X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос относительно внешней оптимизации сайта.
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 24.12.2016, 15:51; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток! Сайту чуть более 2 месяцев, посещаемость пока нулевая, но наверное стоит уже заняться внешней оптимизацией. 

Работают ли сейчас регистрация во всевозможных белых каталогах сайтов, статей, соц закладки, рейтинги и тд и тп. 

Какие вообще методы существуют на данный момент и какие вы используете для своего сайта?  :) 

Сайт - http://kinokan.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 24.12.2016, 19:57; Ответить: ixman
Сообщение #2


timkab_mw, вообще не думаю, что в этой нише что-то стоящее удастся выжать. А так, могу только посоветовать ориентироваться на низкочастотные хвостатые запросы. Ну, а внешняя оптимизация, наверное лучше ориентироваться на соц сети, нежели на каталоги или соц закладки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 25.12.2016, 2:21; Ответить: semarg
Сообщение #3


timkab_mw, работайте с соцсетями, это в вашей нише единственный вариант получить трафик. Ниша эта забита очень сильно, поэтому сложно будет что-то сделать.

В каталогах лучше не регистрироваться. Толку от этого не будет, а навредить можете. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 25.12.2016, 13:38; Ответить: priest
Сообщение #4


(Тарасов Роман @ 25.12.2016, 05:21) *
В каталогах лучше не регистрироваться. Толку от этого не будет, а навредить можете


Позволю себе не согласится с твоим мнением на счет каталогов. Я не спорю, что их вытеснили и они не дают должного результата и да, велика вероятность попасть под фильтр, ну это если делать молодому сайту массовый прогон и  при этом во все к ряду мусоросборники.

Ну все же с топовых белых каталогов можно получить прирост, только делать это нужно с знанием. Я сам не прибегаю к этому методу, ну иногда и не исключаю такой момент.

timkab_mw, Ну о продвижении рано говорить. Для начала наполните сайт новостями и к стати, а где навигация? Хотя бы добавить рубрики ( жанры ) и т.д.


Сообщение отредактировал magnet - 25.12.2016, 13:39


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 25.12.2016, 14:17; Ответить: timkab_mw
Сообщение #5


magnet, Я не буду добавлять жанры и тд и тп, навигации, что там, достаточно я думаю, это все таки не киносайт. На каждой странице около 3к+ символов уникального и грамотного контента, с адекватным тайтл и дискрипшн, я так думаю и надеюсь. ) Я думаю, да и по логике вещей, на сколько я понимаю, этого должно хватить для ПС, что бы добиться, может не максимального, но хоть какого - то результата. :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 25.12.2016, 14:31; Ответить: priest
Сообщение #6


timkab_mw, Ну вам видней, хотя вы же сделали пару рубрик с подборками... Мне кажется дополнительный трафик гарантирован если подать обзор фильмов жанрами. Я не вижу разницы между обзором и киносайтом, внутренняя оптимизация и разбивка по жанрам или что там еще не помешает...

Ну возможно я ошибаюсь. В кинотематике свои фишки, я в свое время хотел сделать киносайт, ну так и не осмелился из-за всяких правообладателей и прочей фигни. Хотя у меня лежит макет psd на заказ делал, ну наверно не судьба воплотить его в жизнь)


Сообщение отредактировал magnet - 25.12.2016, 14:39


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 25.12.2016, 17:14; Ответить: timkab_mw
Сообщение #7


magnet,Спасибо за советы! )) Относительно киносайта, наверное, правильно сделали, что не решились. Я целый год парился с одним киносайтом, вложился нормально, добил до 500 хостов в сутки, и в один прекрасный день его заблокировали по жалобе правообладателя. Как сейчас помню, правообладатель фильма Самба накатил жалобу. ))) Не смотрите этот фильм!!! ))) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bvman
Bvman
сообщение 27.12.2016, 22:51; Ответить: Bvman
Сообщение #8


Каталоги есть довольно старые, можно разместить на 5-10 штук, если у них есть посещаемость хорошая, вот только многие требуют обратную ссылку, чего делать не рекомендуется, особенно на каталоги которые таким образом себе набирают вес.


Сообщение отредактировал Vnknew - 27.12.2016, 22:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WGN
WGN
сообщение 5.1.2017, 11:41; Ответить: WGN
Сообщение #9


(timkab @ 24.12.2016, 18:51) *
Сайту чуть более 2 месяцев
А вообще если сайт не выстрелил в течении 2-3 месяцев в топку его Но у вас еще есть время попробуйте статейные ссылки закупить

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3354 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6704 Вчера, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74248 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 918 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6594 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:46
Дизайн