Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Оцените визуальное оформление и юзабилити

#1 rainboww1988

rainboww1988
  • Пользователь
  • 19 сообщений
0

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:18

Всем привет! Я сейчас помогаю с сайтом http://wezom.com.ua/. Мы переделали полностью его, изменили дизайн. Прошу посетителей форума оценить его внешний вид, а так же удобство в использовании. Укажите, пожалуйста, что так, а что стоит переделать. Буду рад любым комментариям и советам. Поставьте общую оценку ресурса и выразите общее впечатление от взаимодействия с ним. Заранее всем благодарен!

• 0

#2 WGN

WGN
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 08:53

общее впечатление от взаимодействия с ним

Ничего нового я не увидел и изюминки какой то нет! Много белого места при пролистывании между картинками преукрасте что ли как то! И да моя оценка где то 3.5 из 5
  • 0

#3 rainboww1988

rainboww1988
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:36

Ничего нового я не увидел и изюминки какой то нет! Много белого места при пролистывании между картинками преукрасте что ли как то! И да моя оценка где то 3.5 из 5

Спасибо! Вас понял, будем думать как приукрасить. Оценка 3.5 думаю не так уж и плоха :) 

• 0

#4 Ананасик

Ананасик
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:10

Так себе.
Скажу что как дизайн, так и картинки левые. Поймите что человеку важно не увидеть то как сайт делают, ему важно чтоб видел что его сайт с радостью делают. 

• 0

#5 muhamed08

muhamed08
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:32

Ну вроде сайт как сайт, если продает значит хороший, а так все белое не совсем нравиться , и местами серый текст не читабельный.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru