Перейти к содержимому

Пожелания и предложения по форуму

Поделиться сообщением #401

BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 582 сообщений
0

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:26

@pozitron123,Да тоже перестали приходить на gmail письма с форума.

Исправят, думаю в ближайшее время. 

• 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

Поделиться сообщением #402

ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 198 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:32

перестали приходить на gmail письма с форума
и на yandex тоже 
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Поделиться сообщением #403

BeNi

BeNi
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 10:50

Я новичок на этом форуме и пока лишь осваиваюсь... Но свежим взглядом вижу некоторые моменты, которые можно улучшить. Это касается структуры форума. Конечно, старожилы чувствуют себя на форуме как рыба в воде. А если не знаешь форума, то возникают затруднения.

К примеру эта тема форума. Находится в разделе "Специальные" форум "Курилка". Не ожидал ее здесь встретить, тем более размещенную не на первой странице форума.

Естественным началом общения, на мой взгляд, является тема где новичок мог бы представиться. Эту тему я обнаружил лишь сегодня, в той же курилку. Правда она закреплена вверху, что является плюсом. Обязательно познакомимся поближе в ближайшее время в этой теме.

Хочу обратить внимание на два раздела - Главное и Специальные. На мой взгляд их лучше объединить в один, переименовав Главное в Наш Форум. А над этими разделом потом еще немного поработать для лучшей навигации по разделу.

Извиняюсь за нескромность, но это лишь пожелания для дальнейшего развития форума. А оценку ему я уже дал здесь - http://www.masterweb...-12#entry162782

• 0

Поделиться сообщением #404

BeNi

BeNi
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 17:20

Ну вот, тема заняла свое место! Выношу на рассмотрение один вопрос. Неплохо если бы на страницах тем внизу разместить выпадающую менюшку, для перехода в любой раздел или форум. Это просто добавило бы всем удобств при навигации. А так ведь чтобы из какой-то темы перейти в другой раздел или форум необходимо нарезать круги через главную. Не очень удобно...

• 0

Поделиться сообщением #405

Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 080 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:06

@BeNi, для этого есть кнопка "Быстрый переход"  ;)

bystryj-perehod.png

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Поделиться сообщением #406

BeNi

BeNi
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:55

@Sosnovskij, спасибо за подсказку. Это именно то, что  я предлагал, только здесь непривычный интерфейс и неожиданное место размещения. Век живи, век учись!

• 0

Поделиться сообщением #407

Арамис

Арамис
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:05

@admin, много зелёного цвета.....можно было бы кое-где цвета текста изменить 

• 0

Поделиться сообщением #408

BeNi

BeNi
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 06:16

Мне кажется на вкус и цвет товарищей нет! Трудно угодить каждому - одному нравится одно, другому другое. А в целом цветовая гамма приятна!

• 1

Поделиться сообщением #409

BeNi

BeNi
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 13:30

Как вы думаете - актуальным ли был для нашего форума технический раздел по железу, ОС, программному обеспечению?

• 0

Поделиться сообщением #410

Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:19

Не замечал, есть ли у нас такая функция:

возможность стартпост делать закрепленным и чтобы первое сообщение отображалось на всех страницах темы.

Видел на многих форумах такое - очень удобно для длинных тем или тем, где рекламируют пользователи свои услуги. Чтобы общая информация/цены и т.д. были видны изначально на каждой странице обсуждения.

например я предлагаю сео продвижение. В стартпосте написал цены и условия, а заказы и отзывы у меня растянулись на 5 страниц, и чтобы на каждой из 5 страниц была видна орг инфа и цены.

или тема, где нужно отвечать по определенным правилам, чтобы описанный в стратпосте правила и инфа была всегда видна.

может у модераторов и администраторов есть такая возможность уже - не знаю :rolleyes:

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru