Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Оцените! Начинающий интернет магазин

#11 Riot

Riot
  • Пользователь
  • 49 сообщений
0

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:34

шапка на странице 16 000 мили или микро ампер смориться пустовато, да и сама цифра 16000 почему то картинкой

• 0

#12 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:51

Что касается множества боковых сплавов - здесь, скорее всего не соглашусь, все таки они нацелены на то чтобы показать сколько преимуществ.

Дело ваше, но у меня от такого количества возникает ощущение: что мне хотят что то "впарить" любыми путями. Если хотите пример: вы заходите в магазин и по мере продвижения по нему вам продавцы-консультанты, то на одно, то на другое ухо говорят о плюсах при чем, в очень назольевой форме.

• 0

#13 xxDAAxx

xxDAAxx
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:08

Некоторые сплавы (из общего сравнения) подправила.

Но основные все таки оставлю.

Объясню свою логику: такую идею подробного описания товара, именно не на лендинге, а в интернет магазине, я увидела на каком то зарубежном сайте. Там был интернет магазин обуви с большим кол-вом товара и каждый из них был описан подробно, так же как сейчас у меня.

Честно сказать - мне это, как пользователю, очень понравилось. Если ты действительно хочешь купить - все подробно описано. Читай, смотри, покупай.

P.S.(Я с Вами не спорю, просто высказываю свою точку зрения - люблю дискуссировать)

• 0

#14 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:27

P.S.(Я с Вами не спорю, просто высказываю свою точку зрения - люблю дискуссировать)

все также просто высказывают свою точку зрения. 

• 0

#15 Alys

Alys
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:59

Цветовая гамма выдержана. Но может быть оранжевый нужно сделать чуть поярче.
Текста очеень много..не знаю куда и смотреть, что прочитать)
+скорее всего все тексты не надо было делать только жирным шрифтом (к примеру, подзаголовки)

Форма заказа..не хватает почты. большая часть ЦА молодое поколение все же..и многие интересуются, но телефон свой оставлять не хотят (стесняются разговаривать), поэтому просто закрывают страничку. Иначе можно было бы сделать из холодных потенциальных клиентов горячими через online общение. Либо онлайн консультант как альтернатива

Возможно в полной совместимости с уcтройствами стоило бы указать конкретные оперативные системы  Android,windows

:) 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru