Перейти к содержимому

Пожелания и предложения по форуму

#361 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2016 - 12:36

Прикольно, а главное достаточно удобно, примерно представляешь, как скоро могут тебе ответить в теме!

Наверно мы не внимательные. Я сам только увидел, как прочитал твой пост)) Да конечно полезная штука. Я всегда смотрю кто читает тему, для меня это привычно удобно.

А значок онлай / офф, тоже необходимая функция для форумов.

• 0

#362 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:37

@Evgeniy3200, эта функция ранее была. Сейчас возобновилась :)

@BLIK, а каким цветом оффлайн?

Поэтому еще раз хочу признаться в любви этому форуму!  :wub:  

Спасибо активным участникам! Благодаря вам он и развивается :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#363 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 196 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:39

а каким цветом оффлайн?

Можно оставить такой же как и сейчас, только по возможности добавить на значок слово off или не в сети(чтоб уж точно было понятно всем что обозначает этот значок)

• 0

#364 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 12:23

добавить на значок слово off или не в сети

Ок :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#365 LasVegas

LasVegas
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 16:46

Не осилил все 37 страниц, но судя по разделам форума, то, что я хотел бы пожелать наверное не поднималось еще.

Итак: может есть смысл создать раздел "РЕШЕНО" ? То есть четко и по полочкам, Задача - решение. 

Я конечно понимаю веб-дизайн многообразен, но какие то стандартные косяки обычно устраняются стандартными методами. Да и новичкам как я было бы полезно.

• 0

#366 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 16:59

Итак: может есть смысл создать раздел "РЕШЕНО"

Для меня это одно и тоже, если тема закрыта. Я читаю все темы, и не важно решена она или закрыта.

Это скорей чистая формальность и не несет не каких подсказок.

И даже если тема решена, это не значит, что её нельзя дополнить. Всегда есть варианты.

Сообщение отредактировал magnet: 14 Март 2016 - 17:02

• 0

#367 LasVegas

LasVegas
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 14:17

А если тема многостраничная?

Ну, по большому счету, согласен - у проблемы может быть несколько решений, и все они могут быть описаны в теме.

• 0

#368 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 14:34

А если тема многостраничная?
остатется читать много страниц :lol: 

по существу, согласен с @magnet, что если нужно решить проблему, то можно заставить себя прочитать пару тройку страниц. Проблема еще состоит и в том, что многие не хотят поиском форума пользоваться. Очень часто создаются повторяющиеся вопросы. Да. в такой ситуации не найти ручками через раздел нужной темы, а вот поиск с этим прекрасно справляется. Важно еще задавать множество вариаций запроса и не использовать конкретный длинный запрос.

а сфере интернет, одна и та же проблема зачастую имеет не одно решение: есть простые в реализации, но не эффективные, есть и с обратной зависимостью (особенно это касается программирования).

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#369 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:02

Второй раз репа приходит в таком виде:

повысил репутацию <a href='http://www.masterweb...ndpost&p=152448'>этого сообщения</a> с комментарием

т.е. виден код гиперссылки...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#370 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:11

@ShowPrint, может пригодится инфа: репутация повышена с ведроида на полной версии сайта (не мобильной).

Кстати по поводу мобильной, два моих размышления:
1 как ни крути, мобильная версия удобна, ну когда с мобилки сидишь. Но я от нее отказался в последнее время.
2 отказался т.к. нет всего функционала. Для меня важныый: цитирование, обращение, репутация. Иногда спойлеры не показывает.
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru