Перейти к содержимому

Стоит ли покупать ссылку?

#1 efros

efros
  • Пользователь
  • 337 сообщений
0

Отправлено 08 Январь 2017 - 22:27

Здравствуйте, есть возможность купить неплохую ссылку, траст по checktrust 77, спам 1,5. Сайт полностью СДЛ. Ссылка будет на главную с анкором "Достопримечательности мира". Как думаете, стоит ли покупать? 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Стоит ли покупать несколько ссылок с одного сайта?
  2. Стоит ли добавлять сайт в биржи ссылок?
  3. Можно ли сразу покупать ссылки на новый сайт
  4. Нужно ли покупать ссылку на каждую продвигаемую страницу
  5. Как лучше купить ссылку?

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 563 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 03:09

@efros, показатели вполне приличные. Ещё бы тематика донора подходила (или была бы близкой) и немаловажный фактор где и как размещается ссылка: в идеале - внутри текста тематичной статьи.
Ссылка "оторванная" или "голая" (в рекламном блоке, сайдбаре или футере) может профит от хороших показателей свести к минимуму и не принести никакой пользы.
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 342 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 13:35

@efros, Надо брать)) :) Вопрос конечно, как бы и есть и как бы не о чем мне кажется)

• 1

#4 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:26

@ShowPrint, сайт новостной тематики, но ссылка будет размещена в тематической статье в разделе о туризме.  

@magnet,да просто не слежу, что там ссылками сейчас происходит, может они уже практические не влияют, что-то там Яндекс пугал раньше сильно.  

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 563 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:34

сайт новостной тематики, но ссылка будет размещена в тематической статье в разделе о туризме

Если новостник и ссылка в тематической статье - гуд, стоит взять, если цена устраивает

не слежу, что там ссылками сейчас происходит, может они уже практические не влияют

Если это и произойдёт - шума много будет, такое событие мимо не пропустишь  ;)  :D

UPD: Если статью будет писать сам новостник - попроси отдельно (до публикации) прислать и протести её на уник, проверь на ошибки и т.д. В общем убедись что с самой статьёй всё в порядке ;)

Сообщение отредактировал ShowPrint: 09 Январь 2017 - 15:37

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#6 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 342 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:35

@efros, Даже если это говно сайт, то от одной ссылки уж точно ничего не произойдет плохого, ну как и хорошего наверно) Ну судя по вашему описанию, если ссылка будет в тематической статье, и донор не заспамлен на сколько я понимаю, тогда смело можно брать. Вопрос цены и качества только...

• 0

#7 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:38

@ShowPrint, Статью я сам буду заказывать, так что все ок, буду брать) @magnet,  

• 0

#8 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 563 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:45

Даже если это говно сайт, то от одной ссылки уж точно ничего не произойдет плохого, ну как и хорошего наверно)
Относительно "плохого": бабло "выброшенное в пропасть" всемирной паутины - тоже не гуд ;)

Оффтопик

@efros, тогда должно пойти на пользу!  :smile-thumb-up:

• 1

#9 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 342 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:49

Относительно "плохого": бабло "выброшенное в пропасть" всемирной паутины - тоже не гуд

Все верно, если платить, тогда надо смотреть за качество потраченных денег.

Оффтопик

• 1

#10 mirinda

mirinda
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 16:28

Даже если это говно сайт, то от одной ссылки уж точно ничего не произойдет плохого, ну как и хорошего наверно)

да уж, первое правило - не навреди)) 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru