Перейти к содержимому

Пожелания и предложения по форуму

#331 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 16:58

@Evgeniy3200@Ixman, а на каком гаджете смотрели и какой браузер?

У меня создаются "вручную" bb-коды и показываются :) (iphone 5, safari).

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#332 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:05

@Sosnovskij, девайс на android, браузер Google Chrome. 

• 0

#333 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 15:22

@Sosnovskij, заметил в конкурсе "самых активных" значок "вне конкурса"... Спасибо за "плюшки"! Хорошее нововведение, но:

а) требует подкрутки - Александр в этом месте должен быть в конкурсе (5 месяцев не был - шестой (по правилам) может быть)

б) сам значок хотелось бы несколько иной... ну как-то не совсем он айс... автомобильный "стоянка/остановка запрещена" (не смотря на 26 лет стажа всё равно путаю "где/какой")...

Ну и ссылку на возможность обзора топ-10 лучше бы вернуть, т.к. нет никаких гарантий что 4, а то и все 5 участников не окажутся "вне конкурса"...

PS. а у r0mZet кстати наоборот значок не стоит... ;)

Сообщение отредактировал ShowPrint: 05 Ноябрь 2015 - 15:40

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#334 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 180 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:20

@ShowPrint,По поводу значка согласен, красные значки или перечеркнутые, наводят на нехорошие мысли

А вот по поводу участия модераторов в Пользователь месяца, тут я бы конечно исключил бы участие модераторов из пользователя месяца.

За всех модераторов я говорить не могу, но, за себя могу сказать, что я не против если я не буду в блоке пользователь месяца.

P.s Я там был несколько раз, когда еще не был модератом и когда уже был( я там все видал уже)  :)

• 0

#335 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:43

@BLIK, значки уже оперативно сменили...  :)

Я не против никакого цвета, но палец вниз устойчиво ассоциируется с "отстоем"...

Относительно участия модераторов в конкурсе, не согласен: ты модератор когда предупреждаешь/наказываешь/исправляешь и т.д., а все остальное время, когда дельные советы даешь - равноправный участник форума...

Раньше считалось что "скромность украшает человека", но ровно также считалось что "страна должна знать своих героев"!!!  :beach:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#336 Snezhckas

Snezhckas
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:19

Ой, знаю, что не по теме, не ругайтесь, а когда новичок (с какой репутацией) может начинать создавать темы? Есть вопросы, пока задаю в ранее созданных другими пользоватеями темах, но не хочется флудить, хочется задать вопросы по существу) Заранее спасибо!

• 0

#337 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 180 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:23

начинать создавать темы?

Нет ограничений на создания тем. Можете хоть сейчас создавать темы.

Но, правила прочитать стоит, так же в некоторых разделах форума имеются свои правила.

P.s И активируйте свой профиль) 

• 0

#338 Snezhckas

Snezhckas
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:43

@BLIK, спасибо! Сейчас пойду разбираться с профилем! в том то и дело, что правила я прочитала, но видимо не совсем внимательно, что не увидела, что профиль надо активировать) как то на наших женских форумах все проще)

• 0

#339 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 180 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:49

что профиль надо активировать

В почте письмо должно быть с форума, кликните и подтвердите регистрацию, тем самым активируйте профиль. (письмо может быть в папке спам) 

• 0

#340 Snezhckas

Snezhckas
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:53

@BLIK, я запросила повторное, но все равно не пришло, странно( Спасибо за помощь! И сорри за оффтоп

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru