X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как сделать рассылку. Читаем, спрашиваем, обсуждаем
semarg
semarg
Topic Starter сообщение 25.12.2016, 18:22; Ответить: semarg
Сообщение #1


Многие фрилансеры сталкиваются с необходимостью поиска клиентов. Один из вариантов активного поиска – холодная рассылка коммерческих предложений. Но, просто так это не сделаешь.

Обычно люди упираются в проблему массовой отправки писем с обычных почтовых ящиков. Ведь для того, чтобы найти клиента требуется постучаться не к одному десятку человек. Соответственно, руками делать просто задолбаешься. Необходим софт.

Можно установить программу по рассылке спама, но тогда ваш ip-адрес быстро окажется в черных списках. Конечно, можно обойти эту проблему. Но, зачем лишние телодвижения.

В новой статье я расскажу о своем опыте создания массовых рассылок с помощью инструментов Гугл Хром. Читайте, спрашивайте. С удовольствием отвечу на все вопросы.

http://copywriting-tarasov.ru/?p=233


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 25.12.2016, 18:52; Ответить: priest
Сообщение #2


Тарасов Роман, Для меня это приложение новость, ну тут скорей всего из-за того, что я не пользуюсь хромом, ну однозначно, это полезная инфа, даже если есть ограничение по количеству писем. Хотя нужно сделать не мало движений, пока дойдет до отправки, мне так показалось из статьи, либо дело привычки.

Данный способ подходит тем, кто по каким то причинам не использует или не имеет свой сайт. Мне удобней делать рассылку непосредственно с сайта и без использования стороннего софта. В таком методе есть небольшой плюс - обратный адрес рассылки имеет название домена, этот нюансик добавляет больше солидности и доверия со стороны юзеров.


Сообщение отредактировал magnet - 25.12.2016, 19:01


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
Topic Starter сообщение 25.12.2016, 23:01; Ответить: semarg
Сообщение #3


magnet, на самом деле процесс только первый раз долго, особенно если с английским проблемы. В следующие разы уходит буквально пару минут. Читать об этом дольше. 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1121 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3917 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3644 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1938 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:41
Дизайн