Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Поломала сайт, прошу совет! Задачу дам фрилансеру

#1 Юлия Ермилова

Юлия Ермилова
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:18

Уважаемые спецы!!!

Есть два сайта, работала всё исправно, пока меня не ужалило сегодня  всё поменять!

www.ermilova-decor.ru - ТИЦ 30, перед праздниками посещаемость до 3000 уник., ПОЛОМАЛА ДИЗАЙН, на вордпрессе

захотела соединить с www.ermilova-decor.com - интернет-магазин на ЮКОЗ с хорошим функционалом

В моих ожиданиях, что два сайта могут лечь друг на друга, контент буду пополнять на Вордпрессе, а заказы принимать на Юкозе,

ссылки соответственно друг на друга. Разные сайты с ОДИНАКОВЫМ ДИЗАЙНОМ (в планах)

Моразм? Бывает такое?

Стоит ли вообще это делать? 

Хочу дать задачу уже спецу, чтобы их подогнал по дизайну, логотип хочу сменить...

В общем буду рада любому совету, ответу и критике... 

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 185 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:13

@Юлия Ермилова,Почему не установить плагин магазина на wordpress и работать на одном сайте, совмещая и магазин и сайт? 

• 0

#3 Юлия Ермилова

Юлия Ермилова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:58

@BLIK, дело в том, что интернет-магазин на юкозе работает как часы, вряд ли можно добиться такого плагином.

А можно сделать поддомен к www.ermilova-decor.ru  прикрепить поддомен

к магазину на юкозе, не удалять пока сайт com, пока яндекс проиндексирует новые страницы

будет www.ermilova-decor.ru

а магазин www.shop.ermilova-decor.ru  с одинаковым дизайном?

не будет ли это то, что я ввожу посетителей в заблуждение? правильно ли так будет? Спасибо!

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 713 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:06

а магазин www.shop.ermilova-decor.ru  с одинаковым дизайном?
Стесняюсь спросить "а зачем?"  :wacko: 

Почему не сделать в рамках одного домена? Например так:  www.ermilova-decor.ru/shop/

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 01:10

вряд ли можно добиться такого плагином.
можно! 
  • 0

#6 Юлия Ермилова

Юлия Ермилова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 07:28

Стесняюсь спросить "а зачем?"    Почему не сделать в рамках одного домена? Например так:  www.ermilova-decor.ru/shop/

А как при таком раскладе реализовать работу и на юкоз, т..е. параллельно на двух движках?

только на юкозе не могу остаться, там писать статьи ВООБЩЕ НЕУДОБНО

на Вордпресс все бы перенести, но мне нужен идеальный работающий плагин (так как магазин стабильно работает, принимаю заказы, долгий перерыв или ошибки в работе могут отпугнуть постоянных клиентов(((

К Кому можно обратиться за помощью в поиске и настройке плагина на Вордпресс? без проблем встает на уже существующий самописный шаблон?  это был бы самый правильный вариант, вся информация на одном сайте и дальше его продвигать

Спасибо за ответы!!!

• 0

#7 Юлия Ермилова

Юлия Ермилова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 07:58

@r0mZet,

Если установить шаблон  https://wp-shop.ru/ , а потом туда перенести все статьи и проконтролировать, чтобы адрес не менялся, возможно?

• 0

#8 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 713 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:59

это был бы самый правильный вариант
Сама спросила - сама же и ответила  :lol:  
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#9 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:41

@Юлия Ермилова,конечно возможно, на крайняк настроите 301 редирект 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru