X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Рерайтинг, Копирайтинг по ВАШИМ требованиям!
Theos
Theos
Topic Starter сообщение 21.10.2016, 14:36; Ответить: Theos
Сообщение #1


Доброго времени суток!
Хочу предложить услуги копирайтинга. Скажу сразу, я не пишу самостоятельно, в моей команде есть порядка 15 копирайтеров самой разной направленности, а также редактор.
Моя команда может писать на самые разные темы, от медицины до форекса и бинарных опционов.

Сроки:

Не смотря на то, что людей в команде не мало, я не беру заказы «сегодня», «срочно», «внезапно», «уже вчера». Если вам все же нужно выполнить такой заказ, то цена будет увеличиваться, в зависимости от тематики.

Цены:

Рерайтинг – 70р/1000 збп;
SEO-Рерайтинг – 100р/1000 збп;
Копирайтинг – 150р/1000 збп;
SEO-Копирайтинг – 200р/1000 збп.
Что касается сео-копирайтинга то мои копирайтеры могут четко соблюдать требования тошноты, воды, заспамленности, в том числе и оценку по Главреду.

Оплата:

Qiwi: +380508484829
Webmoney:
WMID: 216380783746
WMR: R537590796117
WMZ: Z104435649693
ЯД: 410012240093461
Для Жителей Украины – Приват24

Порядок сотрудничества:

Я работаю только по предоплате и никак иначе. Я не обобщаю всех, но все же попадались заказчики, которые попросту «кидали». Предоплата составляет 50% от заказа. Если вам нужно много текстов, то предлагаю следующую схему:
Вы даете в написание 10 статей, мы пишем одну, вы проверяете и оплачиваете. Мы пишем 2 статьи следующие – вы проверяете и оплачиваете. А дальше можно работать по 5 статей.

Контакты:

Email: inquisionb@yandex.ru
Skype: inquision
VK: https://vk.com/theoslol

Пример Текста:


Команда копирайтеров vs писателя-одиночки
Как известно, в продвижении сайта едва ли не главную роль играет контент. От его качества зависит, задержится ли посетитель на вашем ресурсе или со скукой закроет неинтересную страницу и пойдет дальше, на сайты конкурентов. Хороший текст способен выгодно подчеркнуть достоинства вашего товара или услуги, увлечь потенциального покупателя и заставить его сделать заказ. Но чтобы получить такой текст, нужно обратиться к мастерам слова – копирайтерам.
Мы рекомендуем Вам сотрудничать с профессиональными студиями, где работают сразу несколько копирайтеров. «Зачем, – спросите Вы, – ведь можно просто найти хорошего автора, и заказать у него все, что нужно?». И все-таки команда лучше, чем писатель-одиночка. Приведем несколько аргументов в пользу данного варианта.

Узкоспециализированная тематика рулит
Как бы ни доказывали копирайтеры-универсалы свою крутость, мы никогда не поверим в то, что один человек может одинаково хорошо разбираться во всех тематиках. Во фриланс приходят люди разных специальностей: врачи, юристы, медики, строители, маркетологи, бухгалтеры и пр. И будет логично, если врач напишет статью на медицинскую тематику, бухгалтер – на финансовую и т.д. Тогда текст получится компетентным и убедительным.
В студиях контента обычно работают от 20 копирайтеров разной направленности, поэтому Вы обязательно найдете человека, который разбирается в Вашем бизнесе.

Надежность и безопасность
Компании, предоставляющие услуги по созданию контента, дают Вам гарантию того, что заказ будет выполнен. Вы изначально договариваетесь о сумме, дате сдачи проекта и пр. Так как Вы работаете с целой группой людей, то Вас точно не «кинут».
Конечно, многие копирайтеры-одиночки тоже дорожат репутацией и работают честно. Но риск мошенничества тут нельзя исключить полностью.
Часто бывало так, что даже именитый писатель ни с того ни с сего пропадал, взяв предоплату у клиентов.

Четкое исполнение сроков, отсутствие форс-мажора
Любой копирайтер – это прежде всего человек. Он не защищен от жизненных обстоятельств, бытовых проблем и пр. Работая с «одиночкой», клиент не имеет стопроцентной уверенности в том, что проект будет сдан в срок. Исполнитель может заболеть, уйти в запой, сломать руку, не исключены и другие форс-мажоры (проблемы с интернетом, поврежденный ноутбук, внезапный переезд и пр.).
Если же Вы работаете со студией, то в случае, если один копирайтер пропадает, его проект будет завершать другой исполнитель. Так клиенты страхуются от неприятных сюрпризов.

