Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Пожелания и предложения по форуму

#41 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 15:16

Для меня как для богера очень важны форумы. На этом форуме я почти год, может меньше не помню сколько уже. Вижу что сменился главный администратор, нас и старый устраивал. Но что тут можно сказать. Как только зарегился на этом форуме, сразу через 2-4 месяца зарегился на сеобилдинге. Сеобилдингу нет еще и 2 лет, а уже популярен как вебмастерс, но может чуть меньше.
Прошло пол года а посещаемость так и стоит на месте в сутки и 2 тыс не дотягивает. Призываю админов, модераторов, а также блогеров как то развивать данный ресурс. Можно конечно сменить дизайн, а то цвет ХАКИ как то не тянет. Потом после дизайна начать устраивать конкурсы, для начало статейные, чтобы ссылались на этот ресурс или можно еще какие то поинтересней придумать.
Щас дядьки админы скажут кто ты такоей чтобы нас учить, обычный пользователь, который видел как поднимается форум. Пример сеоблидинг. Еще было бы неплохо сео инструменты прикрутить.
Если этого ничего не делать дозод так и будет 150-300$ в месяц. Потом вообще вымрет. Я опубликовал анонс в разделе, а его никто не откоментил, это означает что нехватает народу на форуме. Даже если Г пишут, всегда найдутся смельчаки кто напишут, да чувак ну ты и загнул. Баян а не тема.
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь)))
Вообщем все что я хотел сказать. спс за внимание.
  • 0

#42 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 15:26

bumer, спасибо за предложения. Первый конкурс будет в декабре еще до смены дизайна. После смены начнется более активное развитие. Вымирать никто не будет :rolleyes:.

На форуме небольшое количество постоянных пользователей. Сразу они не появятся, нужно время. Тогда и комментировать будут каждый анонс.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#43 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 15:29

У меня много идей по развитию форумов, но они все общественные и доступные, могу написать вам, за постовой на вашем блоге)))
  • 0

#44 darkangel

darkangel
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:27

На форуме небольшое количество постоянных пользователей. Сразу они не появятся, нужно время.

А что, если сделать рассылку анонсов новостей форума? На форуме зарегистрировано почти 5К пользователей, уверен, что после рассылки некоторых анонсов пользователи будут подтягиваться.

P.S. можно совместными силами собирать интересные новости форума, разделов, интернета и т.д. После чего, кто-то один их оформляет как положено и делает рассылку по базе пользователей.
  • 0

#45 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:30

darkangel, идея не новая, но хорошая. Мы такое делали раньше только если проводились конкурсы.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#46 darkangel

darkangel
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:42

admin, вот здесь именно в новинку будет то, что не только по конкурсам рассылка будет. Её можно делать раз в 2 недели, человек 50-500 как минимум должны зайти на форум будут.
  • 0

#47 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:22

У меня много идей по развитию форумов, но они все общественные и доступные, могу написать вам, за постовой на вашем блоге)))

Идейного дифицита в принципе нет, а вот временный чувствуется :rolleyes:.

darkangel, да, так можно подтянуть забывших про форум пользователей.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#48 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 23:24

Идейного дифицита в принципе нет, а вот временный чувствуется ;).

darkangel, да, так можно подтянуть забывших про форум пользователей.

На маулталке одно время делались рейтинги по количеству постов в разных категориях.. Делал, по моему Монах. И хоть я туда заходила нечасто, после уведомления обязательно заглядывала. Приятно было видеть себя в топе, повышалась активность.
  • 0

#49 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 11:01

Triniti_Wel, сейчас можно где-нибудь посмотреть, как это выглядит?
  • 0

#50 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 07:49

Sosnovskij, молодец, на время конкурса форум оживился, но народ похоже тут не задержался или просто готовятся все к новому году и не до веба. Нужно что-то еще, есть какие-нибудь планы?

Я каждый раз заходя на форум нажимаю "Новые сообщения", открываю тему с конкурсом, читаю "хоть моя работа и не заняла первого места...", сразу становится интересно что у него за работа была, нажимаю "профиль >найти все сообщения" и тут мне выдает постоянно

"Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 30 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."

30 секунд не так много, но пока ждешь, отпадает желание, закрываю форум и дальше по своим делам.

а иногда просто случайно нажимаю кнопку "новые сообщения" 2 раза и обламываюсь. В общем, частенько вижу это сообщение.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru