X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Почему нет трафика на сайте ?
swetlanafomina
swetlanafomina
Topic Starter сообщение 22.10.2016, 18:23; Ответить: swetlanafomina
Сообщение #1


Есть сайт недавно сделала , около 3-4 месяцев тому назад, прогнала по базам немного с анкорами, поднялся тиц 10, но трафика как небыло так и нет. Подскажите пожалуйста что делать, малоопытному человеку?


Сообщение отредактировал BLIK - 22.10.2016, 20:28
Причина редактирования: удалил ссылку
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 22.10.2016, 18:36; Ответить: priest
Сообщение #2


swetlana-fomina, Не плохая тема сайта и довольно популярная я считаю. Ну для начала уберите всплывающую рекламу, и почитайте мануала о продвижении) Ведь прогон по базам это всего лишь капля в море и не даст вам прирост трафика. Ну судя по выбору партнерки которую вы сразу втулили на сайт не имея посетителей, вы не правильно подошли к делу) Это если в общем и коротко))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 22.10.2016, 18:49; Ответить: semarg
Сообщение #3


swetlana-fomina, ТиЦ это еще не все.

У вас сайт не оптимизирован. От слова совсем. Наведите порядок в Тегах H1-6. Оптимизируйте изображения. Проверьте кроссбраузерность.

При проверке сервисом от Гугла сайт набирает чуть больше половины от возможных баллов. Это нехорошо. Оптимизируйте тексты, составьте СЯ.

Да, и как сказал magnet, уберите рекламу, она вам не нужна, а вот людей отпугнет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 22.10.2016, 20:26; Ответить: BLIK
Сообщение #4


swetlana-fomina, Судя по сайту, копипаст, попробовал отрывок с одной статьи в поиск кинуть и нашел рецепт на фотостране, только на фотостране она в апреле была опубликована, а тут 8.10.2016 и от Алекса, а не Светланы(ТС)

Копипаст с рекламой.

Пишите уникальные рецепты и будет вам счастье. И снимите всю рекламу.

И желательно определиться с полом и именами, если уж спамить то с одного пола и имени.

Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал BLIK - 22.10.2016, 21:27
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ананасик
Ананасик
сообщение 6.1.2017, 21:15; Ответить: Ананасик
Сообщение #5


(swetlana-fomina) *
Есть сайт недавно сделала , около 3-4 месяцев тому назад, прогнала по базам немного с анкорами, поднялся тиц 10, но трафика как небыло так и нет. Подскажите пожалуйста что делать, малоопытному человеку?

Сегодня однозначно говоря самый эффективный способ привлечения клиентов это посты на форумах.

Если интересно, могу вам по подробнее рассказать о данном способе, ну и нарастить ссылочную массу. 

Читайте тут http://www.masterwebs.ru/topic/27248-predl...orumah-i-otvet/ что могу предложить.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WGN
WGN
сообщение 6.1.2017, 21:58; Ответить: WGN
Сообщение #6


Могу вам посоветовать портал: 123 ru точка net Только кидайте туда уникальные статьи возможно польется ваш первый трафик именно отсюда


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
сообщение 6.1.2017, 22:29; Ответить: snigorin
Сообщение #7


Тарасов Роман, гугловский тест это полный бред, такую чушь предлагает делать с сайтом....


Сообщение отредактировал efros - 6.1.2017, 22:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 6.1.2017, 23:18; Ответить: semarg
Сообщение #8


efros, согласен. Чушь часто предлагает, но этот тот случай когда я с ним полностью согласен. Ни разу не видел, чтобы там сайт скорость загрузки на мобильных устройствах около 10, а на компах около 40. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
сообщение 6.1.2017, 23:21; Ответить: snigorin
Сообщение #9


Тарасов Роман, лично у меня тот сайт секунды 2-3 грузится, проверил на одном сервисе, там Общее время загрузки 5.94 секунд


Сообщение отредактировал efros - 6.1.2017, 23:22
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 7.1.2017, 1:42; Ответить: semarg
Сообщение #10


efros, спорить не буду. А когда проверял? Тогда или сейчас? К тому же он на тот момент не во всех браузерах адекватно открывался. 


Сообщение отредактировал Тарасов Роман - 7.1.2017, 1:44


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
55 alex_co 15802 Сегодня, 2:17
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
40 Gor510 18618 23.3.2024, 13:01
автор: Gor510
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEvaDav.com - монетизация любого трафика на Push-notification
92 Evadavcom 40024 20.3.2024, 14:19
автор: Evadavcom
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 796 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
34 CryptoCLoud 10069 18.3.2024, 16:56
автор: CryptoCLoud


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25
Дизайн