X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Недорогие готовые статьи (можно и под заказ)
sdl-content
sdl-content
Topic Starter сообщение 22.1.2017, 23:50; Ответить: sdl-content
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые вебмастера!

Приглашаю Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

На данный момент у меня есть в наличии более 600 статей.

 

Основные категории:

- детки и воспитание;

- ароматерапия;

- беременность и роды;

- психология;

- саморазвитие;

- домашние питомцы.

Уникальность проверяется сервисами еТХТ и текст.ру.

Если интересуют другие темы, то рассмотрю предложения сотрудничества под заказ.

 

Все статьи продаю как рерайт.

Цена от 18 р./тыс. зн. без пробелов.

Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрены скидки.

 

Подробную информацию о контенте Вы можете увидеть в моем магазине статей  http://www.etxt.ru/olya2014.html

А также можете тщательно изучить мою репутацию (рейтинг, отзывы и пр.), которую я нарабатывала на бирже с 2014 года.

 

С правилами форума ознакомилась, поэтому готова подарить одну статью из моего магазина за отзыв тут на masterwebs.ru

 

С уважением, Ольга

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 22.1.2017, 23:59; Ответить: BLIK
Сообщение #2


(sdl-content @ 23.1.2017, 02:50) *
С правилами форума ознакомилась, поэтому готова подарить одну статью из моего магазина за отзыв тут на masterwebs.ru

У нас вроде нет обязательных правил, чтобы дарить статьи или обязательно что-то давать за отзыв.

Судя по рейтингу и отзывам на бирже у вас и так немаленький рейтинг

Но, если вы не против, то возьму одну статью "за отзыв", из ваших статей.

Мне нужно вам ссылку дать на статью или как?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sdl-content
sdl-content
Topic Starter сообщение 23.1.2017, 0:06; Ответить: sdl-content
Сообщение #3


BLIK_mw,Да, можете ссылочку дать, получив ее кликом по желтому значку слева от заголовка статьи. Или заголовок статьи можно указать, я ее у себя найду.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 23.1.2017, 9:50; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


sdl-content, статьи вы сами писали или скан и т.п.? Под заказ если писать, какие расценки?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 23.1.2017, 13:37; Ответить: r0mZet
Сообщение #5


sdl-content,Тоже интересны статьи под заказ, цены (можно в ЛС) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sdl-content
sdl-content
Topic Starter сообщение 23.1.2017, 23:55; Ответить: sdl-content
Сообщение #6


Извиняюсь за долгий ответ, замоталась немного.

admin, В последнее время я сама пишу очень редко, так как физически уже не успеваю в одиночку всех обеспечить контентом. В основном я работаю в команде копирайтеров (в соответствии с правилами биржи), поэтому авторы разные, но качество каждой статьи, естественно, проверяю и редактирую лично.
Также в случае, если по какой-то причине купленная статья не подходит, можно без проблем отменить покупку, не стесняясь.
И к конструктивной критике я отношусь положительно, всегда готова принять замечания с целью дальнейшего развития (чего греха таить, всем нам есть куда расти).

У авторов, выполняющих рерайт, требую ссылки на исходники, дабы ни у кого не было соблазна сдать мне сканы книг или журналов.
Кстати, насчет сканов. Для меня это дикость, что их тоже можно продавать. Даже если покупатель и предупрежден, что ему предлагают скан, то это все равно противозаконно, так как нарушаются авторские права. Хотя... может, я чего-то не понимаю именно в таком виде "бизнеса"   :)

За работу под заказ я стараюсь цену сильно не накручивать, если требования к статье стандартные, обычно в пределах 20-25 р./тыс., как и в моем магазине готовых статей. И если у статей не получается уникальность хорошо подтянуть, то цену на такой материал немного сбавляю.
Единственное, желательно по срокам меня сильно не ограничивать, так как не хочется, чтобы из-за спешки страдало качество.

r0mZet,  Ответила в этом посте.


Сообщение отредактировал sdl-content - 23.1.2017, 23:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.1.2017, 4:29; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Напишу коротко.

Получил статью, которую выбрал.

Проверил уникальность, 93% шингл 3, отлично.

Статья написана без ошибок и довольно неплохим языком (удивился даже, видя цену статьи), в последствии я не корректировал ничего.

Думаю, наверное перед тем, как мне отправить, ТС сделала вычитку и сделала правки :rolleyes:

Пошел на биржу в магазин ТС и купил рандомно по теме еще статью, результат идентичен, уникальность 93%, ошибок не нашел, измененного регистра букв тоже не нашел.(придраться не к чему)

Подведя итог, подвоха не выявил, не в статье, которую за отзыв прислали, а так же в статье, которую сам лично купил.

Цена вполне адекватная(даже наверное занижена), стиль написания тоже неплохой, хотя, конечно, авторы там разные, но мне в данном случае все понравилось.

Спасибо.

Сообщение отредактировал BLIK - 24.1.2017, 4:29
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
0 Tutich 523 17.3.2024, 17:17
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 643 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2181 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
5 HIDEHOST 2106 15.3.2024, 17:28
автор: Yaguar76
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1194 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:32
Дизайн