X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> XNEOLINKS - SEO-софт нового поколения! Новый софт, новые ссылки, новые возможнос
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 24.10.2016, 22:01; Ответить: Nonsys
Сообщение #1


"Вам нужно больше денег, больше времени, больше ссылок, больше трафика"

 

 

Добравшись до точки, когда время - это деньги, легко понять: день ограничен, в сутках 24 часа, этого не изменить. Но мы способны автоматизировать задачи, чтобы они перестали отнимать наше время, так можно достичь большего. Программа разрабатывалась с одной целью - давать результат, и выросла она из личного инструмента, которым мы делимся с вами.

 

 

В основе - эксклюзивные алгоритмы и технологии, у вас есть уникальная возможность воспользоваться наработками и применить их.

 

 

Используя XNEOLINKS, вы получите десятки возможностей для продвижения ваших сайтов и роста бизнеса:

 


  •  



  • Статейное продвижение. Размещайте статьи со ссылками на ваши сайты в блогах, в специальных директориях, в каталогах статьей.


 


  • Создавайте профайлы и размещайте в них кликабельные ссылки на ваши сайты.


 


  • Создавайте темы на форумах. Вы можете устраивать маркетинговые акции, публиковать объявления и не только.


 


  • Оставляйте комментарии.Привлекайте трафик, повышайте позиции в поисковых системах, ускоряйте индексацию страниц. Один инструмент - много возможностей. И самое главное - Xneolinks способен пройти там, где не смогут работать другие программы.



  • Не упускайте возможность


 

 

 

 

О структуре и алгоритмах:

 

 

XNEOLINKS - это многопоточный софт, работающий в ОС Windows (Windows 7. Windows 8.x, Windows 10, Windows XP). Использует алгоритмы веб-браузера (сам процесс невидим для пользователя). Используя в работе встроенный браузер, XNEOLINKS не имеет никаких проблем с перехватом Javascript, cookies и Flash.

 

 

Софт существует в 2 версиях: Стандартная Версия и Премиум-Версия.

 

Если говорить о функциональности, то разница между версиями заключается в количестве потоков и числе одновременно работающих копий на разных компьютерах. Пользователи стандартной версии не получат доступа в закрытый форум (только к разделу баз и обновлений), поддержка осуществляется лишь в рамках специального раздела с возможностью создавать обращения в службу поддержки. Пользователи версии standard не получат дополнительных утилит и дополнений.

 

Мы стараемся придерживаться простой логики: максимум автоматизации, больше пользы при минимуме действий.

 


11968835.png



 

Основное преимущество состоит в том, что наш софт поддерживает множество различных cms, которые не поддерживают другие программы (или поддерживают, но менее эффективно). XNEOLINKS на сегодняшний день поддерживает более 100 различных cms, не считая количества компонентов в каждой из них (профили+статьи+топики+комментарии). Например: Joomla; WordPress; Drupal; Seditio; Communiware; SMF; Kasseler; Slaed; php-fusion; Wr-guest; vbulentin; Burning Book; Intellect Board; Xoops; Manlix GB; Community; Phocaguestbook; InstantCMS; DRB GB; Lazarus GB; BellaBook; Admbook; SetCMS; MyBB; iGB; Php-fox; MyBlog; Ninjaboard; Kunena; NGcms; Xpressengine; Easybookreloaded; DokuWiki; MediaWiki; Ccboard; Php-nuke; Dle; PHPBB2; PHPBB3; XBM Forum; Bitrix; Exbb; Mediamax; Dolphin; Pligg; Easysocial; PunBB; Akobook; Elgg; Jambook; Phpbook; RicarGBooK; EasyBlogs; VX GB; Post-nuke; FluxBB; Php GB; Comprofiler; XBM; UBB; MITGB; AlexGB; Angora; EmpireCMS; Purple Yin; PHPMelody; Phpweb; PNphpBB2; PhpDolphin; Geeklog; Snitz; WR-board; JomSocial; Easygb; Easybook reloaded; Comppermine photo-galelery; WebCodePortalSystem; Dotclear... и множество других cms.

 

 

Количество поддерживаемых автоматизаций и решений неуклонно растёт. Начиная со дня официального релиза, число автоматизаций увеличилось на 1000%. Разработчики каждый день трудятся над программой и совершенствуют её логику.

 

Xneolinks в автоматическом режиме проверяет, какая это CMS, и какую ссылку можно оставить. Приоритетными являются статьи со ссылкой и профили со ссылкой. Если нет такой возможности, софт пытается оставить комментарий или запись в гостевой книге. В случае активированного режима создания тем он будет идти первым в приоритетности.

