X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как растянуть на весь экран mingle forum на вордпрессе?
MashaJans
MashaJans
Topic Starter сообщение 16.11.2016, 11:43; Ответить: MashaJans
Сообщение #1


Копировала с сервера файл page.php и создала файл pageforum.php, в атрибутах страницы появилась строчка где можно выбрать шаблон для вордпресса, т. е. сайдбар я убрала только на странице с форумом, но сам форум не растянулся на всю ширину страницы, что еще можно сделать?




441cc6d742f9.jpg
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.11.2016, 17:20; Ответить: BLIK
Сообщение #2


MashaJans,А у вас сама тема поддерживает полную ширину страницы без сайдбара?

И насколько я знаю, можно было создать просто страницу(которая на всю ширину) и вставить шоркод( в режиме html [mingleforum]) форума и все? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MashaJans
MashaJans
Topic Starter сообщение 16.11.2016, 17:48; Ответить: MashaJans
Сообщение #3


(BLIK @ 16.11.2016, 20:20) *
А у вас сама тема поддерживает полную ширину страницы без сайдбара? И насколько я знаю, можно было создать просто страницу(которая на всю ширину) и вставить шоркод( в режиме html [mingleforum]) форума и все?
 

Как я поняла эта тема наверное не поддерживает полную ширину без сайдбара, может конечно я ошибаюсь, просто не знаю как это проверить. А так я просто создала как обычно страницу и вставила шорткод, а в атрибутах страницы там нет выбора шаблона, просто стоит базовый шаблон. Я копировала файл page.php и переименовала в pageforum.php и удалила строчку сайдбара, вообщем теперь можно выбрать в атрибутах страницы этот шаблон без сайдбара, да сайдбар убрался,но на всю страницу форум не растянулся, я понимаю что нужно что-то менять в коде css,но не понимаю что
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.11.2016, 18:10; Ответить: BLIK
Сообщение #4


MashaJans,Ну одними стилями не обойтись. Посмотрите пример:

dvascheta.ru/vsyo-o-wordpress/izmenyaem-shirinu-stranitsyi-v-shablone-wordpress.html


Сообщение отредактировал BLIK - 17.11.2016, 18:07
Причина редактирования: подправил ссылку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MashaJans
MashaJans
Topic Starter сообщение 16.11.2016, 18:23; Ответить: MashaJans
Сообщение #5


(BLIK @ 16.11.2016, 21:10) *
Ну одними стилями не обойтись. Посмотрите пример: Скрытый текст. Уровень: 0 http://dvascheta.ru/...-wordpress.html
 

Спасибо вам большое. буду изучать ^_^
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.11.2016, 18:38; Ответить: BLIK
Сообщение #6


MashaJans,Пожалуйста, я дал пример, возможно не совсем понятный, но в сети хватает более подробных инструкций как сделать подобное, возможно даже и видео на Ютубе есть(посмотрите). 

Но, в любом случае вам в этом направлении нужно смотреть, чтоб растянуть страницу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MashaJans
MashaJans
Topic Starter сообщение 17.11.2016, 14:27; Ответить: MashaJans
Сообщение #7


Совсем ничего не получается. В элементах браузера нахожу код который отвечает за верхнюю строчку шаблона (.post-box .content) (скриншот с розовым маркером), нахожу ее в стилях шаблона css основного шаблона (creative mag), дублирую этот код и изменяю размер какой нужно, затем захожу в файл pageforum.php который отвечает вывод шаблона в атрибутах страницы и там надо я понимаю добавить какую-то строчку в коде я сначала думала эту (скриншот с фиолетовым маркером), но ничего не поменялось, что еще можно сделать?f0db4dd3825a.png3cf57009d55e.png
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 17.11.2016, 18:06; Ответить: BLIK
Сообщение #8


MashaJans,Первая ссылка битая почему-то. Вот статья практически инструкция для вас.

http://blogmann.ru/svoy-shablon-stranitsyi-v-wordpress/

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MashaJans
MashaJans
Topic Starter сообщение 17.11.2016, 18:22; Ответить: MashaJans
Сообщение #9


(BLIK @ 17.11.2016, 21:06) *
Первая ссылка битая почему-то. Вот статья практически инструкция для вас. http://blogmann.ru/svoy-shablon-stranitsyi-v-wordpress/
 

Спасибо вам большое :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MashaJans
MashaJans
Topic Starter сообщение 18.11.2016, 16:50; Ответить: MashaJans
Сообщение #10


Во общем так и не могу выяснить причину почему не меняется код в редакторе вордпресса, даже видео нашла, все точно по видео сделала, но все равно не получается, хотя в редакторе браузера все меняется, может есть хороший шаблон настраиваемый?bb0d154f47a5.png
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2285 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3911 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1929 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:53
Дизайн