Перейти к содержимому

Нарисую лендинги за 1000р.Предновогоднее предложение.

#11 BeNi

BeNi
  • Пользователь
  • 108 сообщений
0

Отправлено 06 Март 2017 - 13:42

@Riot, привет! Скорее всего для любого юзера этого форума замутить лендинг не вопрос! Хотя цена за предлагаемую услугу более, чем либеральна! Мой совет - научитесь ценить свою работу... Удачи!

• 1

#12 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 550 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 15:22

Скорее всего для любого юзера этого форума замутить лендинг не вопрос!
Ну не факт, не факт... ЮзВери - они разные бывают, и здесь тоже :)  
  • 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:18

Я, например, не умею и не смогу. Хотя... Кто знает, может не могу, потому что оно мне не надо, ибо то, что мне нужно -  я делаю.  :D

• 0

#14 Riot

Riot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 11:30

@BeNi,Спасибо,за дельный совет.Но проблема вот в чем,если я выставлю ценник в 10 000 т р за дизайн того же лендинга(хотя безусловно находятся такие персонажи с абсолютно бездарными работам) ,то не думаю что пользоваться моими услугами кто-то будет, с другой стороны я понимаю что за 500 - 1000 р работать это так сказать себя неуважать.Ранее хотел пойти в студии в моем городе,но таковых там не оказалось(.Не знаю, уже сколько сижу ,а никакой работы все равно нет.Вот и пришлось демпинговать.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru