Перейти к содержимому

Недорогие готовые статьи (можно и под заказ)

#1 sdl-content

sdl-content
  • Неактивные
  • 4 сообщений
0

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:50

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Здравствуйте, уважаемые вебмастера!
Приглашаю Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!
На данный момент у меня есть в наличии более 600 статей.

Основные категории:
- детки и воспитание;
- ароматерапия;
- беременность и роды;
- психология;
- саморазвитие;
- домашние питомцы.
Уникальность проверяется сервисами еТХТ и текст.ру.
Если интересуют другие темы, то рассмотрю предложения сотрудничества под заказ.

Все статьи продаю как рерайт.
Цена от 18 р./тыс. зн. без пробелов.
Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрены скидки.

Подробную информацию о контенте Вы можете увидеть в моем магазине статей  http://www.etxt.ru/olya2014.html
А также можете тщательно изучить мою репутацию (рейтинг, отзывы и пр.), которую я нарабатывала на бирже с 2014 года.

С правилами форума ознакомилась, поэтому готова подарить одну статью из моего магазина за отзыв тут на masterwebs.ru

С уважением, Ольга

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Много итересных и уникальных статей. Не стесняемся, покупаем готовый контент
  2. Красивые многостраничные сайты - изготовление сайтов под заказ
  3. Недорогие готовые статьи
  4. Продам готовый сайт "Онлайн Биржи Услуг"
  5. Продам готовые статьи оптом

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4 020 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:59

С правилами форума ознакомилась, поэтому готова подарить одну статью из моего магазина за отзыв тут на masterwebs.ru

У нас вроде нет обязательных правил, чтобы дарить статьи или обязательно что-то давать за отзыв.

Судя по рейтингу и отзывам на бирже у вас и так немаленький рейтинг

Но, если вы не против, то возьму одну статью "за отзыв", из ваших статей.

Мне нужно вам ссылку дать на статью или как?

• 0

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#3 sdl-content

sdl-content
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:06

@BLIK,Да, можете ссылочку дать, получив ее кликом по желтому значку слева от заголовка статьи. Или заголовок статьи можно указать, я ее у себя найду.

• 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 08:50

@sdl-content, статьи вы сами писали или скан и т.п.? Под заказ если писать, какие расценки?

• 0

#5 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1 209 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:37

@sdl-content,Тоже интересны статьи под заказ, цены (можно в ЛС) 

• 0

Копирую любой Landing Page. Сходство 100%, рабочие JS и РНР-формы. 

#6 sdl-content

sdl-content
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:55

Извиняюсь за долгий ответ, замоталась немного.

@admin, В последнее время я сама пишу очень редко, так как физически уже не успеваю в одиночку всех обеспечить контентом. В основном я работаю в команде копирайтеров (в соответствии с правилами биржи), поэтому авторы разные, но качество каждой статьи, естественно, проверяю и редактирую лично.

Также в случае, если по какой-то причине купленная статья не подходит, можно без проблем отменить покупку, не стесняясь.

И к конструктивной критике я отношусь положительно, всегда готова принять замечания с целью дальнейшего развития (чего греха таить, всем нам есть куда расти).

У авторов, выполняющих рерайт, требую ссылки на исходники, дабы ни у кого не было соблазна сдать мне сканы книг или журналов.

Кстати, насчет сканов. Для меня это дикость, что их тоже можно продавать. Даже если покупатель и предупрежден, что ему предлагают скан, то это все равно противозаконно, так как нарушаются авторские права. Хотя... может, я чего-то не понимаю именно в таком виде "бизнеса"   :)

За работу под заказ я стараюсь цену сильно не накручивать, если требования к статье стандартные, обычно в пределах 20-25 р./тыс., как и в моем магазине готовых статей. И если у статей не получается уникальность хорошо подтянуть, то цену на такой материал немного сбавляю.

Единственное, желательно по срокам меня сильно не ограничивать, так как не хочется, чтобы из-за спешки страдало качество.

@r0mZet,  Ответила в этом посте.

Сообщение отредактировал sdl-content: 23 Январь 2017 - 22:58

• 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4 020 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 03:29

Напишу коротко.

Получил статью, которую выбрал.

Проверил уникальность, 93% шингл 3, отлично.

Статья написана без ошибок и довольно неплохим языком (удивился даже, видя цену статьи), в последствии я не корректировал ничего.

Думаю, наверное перед тем, как мне отправить, ТС сделала вычитку и сделала правки :rolleyes:

Пошел на биржу в магазин ТС и купил рандомно по теме еще статью, результат идентичен, уникальность 93%, ошибок не нашел, измененного регистра букв тоже не нашел.(придраться не к чему)

Подведя итог, подвоха не выявил, не в статье, которую за отзыв прислали, а так же в статье, которую сам лично купил.

Цена вполне адекватная(даже наверное занижена), стиль написания тоже неплохой, хотя, конечно, авторы там разные, но мне в данном случае все понравилось.

Спасибо.

Сообщение отредактировал BLIK: 24 Январь 2017 - 03:29

• 1

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

Оформление форума – IPBSkins.ru