Перейти к содержимому

Оцените визуальное оформление и юзабилити

#1 rainboww1988

rainboww1988
  • Пользователь
  • 21 сообщений
0

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:18

Всем привет! Я сейчас помогаю с сайтом http://wezom.com.ua/. Мы переделали полностью его, изменили дизайн. Прошу посетителей форума оценить его внешний вид, а так же удобство в использовании. Укажите, пожалуйста, что так, а что стоит переделать. Буду рад любым комментариям и советам. Поставьте общую оценку ресурса и выразите общее впечатление от взаимодействия с ним. Заранее всем благодарен!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Юзабилити в веб-дизайне
  2. Оцените сайт (Юзабилити и дизайн)
  3. Оцените юзабилити и дизайн.
  4. Консультации по веб-дизайну
  5. Прошу оценить дизайн и юзабилити сайта оконной компании

#2 WGN

WGN
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 08:53

общее впечатление от взаимодействия с ним

Ничего нового я не увидел и изюминки какой то нет! Много белого места при пролистывании между картинками преукрасте что ли как то! И да моя оценка где то 3.5 из 5
  • 0

#3 rainboww1988

rainboww1988
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:36

Ничего нового я не увидел и изюминки какой то нет! Много белого места при пролистывании между картинками преукрасте что ли как то! И да моя оценка где то 3.5 из 5

Спасибо! Вас понял, будем думать как приукрасить. Оценка 3.5 думаю не так уж и плоха :) 

• 0

#4 Ананасик

Ананасик
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:10

Так себе.
Скажу что как дизайн, так и картинки левые. Поймите что человеку важно не увидеть то как сайт делают, ему важно чтоб видел что его сайт с радостью делают. 

• 0

#5 muhamed08

muhamed08
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:32

Ну вроде сайт как сайт, если продает значит хороший, а так все белое не совсем нравиться , и местами серый текст не читабельный.

• 0

#6 rainboww1988

rainboww1988
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:33

Возвращаюсь в тему. Спасибо за замечания всем кто комментил. Сайт, который я предоставил находится на домене .com.ua. Приблизительно довели до ума версию .ru. Собственно сам ресурс http://wezom.ru/about. Мне кажется версия получилась получше предыдущей, а как вы считаете? Так же обратите внимание на описание, нормально или нет? Может что-то убрать или наоборот добавить? Спасибо.

• 0

#7 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:14

Мне вот интересно, на подобных сайтах, да и на этом в частности, всевозможные статистики, имеется в виду опыт работы, кол-во созданных сайтов, кол-во специалистов, благодарных клиентов и т.п., на сколько все это реально? Это все реальность, или такой тактический ход?  :rolleyes:

• 0

#8 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 164 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:55

Это все реальность, или такой тактический ход?
@timkab, а ты как думаешь?

Встречал где-нибудь сайт на котором написано "делаю сайты сам, сделал уже целых два!!!"???  ;)  

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#9 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:15

"делаю сайты сам, сделал уже целых два!

:D  :D  :D  

Это своего рода шарлатанство получается.  :D  Я просто не понял, автор говорит, что недавно вроде закончил работу над сайтом, а там написано опыт работы якобы 17 лет, я понимаю, привлечение потенциальных клиентов и т.п., но зачем перегибать то на столько...  :lol: 

Сообщение отредактировал timkab: 08 Февраль 2017 - 16:17

• 0

#10 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 164 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:21

@timkab, ТС мог закончить работу над своим сайтом, а клиентам наделать тысячи. ;)

Так бывает, есть присказка "сапожник без сапог" )))

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru