Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Пожелания и предложения по форуму

#311 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений
0

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:20

Я пропустил анонс нововведения или еще его не было?

Думаю что опция в режиме отладки - исчезла из редактора, перекочевав в "специальные ВВ-коды"...

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#312 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:40

Да и вообще сделайте нормальное оформление для спойлера. А то его сегодняшний внешний вид ну ни как не вписывается в стиль форума.

• 0

#313 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:41

Кнопка "Оффтопик" запущена :)

@BLIK, попробуем и другие варианты :)

@ShowPrint, должна остаться в редакторе.

@Ixman, почему не вписывается? :) Какие есть примеры удачных спойлеров?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#314 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:59

@Sosnovskij, можно сделать такое же как у цитаты, только вместо:

Юзер сказал(а) 28 Сен 2015 - 21:46:

использовать текст

Спойлер показать/скрыть

само собой показать/скрыть меняется при клике и не кнопкой и текстом.

Ну и вместо содержимого цитаты при закрытом спойлере указывать что там скрыт какой-то текст. Сделать плавное раскрытие/скрытие. Визуально сейчас спойлер очень грубо выглядит 

Можно немного оформление изменить, чтобы было отличное от цитаты, ну как-то так

Сообщение отредактировал Ixman: 29 Сентябрь 2015 - 15:58

• 1

#315 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:14

@Ixman, спасибо. Принято.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#316 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:28

@Sosnovskij,Еще можно посмотреть как сделан спойлер в движке xenforo  на мой взгляд симпатично смотрится не? 

• 0

#317 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:33

@Sosnovskij, приятное преобразование окна активности ТОП-5 в ТОП-10, еще бы ники, тех кто "вне" претендентов, хотя бы цветом выделить (например в цвет основного текста)... Или как вариант аватары сделать полупрозрачными...

"Поиграться" с различными вариантами и будет ваще красота...

P.S. Только не надо в черную рамку...  ;)  :)  :D  B)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#318 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:42

@BLIK, посмотрел. Неплохо :)

@ShowPrint:smile-thumb-up:

• 0

#319 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:25

Сегодня подсмотрел у конкурентов, при создании темы, после ввода заголовка топика, производиться поиск средствами AJAX и схожие темы подгружаются списком перед полем ввода заголовка. Было бы замечательно здесь реализовать такое же. Посмотрел счас местную форму, было бы не плохо выводить под полем Название темы. Это штука убивает двух зайцев одним выстрелом  :D  1) Возможно избавляет от создание схожих тем, так как пользователь может найти ответ в этом списке и не будет создавать новую тему. 2) Избавляет ленивых пользователей от функции поиска по форуму, которая очень часто выдаёт не релевантную выдачу. Думаю очень удобная штука, особенно для юзеров.

• 0

#320 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:19

@Ixman,Да я такую штуку пробовал, на xenforo есть такое дополнение, есть и платные и бесплатные.

Штука хорошая, но, может быть так, что будет несовместимость с каким либо модулем.( и на мой взгляд при больших нагрузках такая побрекушка еще больше дает нагрузку и естественно сбои)

Вообще что xenforo  что этот движок на форуме, они какие то "нежные", стильные, да, но и одновременно неудобные порой)

P.s Думаю и на этот движок есть дополнение похожее) 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru