Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Прошу оценить дизайн и юзабилити сайта оконной компании

#1 Zdorovtseva

Zdorovtseva
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 07 Январь 2017 - 11:04

Прошу вас оценить дизайн, юзабилити и наполнения сайта оконной компании (что нужно изменить..).

Дизайн оцените по следующим критериям:
1) Общий вид
2) Мотивирован ли сайт на звонок?
3) Вызывает ли сайт доверие?

Сайт: http://sv-windows.ru/

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Оценить дизайн и юзабилити Строительного каталога
  2. Оцените сайт (Юзабилити и дизайн)
  3. Оцените плз дизайн , юзабилити и удобство сайта.
  4. Прошу оценить дизайн и usability сайта в целом
  5. Оцените юзабилити и дизайн.

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 814 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:37

@Zdorovtseva, с общим видом и доверием дела обстоят неплохо, мотивированность пользователя надо анализировать по "результатам вскрытия", то бишь изучайте свою метрику и оценивайте результат.

Смотрел сайт с мозгофона - как-то не совсем четко при открытии влазит в ширину экрана, получается небольшое поле горизонтальной прокрутки. Мож плагин какой-то мешает или создает "кривизну", т.к. видно что под моб-пользователя сайт затачивался.
  • 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 171 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:50

Сайт понравился! Юзабилити 5+ На главной очень интересно выглядит выбор окон, лучше не придумать. Да и вообще с навигацией все предельно ясно, не нужно долго думать куда тыкнуть, что бы найти нужную инфу. Дизайн беленький, красивый) Да для меня сайт вполне вызывает доверие!

• 1

#4 LasVegas

LasVegas
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 00:21

Мое субъективное мнение.

Дизайн очень понравился. Приятные мягкие цвета. Ничего не режет глаз. Не вылезает всякая реклама типа "АКЦИЯ!!! БЫСТРЕЕ ПРИХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ" "СКИДКА 99% ТОЛЬКО СЕГОДНЯ"

Сайт вызывает доверие. Вся нужная информация размещена в окне просмотра.

Единственное, что меня немного смутило - пункты в подменю растянуты по ширине, получается как будто вставлен текст сплошняком. Наверное надо прижать текст к левому краю (ну, мне так кажется). Вот скрин

Прикрепленные изображения

• 123.jpg

• 0

#5 muhamed08

muhamed08
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:22

Да дизайн приятный и адаптивный, глазу нравится. Но чтобы именно желать позвонить почему то не возникло, не скажу что особо влияет на сайт, но иконка телефона не нравиться, и почта получается свиня?

• 0

#6 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:50

Сайт понравился! Юзабилити 5+

Согласен. Мне сайт понравился не чего лишнего все по делу просто, удобно, приятно смотреть.

Можно увеличить текст в характеристиках окон. И если это возможно без особых усилий менять задний фон в соответствие с временем года к примеру сейчас у вас листья и деревья зеленые а можно их поменять на снежинки и т.д, а осенью листья желтыми и красными сделать. Ну это так мое скромное мнение.  

Доверие сайт вызывает однозначно и если бы я искал себе окна обязательно бы позвонил.

• 0

#7 Zdorovtseva

Zdorovtseva
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:52

И если это возможно без особых усилий менять задний фон в соответствие с временем года к примеру сейчас у вас листья и деревья зеленые а можно их поменять на снежинки и т.д, а осенью листья желтыми и красными сделать.

хорошая идея, спасибо

• 0

#8 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 984 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 23:22

@Zdorovtseva,В какую цену сайт обошелся? Можно в ЛС.

Дизайн мне тоже понравился :rolleyes:  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru