я сам находил, все старые статьи. 

На Сосновский ру есть одна статья закупки ссылок с помощью специального модуля, пробовал так, мне выдает система таких гигантов, как кинопоиск, кинорго и т.д. Писал некоторым, более низким сайтам, никто не отвечает. DDDD

И подскажите, пожалуйста, как остановить это, якобы автоматическое продвижение, что он будет попусту жрать мои копейки!!!! DDDD 


Сообщение отредактировал timkab - 29.1.2017, 18:12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 29.1.2017, 18:23; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


(timkab @ 29.1.2017, 21:08) *
не могли бы подкинуть статейку, или видео, правильной закупки ссылок на сеопульт
timkab_mw, из тех источников которым я доверяю, ни разу не слышал об эффективном автоматическом продвижении, любым сервисом...

(timkab @ 29.1.2017, 21:08) *
На Сосновский ру есть одна статья закупки ссылок с помощью специального модуля
У Сергея некоторые статьи помечаются как "на правах рекламы" - в упомянутой Вами нет такой сноски?  ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 29.1.2017, 18:57; Ответить: timkab_mw
Сообщение #6


ShowPrint, Желание автоматически продвигаться отпала после прочитанного. ) Имеется ввиду правильная закупка ссылок на сеопульт, или какой сервис лучше попробовать? Да и в среднем цены какие на аренду ссылки ? 

Относительно сайта Сосновский, периодически читаю его статьи, ну а вот пометки «на правах рекламы» я внимания не обращал даже.  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 29.1.2017, 19:13; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


timkab_mw, вопрос несколько не по адресу - я совсем отказался от покупки/аренды ссылок в пользу внутренней оптимизации. Все ссылки только естественные (которые народ сам ставит, по собственной воле и бесплатно).

(timkab @ 29.1.2017, 21:57) *
пометки «на правах рекламы» я внимания не обращал даже
А зря - на этот "вывешенный" флажок следует обращать внимание.  ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 29.1.2017, 19:44; Ответить: hammer8
Сообщение #8


timkab, Покупка арендных ссылок не актуальна уже лет 5. Чаще после закупки ссылок, позиции идут в стабильный минус. Рекомендую перейти на вечные(биржи/напрямую) и на другие способы внешней оптимизации. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maks84zp_mw
maks84zp_mw
сообщение 29.1.2017, 19:58; Ответить: maks84zp_mw
Сообщение #9


(timkab @ 29.1.2017, 21:08) *
По данному пути нету никаких ссылок, есть только уведомление, что деньги пошли на закупку ссылок, но каких именно и где эти ссылки ничего нету. 

Значит ссылки еще не закупались
Лучше сео оптимизировать сайт под запросы, провести техническую оптимизацию (поработать над скоростью загрузки сайта), по обнаружению технических ошибок поможет PageSpeed Insights
Закупать ссылки можете на гугетлинкс, или миралинкс, но перед покупкой лучше качество сайтов проверить на сервисе checktrust.
Также можете проанализировать какие ссылки идут на сайты конкурентов, в этом поможет сервис linkpad, и договорится о закупке ссылок собственниками ресурсов.
Также при закупке ссылок лучше не использовать коммерческие запросы, что бы не попасть под фильтр минусинкса или панды
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 30.1.2017, 0:13; Ответить: timkab_mw
Сообщение #10


К сожалению недостаточно опыта относительно внешней оптимизации у меня пока. ) Что касательно внутренней оптимизации вроде все «средне». Вводит в заблуждение именно разногласие во мнении разных вебмастеров. Значит, правильно ли я понимаю, что лучше закупать вечные ссылки? Не торопливо, 1-2 ссылки в недельку.  :mellow:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Подкиньте идей для сайта-сервиса
6 Suagaring 2734 15.1.2024, 20:40
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Paysover.com - партнерка сервиса криптоплатежей
3 ksoft 1088 5.9.2023, 13:41
автор: ksoft
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3184 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны тестеры сервиса
у вас должен быть заработок в Adsense
2 airman 1078 5.12.2020, 16:10
автор: airman
Открытая тема (нет новых ответов) Ссылочный прогон GSA, с использованием сервиса ручного разгадывания ReCAPTCHA
1 Tutich 1097 8.8.2020, 11:13
автор: Telnor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:24
Дизайн