X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Профессионально выполню верстку любой сложности
Sergey_net_it
Sergey_net_it
Topic Starter сообщение 24.1.2017, 0:11; Ответить: Sergey_net_it
Сообщение #1


Выполняю верстку сайтов: 
- HTML5, 
- CSS3, 
- кроссбраузерность, 
- читабельный код,
- валидность
- less, sass
- фреймворк Bootstrap
- различного рода анимации
- подключение плагинов

Контактные данные:
Skype - sergey_net_it
Почта - s.t-dev@yandex.ua
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 24.1.2017, 10:52; Ответить: priest
Сообщение #2


А где портфолио? В названии темы ключевое слово "профессионально" значит должны быть готовые работы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 25.1.2017, 14:47; Ответить: r0mZet
Сообщение #3


Sergey_net_it,Цены, примеры работы, уровень текущей загруженности в ЛС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_net_it
Sergey_net_it
Topic Starter сообщение 26.1.2017, 23:17; Ответить: Sergey_net_it
Сообщение #4


Верстаю макеты по PSD (или без него). HTML 5, СSS 3, Bootstrap, JavaScript, SVG, кроссбраузерно.
Адаптивная, резиновая, статическая, responsive верстка. 
Чистый и комментированный код. 
Качество выполнения работы гарантирую.

Примеры моих работ http://b68087yd.beget.tech/

Контактные данные:
Skype - sergey_net_it
Почта - s.t-dev@yandex.ua
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 7.4.2017, 0:14; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


Обращался к Сергею (Sergey_net_it,) с заказом по редактированию и адаптации лэндинга.

Прежде чем начать писать суть отзыва о сотрудничестве с ТС, хочу рассказать предысторию из двух частей: жизненную и техническую.

Жизненная: карма - вещь сильная и реально существующая. Раз за разом я в этом убеждаюсь все сильнее. Насколько мне попадаются в жизни безответственные и лживые люди, настолько же, только возведенное в квадрат, по прошествии времени, я попадаю на больших профессионалов, любящих и ценящих свою работу и заказчика, ответственных ко всему и терпеливых. Сергей как раз относится ко второму типу людей, которые мне попались.

Техническая: была задумка разработать сеть одностраничников-посадочных страниц для основного сайта доступных на поддоменах. Цель страниц - собирать лиды (номера телефона потенциально-лояльных клиентов) для дальнейшей личной работы менеджера. Лиды из контекста. Сразу хотелось структуру такого лэндинга впихнуть во внутреннюю страницу основного сайта, но по ряду технических и организационных сложностей и несостыковок, а также нехватки времени, остановились все таки на сети одностраничников, размещенных на поддоменах основного сайта.

Теперь суть отзыва о Сергее и его работе - только правда и ничего кроме правды!

Изначально у конкурента был скопирован наиболее понравившийся лэндинг (огромное спасибо за содействие Ромычу, более известному здесь как r0mZet :friends: ). Но в последствии лэндинг был очень сильно видоизменен...об этом позже.

Перед заказом речь шла только об редактировке в дизайне и его адаптации под мобильные устройства (лэнд скопированный был без адаптивного дизайна! Также было очень много технических ошибок - которые исполнитель устранял). По итогу работы необходим был прототип лэндинг, на основании которого я уже самостоятельно создам необходимое количество для целой сети.
Я планировал, что сайт будет на HTMLе и что я буду всю сеть редактировать самостоятельно (в моей компании только я обладаю поверхностными знаниями html+css).

Я постарался подготовить подробное ТЗ, в котором описывал изменения по дизайну и функционалу. 
Также в процессе работы было несколько моментов, которые я не учел и просил их проработать. Все терпеливо было сделано (хотя по этике отношений заказчика-исполнителя есть ТЗ, все что потом придумывается - за доп. плату. Но я больше за человеческий фактор и адекватность с обоих сторон). Также по ходу продвижения к финишу работы, все неточности оперативно устранялись и поправлялись.

Сергей предложил также  натянуть на движок wordpress весь сайт. Сразу я не подумал о предполагаемой пользе, от этого, но согласился. А вот когда уже увидел почти готовый сайт в админке - понял, что все таки мне не придется редактировать самому, а этим буду заниматься менеджеры, для которых все это и затевалось. т.е. там настолько все сделано для дурака, что даже мой трехлетний сын разберется, а уж менеджер по продажам тем более.

Каждая составная часть вынесена в отдельный раздел, который можно отредактировать. В админке есть куча параметров, которые настраиваются. Одним словом - все понятно,а главное удобно. Такие решения, хочешь не хочешь, научат тебя как руководителя делегировать задачи, в данном случае задачи менеджеру по самостоятельному администрированию сети одностраничников!

Не обошлось и без минуса - минуса моего как заказчика ^_^  Из-за постоянного моего загруза и мелких личных моих неприятностей я постоянно тормозил работу и не мог вовремя  проверять правки и описывать, что надо поправить. Со стороны Исполнителя - все делалось оперативно и четко.

Также стоит отдельно отметить:
  • человек был всегда на связи, а когда не мог выйти на связь - всегда заранее предупреждал об этом, и ни на минуту не опоздал.

  • после того как я оплатил работу, все равно продолжил меня консультировать и отвечать на вопросы

  • помог мне правильно перенести на мой хостинг и довести до полной работоспособности всего функционала.

  • на моменте заказа предупредил, что будет работать только по вечерам в свободное от основной работы времени


По сути, сайт сам по себе не представляет ничего сложного и не обладает сверх сложным функционалом. Но то, что задумано - выполнено, а итог мне и всем моих коллегам пришелся по душе. Также был проведен опрос среди наших постоянных клиентов - их слово наиболее весомо в данном случае. Они тоже оценили простоту и удобность.
Вот почти готовый прототип: http://egypt.everest-tour.by (уже сам менеджер заполнит актуальную информацию и цены, после чего будет запуск рекламной компании)

Будут у меня еще вопросы к форумчанам по сео, но это уже другая история и другая тема ;)

Я написал много и очень развернуто - но именно так я хотел передать то, что очень доволен знакомством с Сергеем, доволен его подходом, огромной ответственностью и адекватностью, желанием проявить инициативу, терпеливостью и просто приятным общением! Буду ли я с ним держать связь - однозначно (были бы задачи, кому их отдать на исполнение - люди уже есть :smile-thumb-up: )!

И если мое слова на данном форуме имеют какой-то вес, то Сергея рекомендую в качестве исполнителя по проектам любой сложности связанных с версткой, движком Wordpress и...внимание!...чего пару лет назад мне самому очень и очень не хватало - как спеца по движку Bitrix 1C!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
7 OnClickA 2171 21.3.2024, 19:57
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Компания в Европе: откроем компанию в любой юрисдикции удаленно
19 Easy_Payments_Company 4817 21.3.2024, 17:15
автор: Easy_Payments_Company
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116749 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) Сайты под ключ любой сложности за разумные деньги
7 OlgaMcField 2955 11.3.2024, 10:42
автор: OlgaMcField


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:00
Дизайн