 

Большинство действий XNEOLINKS выполняет полностью автоматически и без участия пользователя. Она может автоматически регистрировать почту перед началом работы, настраивать спам-фильтр, активировать электронную почту, получать электронные письма и обрабатывать их в процессе выполнения, находя и активируя созданную учётную запись; может автоматически проверять, индексируется ли размещённая ссылка, или она запрещена в robots.txt, и многое другое.

 

В основе Xneolinks - уникальные алгоритмы поиска текстовых капч, благодаря чему можно обучить программу отвечать на сайтах на различные дополнительные вопросы. А используя в связке сервис OCR rucaptcha, легко сделать софт самообучаемым.

 

Т.к. программа эмулирует действия в браузере, вы не сможете запустить 1000 потоков в премиум-версии. Метод работы с браузером требует больше ресурсов. Наши тесты показывают, что софт быстрее и легче, чем в Zenno.

 

 

После приобретения программы на форуме можно скачать базу примерно из 5000 сайтов, где XNEOLINKS способна оставить ссылку. База разнообразна по сценариям и по типам ссылок (анкорная и без, статейная и профильная). Специально для любителей добавлять и удалять ссылки по результатам программа создаёт отчёт со всей используемой информацией: адрес почты, логин, пароль. Вы сможете без проблем удалить оставленную ссылку. Дополнительно в программе предусмотрен режим работы от уже существующего пользователя, что может упростить эту задачу.

 

 

 

Существует великое множество других особенностей, которые трудно описать в рамках этой темы.

 

 

Вопросы и ответы:

 

 

Как быстро я получу программу после покупки?

 

- Доступ к лицензии предоставляется в течение 0-24-48 часов после получения оплаты. В праздничные дни возможны небольшие задержки. Обычное время отправки лицензионной информации не превышает 24 часов. Информация отправляется на указанную вами почту, проверяя её, обязательно проверьте папку спама.

 

Привязывается ли программа к компьютеру?

- Да, программа имеет привязку.

 

Смогу ли я перенести её на другой компьютер в случае необходимости?

- Вы легко сможете перенести программу на другой компьютер, сбросив активацию вашей лицензии. Сделать это можно, отправив запрос в службу поддержки.

 

 

Контакты для связи:

 

ICQ: 3162292

Почта: help@xneolinks.com


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
1PSServis
1PSServis
сообщение 27.10.2016, 21:47; Ответить: 1PSServis
Сообщение #2


Как утверждали разработчики xneolinks, программа поможет при продвижении СЧ и НЧ запросов, а также возможно увеличеиние ТИЦ. То что мне собственно и нужно. Очень интересно было посмотреть, действительно ли это так.
Мои наблюдения от работы программы  Xneolinks:
Имеется автоматическая регистрирация профилей на форумах и их активация. Профили при этом выглядят максимально естественно, заполнены так же, как будто это сделано человеком. Ссылки были размещены там, где это было разрешено, т.е.  никакие правила форумов при этом не были нарушены.
Цена программы:  6700р. стоимость самой простой версии, которая мне более чем подойдет. Я считаю ценник разумным, если программа действительно сделает все то, что должна. Да и отбить эти деньги я пока собираюсь  путем простой продажи ссылок)
Первые мои впечатления от Xneolinks вполне положительные. Посмотрю теперь, какие будут результаты…
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 27.10.2016, 22:04; Ответить: BLIK
Сообщение #3


1PSServis,Не надоело спамить? Вы своими отзывами, псевдо отзывами/спамом, только отпугиваете возможных покупателей.

А после вашего спама(тем более от 1ps сервиса) по форумам их убавится точно.

Бред заказной, отзывы о программе XNEOLINKS низкого качества..

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


P.s Все аккаунты копипастом по форумам спалили("краудмаркетологи")

После моего коммента и скриншотов, реакция быстрая, (прошли и исправили комментарии где это было возможно)еще раз доказывает, много отзывов о программе XNEOLINKS заказные. 
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Доходит до смешного, тот кто заказывал псевдо отзывы, увидев это сообщение, дал вздрючку "краумаркетологу", а тот в свою очередь мне в ЛС еще и угрожает(это чем надо думать, не знаю), все говорит будет плохо если я не удалю свое сообщение. :unsure:


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал BLIK - 27.10.2016, 23:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
55 alex_co 15823 Вчера, 2:17
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128495 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 463 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 549 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:04
Дизайн