X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Изменить путь размещения файлов
merfo
merfo
Topic Starter сообщение 22.1.2017, 1:00; Ответить: merfo
Сообщение #1


Есть хостинг с несколькими сайтами. Для дополнительных доменов создаются папки по адресу public_html/domen.ru, а вот главный домен (который привязан к аккаунту) хранит файлы для сайта в главной директории public_html.
И тут получается не очень красиво, так как директория имеет примерно такой вид:

domen.ru
sait.ru
forum.net
portal.com
wp-admin
wp-content
wp-includes
и список php файлов 

Так вот, как мне сделать так, чтобы я могу создать папку blog.ru, переместить туда файлы и папки  wp-admin, wp-content, wp-includes и чтобы все работало. Я так понимаю можно как-то через .htaccess настроить, но я хз как.
Короче, помогите навести порядок))

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 22.1.2017, 1:59; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


А не проще главный домен целиком поместить в отдельную директорию? Тогда и менять самому ничего не надо.
Если получится, то много времени сэкономит и от кучи головняка избавит.

Хостинг не Бегет случайно? Похоже на их структуру. Если он, то попробуйте в саппорт обратиться, должны помочь без проблем - они отзывчивые.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
merfo
merfo
Topic Starter сообщение 22.1.2017, 11:18; Ответить: merfo
Сообщение #3


(ShowPrint @ 22.1.2017, 04:59) *
Хостинг не Бегет случайно? Похоже на их структуру. Если он, то попробуйте в саппорт обратиться, должны помочь без проблем - они отзывчивые.


нет, не он. Я писал в тех.поддержку своего хостинга, ответили так:

По архитектуре расположений файлов в cPanel, файлы главного домена должны располагаться в папке public_html, файлы дополнительных сайтов должны располагаться в папке public_html/название_домена.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
miketomlin
miketomlin
сообщение 22.1.2017, 11:41; Ответить: miketomlin
Сообщение #4


ShowPrint, нет, не бегет. У них там с этим все вполне логично и нет никакой сипанели.

merfo, см. что вам выше написали. Вам нужно отказаться от использования public_html в качестве корня основного домена в пользу public_html/blog.ru. Создайте полную копию public_html (за вычетом каталогов посторонних сайтов) в public_html/blog.ru и после этого переключите корень. Может потребоваться изменение осн. домена в панели на какой-нибудь несуществующий (только будьте осторожны, чтобы не грохнуть все файлы) и указание blog.ru в качестве дополнительного. На самом деле теоретически можно создавать в сипанели корни для доп. сайтов рядом с public_html, а не внутри. Попробуйте, может получиться.

В общем ваши обеспокоенность и возмущение абсолютно оправданы. Это еще та тупизна сипанели. Я хостинг-панелями пользуюсь редко, но если приходится иметь дело с сипанелью, делаю так, как написал выше:
public_html
site2
site3
...


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) База трастовых EDU и GOV сайтов для размещения ссылок (2021 год)
12 maxmer 10074 20.10.2022, 21:18
автор: Davalid
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы23 сайтa для размещения, с фиксированной ценой. Тиц до 400
146 kasey7 96766 3.3.2022, 10:50
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Как изменить цветовую гамму основного шаблона?
1 partua 8140 13.11.2021, 1:40
автор: Silverspam
Открытая тема (нет новых ответов) Базы трастовых ссылок по тематикам для ручного размещения
разные ссылки для ручного размещения
0 NewSeoDay 4330 20.7.2021, 14:58
автор: NewSeoDay
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу площадки для размещения 18+
Размещу на вашей площадке ссылку в статье на секс-шоп
3 press74 8254 16.6.2021, 23:33
автор: JOHNY


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:15
Дизайн