Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Пожелания и предложения по форуму

#81 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений
0

Отправлено 18 Май 2012 - 06:59

Вот ещё что - нужно ввести ограничение на рекламу или что-то подобное. Иногда плодят 2-3 полностью одинаковых темы в разных разделах, а это, грубо говоря, спам. Нужно ограничение или модерация.

Также пожелание - когда цитируешь чужой пост, нужно добавить возможность цитировать то, что ты выделил. А то нажимаешь "Цитата", а в цитату заносится чужой пост целиком. Приходится постоянно лишнее удалять, это не очень удобно. :)

• 0

#82 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 11:16

полностью поддерживаю - эти спамеры заколебали!
  • 0

#83 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 11:42

Вот ещё что - нужно ввести ограничение на рекламу или что-то подобное. Иногда плодят 2-3 полностью одинаковых темы в разных разделах, а это, грубо говоря, спам. Нужно ограничение или модерация.

Это ручной спам. От него никто не застрахован. Темы были созданы в 2:30. Соответственно, все спали, по крайней мере я точно :). Сейчас темы удалены. Пользователь отправился в бан. Если модерировать все темы, то не получится интерактивного общения.

Чтобы быстрее спам был удален, можно нажать на кнопку жалоба.

Также пожелание - когда цитируешь чужой пост, нужно добавить возможность цитировать то, что ты выделил. А то нажимаешь "Цитата", а в цитату заносится чужой пост целиком. Приходится постоянно лишнее удалять, это не очень удобно.

Есть такая функция. Нужно выделить необходимый текст и нажать "Вставить ник". Эта кнопка помимо вставки ника умеет и цитировать выделенное.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#84 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 15:21

Это ручной спам. От него никто не застрахован.

Ну это да, просто не первый случай такой вижу.

Нужно выделить необходимый текст и нажать "Вставить ник". Эта кнопка помимо вставки ника умеет и цитировать выделенное.

А вот тут спасибо, не знал. :)

Кстати, планируется добавление спойлеров? Или я опять их проглядел...

Сообщение отредактировал Sky-R: 18 Май 2012 - 19:44

• 0

#85 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 20:29

а когда планируется введение системы поощрений?
  • 0

#86 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 21:31

Кстати, планируется добавление спойлеров? Или я опять их проглядел...

раскрытие текста по клику?

в конце мая - начале июня. :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#87 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:09

раскрытие текста по клику?

Да, именно такие спойлеры.
  • 0

#88 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 11:33

Они есть :). Нажмите на "Специальные BB-коды". Там "скрытый текст". Это и есть спойлер.
  • 0

#89 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:47

Система поощрений не забыта, но отодвигается со временем. К сожалению, сейчас это сделать не получается.
  • 0

#90 Sky-R

Sky-R
  • Пользователь
  • 417 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 10:53

А не подумываете о введении каких-либо ограничений для новичков?
Хотя бы, например, запрет на поставку ссылок, пока не оставишь 15 сообщений. (просто пример)
Просто дело в том, что приходят, регистрируют аккаунты и давай спамить какую-нибудь реф.ссылку или партнёрку.

Я понимаю, что активность на форуме может пострадать и все дела. Но она и так будет страдать, если на форуме будет много рекламных тем, а тем "по делу" значительно меньше
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru