Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Пожелания и предложения по форуму

#151 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:43

Последние доработки на форуме:
- доработался блок вывода похожих тем;
- устранен "наезд" кнопки закрытия подписи на кнопку репутации;
- теперь 1 пользователь не может изменять репутацию другому пользователю чаще чем 1 раз в неделю. Эта мера была предпринята во избежании возможных накруток.
- Вставленный в тег [code=auto:0] код теперь распознается по языкам (подсвечивается синтаксис).
- был обновлен движок.
- другие мелкие доработки.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#152 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:59

Не знаю стоит сейчас такое или нет. Где то такое видел.
Часто в подписи оставляют свой сайт, это идет как реклама. Часто реставрируются оставляют пару сообщений, а в подписи сайт.
Предлагаю что бы разместить свой сайт подписи нужно иметь положительную репутацию.
  • 0

#153 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 09:51

Хорошо бы ограничить возможность написания сообщения в 1 знак. То есть 1 знак, это явно набор постов. До минимум 3х.
Так же не удобно реализовано ЛС, если сообщений много, то листать страницы можно только сверху и только значком - вперед.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#154 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 08:36

Думаю хорошо было бы сделать кнопку повышения рейтинга, кнопкой с надписью "спасибо" , думаю что люди недопонимают что и где)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#155 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:47

Админы сайта, молоцы. Удивительная организация форума.
  • 0

#156 Ersultan

Ersultan
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 19:51

форум хороший, мне нравится то что для форума есть мобильная версия. ладно на такие темы много форумов и сайтов. я попал сюда случайно так как он был первыт в яндекс :), но форум сам видно качественный. по больше бы таких форумо. +
  • 0

#157 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 11:07

Было бы хорошо поставить статистику изменения репутации. А то так не видно, что и когда было.
  • 2

#158 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:36

alex159, Поддерживаю, мне бывает интересно кто меня минусанул и за что и кто плюсанул, ото когда этот список растет, сложно найти в своих сообщения(
  • 0

#159 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:52

Чтобы было меньше рекламы на форуме было принято следующее решение. В разделах "Партнерские программы" и "Хостинг и домены" предлагать свои услуги и товары могут только официальные представители. Подробнее об этом статусе можно прочитать в правилах http://www.masterweb...sting-i-domeni/
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#160 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:11

Только хотел предложить сменить дизайн.

Новое оформление, особенно логотип. :)

А почему Вам дизайн не нравится. По моему, он очень даже неплохой.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru