X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Samsung приостановил работу над новым смартфоном Galaxy S8
Gendalf
Gendalf
Topic Starter сообщение 25.10.2016, 9:59; Ответить: Gendalf
Сообщение #1


В Samsung на две недели приостановлена работа над новым флагманским смартфоном Galaxy S8, так как все инженеры компании заняты выяснением неполадок, из-за которых перегревались батареи Galaxy Note 7.

 

В компании Samsung на две недели приостановили работу над смартфоном Galaxy S8, выход которого ожидается в феврале. Как сообщает РБК со ссылкой на газету The Wall Street Journal, все инженеры компании пытаются выяснить причины перегрева аккумулятора Galaxy Note 7.

 

Разработчики пока не могут ответить на вопрос, что стало причиной неполадок. Специалисты рассматривают версии от слишком маленькой емкости аккумулятора до неподошедшего программного обеспечения.

 

Компания Samsung начала продажи Galaxy Note 7 в августе 2016 года. Уже в сентябре ей пришлось отозвать 2,5 млн смартфонов по всему миру из-за проблем с батареей, которая сильно перегревалась, а иногда и загоралась. В начале октября компания объявила, что прекращает производство и продажи Galaxy Note 7 из-за угрозы безопасности пользователей. Устройства продавались в нескольких странах, включая США и Великобританию. В России официальные продажи смартфона не начались, но в офисе компании пообещали, что заменят россиянам серые смартфоны.

 

В США владельцы Galaxy Note 7 подали к компании коллективный иск в федеральный суд в Нью-Джерси. В иске подчеркивается, что по совету компании владельцы Galaxy Note 7 прекратили использование устройств, однако Samsung не предоставил им другие смартфоны на замену.

 

Samsung Electronics оценил негативный эффект на операционную прибыль из-за прекращения продаж смартфона в четвертом квартале 2016 года и первом квартале 2017 года в $2,6 млрд. При этом производитель сообщил, что планирует нормализовать мобильный бизнес, увеличив продажи Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 25.10.2016, 10:13; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Гэндальф Серый,Каким боком телефоны относятся к seo форумам?  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 28.10.2016, 21:35; Ответить: pozitron123
Сообщение #3


(BLIK @ 25.10.2016, 13:13) *
Каким боком телефоны относятся к seo форумам?

В чем проблема не пойму? Тут и про экзамены и занятие спортом пишут и это не относится к сео форуму по моему раздел курилка для таких тем?

Конечно не понятно с какой целью он вообще это выложил (больше выделяются ссылки в футоре его профиля и текст не от пользователя, а как тех.статья), явно копернул откуда то. Я лично до половины дочитал и все. Хотя тема интересная.

Теперь при покупке нового телефона буду с опаской к нему относится, а то говорят они взрываются)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 28.10.2016, 21:53; Ответить: priest
Сообщение #4


(pozitron123 @ 29.10.2016, 00:35) *
Теперь при покупке нового телефона буду с опаской к нему относится, а то говорят они взрываются)


По проще сотик выбирайте) чем проще тем безопасней))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 29.10.2016, 2:22; Ответить: TimurR
Сообщение #5


BLIK_mw, курилка же? Или в курилке тоже только на SEO темы можно общаться :D 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.10.2016, 6:15; Ответить: BLIK
Сообщение #6


pozitron123,TimurR, Курилка, но не раздел для копипаста, ради подписи. Причем умудрился этот копипаст на многих форумах оставить и пропал.

( @ 29.10.2016, 00:35) *
Я лично до половины дочитал и все. Хотя тема интересная.


Господа, вы обсуждаете сейчас не пост ТС, а мое сообщение?  Не я автор поста....

Я задал вопрос ТС каким боком закрытие чего то и где-то, относится к seo форумам и хочу услышать ответ от ТС.

А вы обсуждайте, пожалуйста, тема перед вами же.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 29.10.2016, 9:09; Ответить: priest
Сообщение #7


(BLIK @ 29.10.2016, 09:15) *
Курилка, но не раздел для копипаста, ради подписи. Причем умудрился этот копипаст на многих форумах оставить и пропал


Согласен, ТС часто копипастит на многих форумах одну и ту же тему и не ведет диалог в последствии. Не раз замечал! Я так и предположил, что он набирает очки на форумах и рекламит свою подпись.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pozitron123
pozitron123
сообщение 29.10.2016, 13:35; Ответить: pozitron123
Сообщение #8


(BLIK @ 29.10.2016, 09:15) *
Господа, вы обсуждаете сейчас не пост ТС, а мое сообщение?  Не я автор поста....   Я задал вопрос ТС каким боком закрытие чего то и где-то, относится к seo форумам и хочу услышать ответ от ТС.

Я понял ваш вопрос с подтекстом что "мол господа вы надоели со своими темами не относящимися к сео". И решил задать вам вопрос чтобы все прояснить и не получить от вас такой вопрос-упрек. 
(magnet @ 29.10.2016, 00:53) *
По проще сотик выбирайте) чем проще тем безопасней))

По проще не всегда безопасней вон про "кирпичи" от фирмы Нокиа сколько в сети фото как они пол или асфальт проламывают, страшно представить что будет если себе на ногу такой телефон уронишь)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 29.10.2016, 14:09; Ответить: TimurR
Сообщение #9


BLIK_mw, так с этого надо было начинать. Удалить пост и забанить ТС.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.10.2016, 14:16; Ответить: BLIK
Сообщение #10


( @ 29.10.2016, 16:35) *
Я понял ваш вопрос с подтекстом что "мол господа вы надоели со своими темами не относящимися к сео".


Нет вы не поняли, данная тема 100% копипаст, который раскидан одним пользователем по нескольким форумам, без цели для обсуждения. Для пиара подписи не больше и не меньше.(простыми словами флуд)

Но, так как данный пользователь не свежерег, тема не была удалена в соответствии с правилами форума
4.14. Публикация копированного материала с другого источника и ссылок разрешается только в качестве иллюстрации утверждения сообщения пользователя.


Я задал вопрос, какими боком тема про иски и телефоны в США относятся к seo форумам? То есть с какой целью создана данная тема на seo форуме?

Не исключаю, может человек живет в США и тоже в числе подавших иск, думает получит компенсацию или нет, а может он ярый любитель самсунгов и для него это новость может быть трагедия?

Но, я не увидел от ТС в теме с копипастом каких-то вопросов для обсуждения, и задал вопрос к чему тема то? 

А то что раздел курилка создан для тем, которые не попадают в основные разделы, так никто не спорит. Можно создать тему, как вышивать крестиком и никто не запретит, если тема будет содержать в себе вопрос или проблему для обсуждения, но никак не копипаст.

P.s Следующий раз, конечно, подобный копипаст будет удаляться и выдаваться предупреждения.
( @ 29.10.2016, 17:09) *
так с этого надо было начинать. Удалить пост и забанить ТС.

Зачем же сразу банить, ну не читал пользователь правил, бывает, прочитает, исправится :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3107 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Хочешь начать работу с фармой? Легко! StimulCash.com!
67 StimulCash 195483 18.12.2023, 12:13
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу
4 skylar 1778 29.11.2023, 6:18
автор: Maximimizar
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу: контент, копирайтинг, сайты, соцсети
сдельно или на постоянку
11 iCrew 4709 26.5.2023, 19:07
автор: Kul


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:42
Дизайн