Гарантированное качество
Если оценивать биржевые мусорные тексты, то о качестве там вообще речь не идет. Бедный копирайтер, вкалывая на бирже за копейки, старается наклепать как можно больше тысяч знаков за день, а сами тексты попахивают низкосортным рерайтом. Такое уже не проходит.
Копирайтеры-одиночки бывают разными. Некоторые из них действительно пишут качественно, другие – не очень. Даже отзывы бывших клиентов тут не показатель, так как в данном случае речь идет о субъективной оценке.
В контент-студии царит другая атмосфера. В отличие от бирж, тут платят достойную зарплату, поэтому каждый работник старается делать все на высшем уровне. Если бывает так, что клиент недоволен текстом, этот вопрос будут оценивать другие коллеги и администрация контент-студии. Конечно же, Вам все переделают и доведут статью до идеального состояния.

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Theos
Theos
Topic Starter сообщение 24.10.2016, 11:23; Ответить: Theos
Сообщение #2


Сделаю первые 3 статьи бесплатно, за отзыв. Дальше 3 со скидкой в 50%. Объем до 2к збп.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.10.2016, 11:28; Ответить: BLIK
Сообщение #3


(Inquision @ 24.10.2016, 14:23) *
Сделаю первые 3 статьи бесплатно, за отзыв.

Здравствуйте, какой объем можете сделать?(буду одним из..)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Theos
Theos
Topic Starter сообщение 24.10.2016, 11:33; Ответить: Theos
Сообщение #4


Объем до 2к збп.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 24.10.2016, 12:48; Ответить: priest
Сообщение #5


Inquision, За отзыв статью возьму! Написал на почту.


Сообщение отредактировал magnet - 24.10.2016, 12:52


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Theos
Theos
Topic Starter сообщение 24.10.2016, 12:51; Ответить: Theos
Сообщение #6


(magnet @ 24.10.2016, 15:48) *
@Inquision, За отзыв статью возьму!
Давайте тему и в личку почту. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Theos
Theos
Topic Starter сообщение 25.10.2016, 16:10; Ответить: Theos
Сообщение #7


Осталась еще 1 бесплатная статья, и 3 со скидкой, сегодня последний день акции )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 27.10.2016, 19:21; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Был в числе заказавших за отзыв.

Получил сегодня готовый текст. Хоть и было заявлено что до 2к знаков, но в итоге получилось чуть больше 2.5к зн.бп.

Теперь по самому тексту.

1. Уникальность 97% по etxt( довольно неплохо)

2. Ошибок и опечаток в тексте не я не word не нашел)

3. Статья читается легко без "заумных" выражений.

В целом текст получился неплохим, но, так как я давал тему, которую невозможно раскрыть не в 2к, не в даже в 3к, дополнить мне немного придется, но основа была написана ТС.

Рекомендую ТС для сотрудничества.

P.s Единственное, при обращении готовьте подробное ТЗ и уточняйте у ТС сроки сдачи и пишет ли он на требуемую вам тематику или нет. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Theos
Theos
Topic Starter сообщение 1.11.2016, 14:22; Ответить: Theos
Сообщение #9


АКЦИЯ!

Рерайтинг – 60р/1000 збп; 

SEO-Рерайтинг – 60р/1000 збп; 

Копирайтинг – 100р/1000 збп; 

SEO-Копирайтинг – 100р/1000 збп. 

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex19rus
alex19rus
сообщение 1.11.2016, 16:18; Ответить: alex19rus
Сообщение #10


Inquision, здравствуйте.
Осталась еще одна статья за отзыв?
Хотелось бы проверить знания форекс Вашими специалистами. Если всё устроит буду заказывать у Вас.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
1 Needmylink1 775 11.3.2024, 15:28
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Копирайтинг/рерайтинг от 0,8 WMZ (25 грн, 55 руб)
Хорошие тексты, интересные читателю, по невысоким расценкам
26 serhijkk 17116 21.2.2024, 12:41
автор: serhijkk
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7606 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19220 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКопирайтинг и рерайтинг на английском языке
seo копирайтинг, написание статей на английском языке
42 D007 19804 30.5.2023, 12:07
автор: D007


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:42
Дизайн