X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Решил купить сайт для получения прибыли. Бюджет 200000р. Как правильно выбрать?
sergeyyaaneti
sergeyyaaneti
Topic Starter сообщение 10.1.2017, 0:13; Ответить: sergeyyaaneti
Сообщение #1


Решил купить сайт для получения прибыли. Бюджет 200000р. (плюс-минус). 
Вопросы:
1) На что обращать внимание при покупке сайта? 
2) На бирже вижу цена - подтвержденный доход . Могут ли обмануть с этим доходом? Можно ли его накрутить?
3) Может например через месяц упасть ТИЦ и сайт станет бесполезным? и я просто потеряю деньги?
4) Как переоформлять сайт? (этот вопрос наверное на сайте бирже лучше уточнить, но вдруг кто-то сталкивался)

Сколько реально прибыли ожидать от сайта ценой 200к.?

Буду очень благодарен советам и помощи.

О себе: Сфера деятельности не связана сайтами, но сайты - хобби. Знаком любительски. Писал несколько сайтов. Несколько продвигал. Не могу назвать себя профессионалом, но если решусь на покупку, естественно буду разбираться досконально.

[offtopic]Тема может и не та, но не хотел публиковать в разделе о покупке сайта т.к. на этом форуме я не ищу сайт, а ищу консультацию по выбору [/offtopic]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 10.1.2017, 13:41; Ответить: priest
Сообщение #2


viskozimetr, Не слишком ли круто завернули с ценой не имея опыта вебмастера и т.д. Какие бы советы вам не дали не факт, что после покупки вы сами не положите его. Да моментов много конечно, если покупать сайт за 200к лучше найти знатока, которому можно доверять... А как же тема сайта, нюансов много... Что касается переоформления, там есть безопасная сделка на бирже телдери к примеру, ну и процент у них не малый. Так же смотреть на рейтинг продавца, хотя этот факт, так же может на барыгу привести. Эту кухню надо знать в идеале. Если речь идет о таких суммах.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergeyyaaneti
sergeyyaaneti
Topic Starter сообщение 10.1.2017, 15:32; Ответить: sergeyyaaneti
Сообщение #3


magnet, Я писал что опыт вебмастера есть. Но конечно он не большой. Идея знатока конечно же меня посещала, но тут сложно... те, кто занимается покупкой-продажей навряд ли скажут: Вот хороший сайт - покупай!!. Они просто купят сами. Поэтом решил разобраться сам. Я не утверждаю что куплю за 200к. Я могу купить и за 20 с перспективой развития. Но могу 200к. заплатить. Я указал максимальную сумму. На телдери видел сайты за несколько миллионов. Сумма показывает мои максимальные возможности. 

Если есть знатоки, которые хотят помочь, я всегда открыт для предложений:))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.1.2017, 15:43; Ответить: BLIK
Сообщение #4


viskozimetr,Я вам скажу проще, хорошие сайты на биржах не продают, именно на биржах.

На биржах продают те сайты, которые не сегодня, завтра умрут или накрученные.(качественных очень мало, практически нет, что не удивительно, хорошие сайты, так же как и машины не продают, за исключением некоторых случаев, опять же срочные продажи идут никак не по цене 1000000+)

Но, конечно, бывают попадаются и неплохие сайты, но как правило под развитие и уходят они очень быстро, перекупаются перекупами.

Если хотите брать под развитие, то, смотрите не на картинки с доходом, а на само качество сайта, доход в этом случае роли не играет, кроме цены на сайт...

P.s На биржах смотреть рейтинги продавцов смысла особого нет, да и гнаться за ставками на перехват тоже смысла нет, часто разогревают аукцион подставными аккаунтами..

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergeyyaaneti
sergeyyaaneti
Topic Starter сообщение 10.1.2017, 19:06; Ответить: sergeyyaaneti
Сообщение #5


(BLIK @ 10.1.2017, 18:43) *
@viskozimetr,Я вам скажу проще, хорошие сайты на биржах не продают, именно на биржах.


А где продают?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.1.2017, 19:11; Ответить: BLIK
Сообщение #6


viskozimetr,На форумах могут попадаться неплохие сайты.(через знакомых бывают предложения) Многие кто занимается постоянной покупкой, создают ветки на популярных seo форумах с предложениями о покупке сайтов, указывают желаемые параметры сайтов и цены и покупают что подходит.

А на биржах в основном продают на "дурака"...авось впарят с хорошей наценкой... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergeyyaaneti
sergeyyaaneti
Topic Starter сообщение 10.1.2017, 19:45; Ответить: sergeyyaaneti
Сообщение #7


телдери привлекает какой-то безопасностью, а как обезопасить сделку на форуме? (не говорю о обмане ввиде накруток посетителей и т.д. сам процесс передачи и переоформления) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.1.2017, 20:36; Ответить: BLIK
Сообщение #8


viskozimetr,Есть гаранты или если гаранты не устраивают, есть протекция вебмани(с перепиской в кипере), если вебмани не устраивает какую либо сторону, можно провести сделку через телдери и использовать биржу как гарант сделки(минуя аукцион).

Переоформление домена обязательно, никаких пушей.(международные домены проще передавать, там администратор меняется легко, а вот ru там нужна полная смена администратора, а не просто передача в аккаунт, в google почитайте что такое передача домена пушем и чем это может обернуться, 99% кидок, так как если не переоформить официально, а просто перекинуть в другой аккаунт, то настоящий администратор его просто вернет обратно) 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 365 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 336 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:19
Дизайн