Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Уведомление в аккаунте google adsense

#1 efros

efros
  • Пользователь
  • 298 сообщений
0

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:57

Здравствуйте, подал заявку в adsense и разместил рекламу на сайте недели 2 назад, но до сих пор ответа не получил... В кабинете adsense вверху отображается вот такое уведомление, хотя код на сайте стоит. Оно должно отображаться до тех пор, пока не придет ответ? Или это может быть код не так установлен и блоки не получают показы и соответственно мой сайт не проверят? 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Несколько аккаунтов Google в одном Adsense.
  2. Заблокировали аккаунт AdSense за недействительную активность
  3. Непонятки с Гугл Адсенс
  4. Модерация в Google Adsense
  5. Помогите с Google Adsense. Письмо с кодом

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 969 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:46

@efros, статистика по показам, кликам отображается в аккаунте? Реклама показывается на сайте?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:27

Вообщем месяц назад я вроде как добавил сайт в adsense и установил блок рекламы в сайдбар, но походу я натупил и все это время ждал зря, так как вчера обновился интерфейс в аккаунте и в разделе другие продукты я нашел код, который нужно установить после <head> и вот вчера я это сделал. А до этого я просто создал рекламный блок, поставил в сайдбар и ждал... Или этот код, который надо вставить в head, появляется позже и я получается все правильно сделал? В старом интерфейсе я этого кода для <head> не видел и вот сейчас я это сделал и там теперь написано, что сайт будет проверен в течении 3-х дней. 

PS статистики, клики - не отображались, реклама тоже не показывалась. 

• 0

#4 WGN

WGN
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:42

Ну как вопрос разрешился? Показы пошли?
  • 0

#5 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 230 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:53

Вообщем месяц назад я вроде как добавил сайт в adsense и установил блок рекламы в сайдбар

По идее, этого достаточно и не обязательно в <head> его проставлять.

• 0

#6 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:57

@WGN,@magnet, та в сайдбаре он и до этого стоял, но разместил и в head, но спустя 3 дня ответ не пришел, написано, что находится на проверке... короче ждать надо не пойми сколько... 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru